MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
turns of life
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:22 | Сообщение # 51
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Проду 11 Срочненько 82

Что хорошего в жизни?...Кошки это хорошо...

Сообщение отредактировал MoonCat - Понедельник, 24.10.2011, 21:23
 
Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:26 | Сообщение # 52
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Проду!!!!!!!Это новое слово в разных сериалах!!Фантастика!!!Я готова расцеловать тебя!!!!!!!!!!!!!


 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:29 | Сообщение # 53
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:

Глава 9 «Возвращение блудного попугайчика»

-Ну вот, кажется, я нашла её.

Крис подошла к двери, за ней, судя по её предположениям и описанию Эйп, должна быть квартира брата Виктора. Крис постучала, ответа не последовало, подождала и снова постучала, за дверью раздались шаги и спустя несколько секунд дверь открылась.

- Привет. Молодой человек, с очень впечатляющей внешностью, но не особо довольным лицом, смотрел на Крис. Растерявшись, покраснев и в недоумении, девушка попыталась объясниться:
- Здравствуйте, я Кристина. Дело в том что...
-Можешь не утруждать себя, я понял, мне Виктор уже звонил. Ну что ж, проходи Кристина! Его отношение смутило Крис ещё больше, хотелось развернуться и убежать, но она была очарована им, несмотря на его недовольство.

- Ты должно быть устала? Я приготовил для тебя кровать, позаимствовал конечно у знакомых, не царское ложе конечно, но хоть что то. Есть хочешь?
-Конечно нет, спасибо. Выпалила я.
- Что ж, тогда прошу за мной принцесса, я покажу ваш люкс. Его видимо обрадовало, что я столь скоро отстану от него, и он на глазах расцвел.

Он поднялся на второй этаж, я следовала за ним, мы зашли в спальню, всё вокруг было настолько шикарным, что захватывало дыхание, огромное помещение, с высокими потолками и огромной кроватью по середине, которая была окутана шелковыми простынями, гора подушек, в которые хотелось прыгнуть с разбега, дорогие безделушки. Сразу из спальни мы прошли в следующую комнату, по размерам, почти не уступающую спальне. Это оказался туалет, совмещенный с ванной. Пока мы шли, он говорил, что б я не обращала внимание, на маленькие размеры комнаты, её заброшенность и грязь, но какая грязь, если все так прекрасно!? Его слова казалось, относились совсем не к этому дому. Наконец мы достигли «моей» комнаты. Я была потрясена, сложно было представить, что я ещё в том же доме. Комнатой её было сложно назвать, скорее кладовка, с железной кроватью в углу, кучей пустых, и полупустых бутылок, тазиками, и каким-то мусором на полу.
-Ну вот, вижу по твоему лицу что ты в восторге, можешь одеть мою рубашку, она под подушкой должна быть, и кстати, ты уж извини, но у меня намечается вечеринка, с минуты на минуты придут друзья, так что тебе желательнее, побыстрее сходить в душ и лечь спать, надеюсь в этой комнате шум до тебя не доберется. За грязь извини, я не был готов к приёму гостей, завтра попрошу уборщицу навести тут порядок. Спокойной ночи принцесса! И он ушел, закрыв за собой дверь, оставив меня в этом бедламе.
Я выскочила в душ, как мне и было приказано, старалась действовать быстро и незаметно, взяв под подушкой рубашку, нацепила её на себя, интересно, сколько девушек её примеряло?

Криков ночью я не слышала, я привыкла за время проживания с Максом их не замечать, поэтому спала я как младенец. Проснувшись, я даже не знала, сколько время, может быть ещё ночь, а может быть уже вечер, окон в комнате не было.

Своей одежды я не нашла, решила выйти в рубашке и для начала умыться. На раковине я обнаружила сложенное красное платье и записку:

Доброе утро принцесса! Эйприл просила позаботиться о тебе, твои вещи забрала в прачечную домработница, ты их получишь позже, а пока, примерь это, надеюсь, подойдет. Извини, меня не будет дома до пяти, ключ под ковриком.

Удачного дня!
Люк.



Интересно, сколько любезности взялось вдруг неоткуда. Ладно, не в его же рубашке ехать забирать свои вещи у Макса. Крис надела платье, подошла к зеркалу и замерла на несколько минут.

-Глазам своим не верю, и это я? На ценнике, который, видимо по невнимательности, забыл отрезать Люк, была выведена красивыми буквами надпись: Prada. Крис тут же решила соорудить что-нибудь на голове. И к тому же нашла под раковиной, аккуратно стоящие красные туфельки, которые не заметила сначала. Теперь она вполне могла идти затмивать своей красотой королев. Но для начала она отправилась к Максу, в предвкушении его отвисшей челюсти, и речей с извинениями и оправданиями.

Остановившись у дома, она провела пару минут в машине настраиваясь не предстоящее представление. Затем, выйдя из машины, гордой походкой она зашла в их дом, всё в нем напоминало о её любви. Ненадолго остановившись на пороге, она осмотрелась и зашла в спальню. Макс спал.

Окинув его нежным взглядом, Крис хотелось подойти и укрыть его одеялом, но она, разумеется, не поддалась этим чувствам. Быстро подойдя к шкафу она начала складывать свои вещи в чемодан. Макс услышав грохот ящиков проснулся.
-Дорогая ты вернулась, я уж думал, ты обиделась. Понимаешь то, что ты видела… ты всё не так поняла, я думал об этом всю ночь, он подошел и нежно обнял её.

-Макс не утруждай себя объяснениями, я всё правильно поняла! Она освободилась из его объятий, её голос был твёрдым и уверенным.

-Ну чего ты обижаешься, да у нас с ней ничего не было, да я её вообще не знаю! Ну хватит уже.
-Зато я знаю! Выпалила Крис.
- Ты? Откуда? Он был удивлен
-Макс прекращай ломать комедию! Всё кончено, не строй из себя любящего и заботливого пай мальчика. Прощай! Положив последние вещи в чемодан, Крис вышла из спальни, остановилась у полочек в прихожей, и взяла все деньги из шкатулки.
-Нам с тобой делить нечего мы, слава ламам, не успели пожениться и завести детей, так что я лишь возьму деньги, которые дала тебе после продажи моего дома, на проживание можешь одолжить у своей подружки Дианы, она то уж найдет, где их взять, она мастер в этом деле!
- Крис ну чего ты завелась, у нас с тобой всё впереди. Макс бегал за ней как собачка по дому.

-У нас с тобой всё позади! Разговор окончен! Она поставила чемодан около машины и открыла багажник.
-Идиотка! Да где ты жить будешь! Да ты же и дня без меня не проживешь! Крис прекрати немедленно! Вернись! Он был разгневан, странно, почему это…
-Это уже не твоё дело! Хлопнув дверью, Крис завела мотор, и машина рванула с места, оставив кричащего, жалкого парня позади. Ну вот, одно дело сделано. Она свернула на улицу где жил Алекс. Поначалу Кристина просто хотела оставить анонимную записку, но всё же решила сказать ему в лицо.

Дверь открыла Диана и тут же её лицо украсила улыбка, будто они были давними подругами, но через секунду Крис поняла, в чём дело, совсем рядом был Алекс.
-Кто там любимая? Услышала Крис такой родной и знакомый голос из-за спины Дианы. Но в туже секунду опомилась.
-Позови его! Зло процедила она сквозь зубы
-Сию минуту дорогуша. В ее голосе слышалась насмешка, радость и ликование над испорченной жизнью.
-Дорогой тут блудный попугайчик вернулся!
-О чём это ты? Подходя к двери и вытирая тарелку, сказал Алекс.

-О Криси! Он набросился на неё, и крепко обнял, так что Крис уже не хотелось портить этот прекрасный момент. Он был счастлив увидеть её спустя столько времени. Он затащил её в дом, тарелка с грохотом вылетела из его рук.
-Проходи, блин, ты не представляешь как я рад! Диан, приготовь кофе, проходи Крис, садись, где ты пропадала всё это время?

-Алекс, я должна кое- что рассказать тебе. Услышав это, Диана замерла с чайником в руках.
-Конечно должна! И я должен! Я ждал тебя всё это время, я места себе не находил! Я откладывал свадьбу, я не мог играть её без тебя! Правда, случились обстоятельства, которые заставили поскорей её назначить. Ты не поверишь Крис! Я скоро стану папой! В этот момент Диана с улыбкой на лице принесла кофе, мельком взглянув на Крис, она довольно улыбнулась и села рядом.

- Вау! Ты беременна Диана? Внутри от этой новости всё перевернулось, и как теперь можно было говорить ему то, что собиралась?
-Да попугайчик, ты правильно поняла, кстати, мы будем очень признательны, если ты прилетишь в субботу к нам на свадьбу со своим дружком.

-Правда? У тебя кто-то есть Крис? Восторг Алекса от нашей с ним встречи невозможно было передать, он радовался как маленький мальчик новой машинке.
-Да выпалила я. Сама не знаю зачем, но хотелось показать этой выскочке, что ей меня не сломать!
- Ооо!!! Крис! Расскажи! Расскажи немедленно! Алекс чуть ли не прыгал на стуле от нетерпения.
-В субботу, всё в субботу! Сейчас мне пора, уже пять, моя любовь сейчас вернется с работы, мне надо приготовить ему ужин. И зачем я всё это говорю, не понимала я.

-Но ты же хотела что-то рассказать? Усмехнулась Диана.
-Да! Просто хотела сказать, что моя жизнь наладилась и теперь всё будет как раньше. Я вернулась! С немного угрожающей интонацией сказала я.
Меня проводили до самой машины, когда я отъехала, меня буквально тошнило от этой парочки. Алекс выглядел жалко, его дурили как хотели, а Диана всё делает так наигранно, что аж выворачивает. Но теперь мой план оборвался, какой бы ни была мамаша будущего ребенка, оставить его без отца я не имею права, теперь всё зависит лишь от проказницы судьбы.



 
Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:28 | Сообщение # 54
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
ого...какие повороты
p.s а это случаем не Люк ли нашей Kima_Melon затесался в роли очаровательного грубиянчика?))


 
Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:55 | Сообщение # 55
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
82 82 Очень интересная история!!! 82 82

 
Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:06 | Сообщение # 56
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Magnolia, Он самый))) Но первое впечатление может быть обманчиво)))


 
Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:28 | Сообщение # 57
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Глава 10. «В опасности»
Люк смотрел своё любимое телешоу, оно всегда помогало ему расслабиться после напряженного рабочего дня. Из-за неожиданного отъезда его брата в отпуск, с его очередной пассией, на Люка навалилось вдвое больше проблем, чем обычно, ему приходилось поддерживать порядок сразу в двух фирмах.

Сам он являлся счастливым владельцем модного глянцевого журнала. Не без помощи влиятельного брата, конечно же, Люк заполучил его. О том кем на самом деле являлся Виктор, знать приходилось лишь самым близким. Люк, являясь его родным младшим братом, знал только, что это что-то нелегальное, противозаконное и жутко опасное. Остальное население города, знало его, как владельца прекрасного, модного и самого посещаемого клуба Бриджпорта – «Диамант».
Но мало того что ему приходилось выкладываться в двух местах одновременно, новая подружка его брата посмела скинуть на Люка ещё одну проблему. Назвать иначе её нельзя было, тусклая и невзрачная девчонка в ласинах с оттянутыми коленками и розовой маечке, не могла даже послужить новой пищей для изголодавшегося по женской красоте Люка. А напротив, эта девка могла бы опозорить его перед золотой молодёжью Бриджпорта, а их фото стали бы достоянием местных газет.

Кстати куда делась эта проблема? Подумал Люк, вспомнив о Кристине. Седьмой час, а она даже не соизволила записки оставить. Несмотря на все свои негодования, парень знал, что если с этой подружкой что-нибудь случится, Виктор его на части разорвёт.
Спустя пол часа дверь открылась и перед Люком предстала прекрасная особа. Он сначала даже растерялся, но приглядевшись, понял, что это та самая девушка.

-А вот и ты! В следующий раз, если надолго уезжаешь, оставляй хотя бы записку. Не подавая своего удивления и явной заинтересованности в девушке, произнёс Люк.
-Извини, я не думала, что надолго задержусь, я только хотела забрать свои вещи у парня. Виновато сказала Крис, присаживаясь на диван.

-Расскажешь? Без особого интереса спросил парень, смотря в телевизор.
Но видимо, у девушки столько всего накопилось, что ей было просто необходимо с кем-нибудь поделиться. А её единственная подруга сейчас отдыхала и нежилась на солнышке. Поэтому её не смутило даже такое попустительское отношение к ней. И она медленно, во всех подробностях, не упуская ни одной детали, поведала свою историю с самого начала. Люк слушал её, ну или делал вид, и понимал, что это уже не та «проблема» это – подарок. И не важно, что она столько говорит, она потрясно выглядит, и с ней вполне можно показаться на людях. Когда она замолчала, он обнял её, и неожиданно, не давая ни малейшего шанса увернутся, или как то среагировать, поцеловал её.

Крис не отвала отчёт своим действиям с момента начала рассказа, и тем более потеряла рассудок после поцелуя с парнем из мечты любой девушки.
-Не хочешь сходить со мной в клуб? Спросил Люк, уже зная, что какой бы ответ он не получил, она всё равно пойдёт с ним туда, куда он захочет.
-Хорошо. Ответила Крис, решив, что пускай всё идёт своим ходом.

-Тогда тебе стоит начать собираться.
Девушка послушно встала и направилась наверх.
***

Он провёл её в клуб, куда Крис ни за что не попала бы без него. Люк посадил её за столик, принёс коктейль, и прошёптал на ухо, что он скоро придёт.

Она была немного растеряна, ей не приходилось бывать в таких заведениях. Бар, в котором она когда то жила и работала и рядом не стоял. Играла громкая музыка, танцевали полуголые девушки, веселились молодые люди, и лишь одна она, как ей казалось, сидит и скучает. И всё же она решила потанцевать. Она протиснулась в другой конец танцпола, где народу было поменьше, и начала развлекаться.

Вернувшись за столик, она увидела Люка, рядом с ним сидели ещё двое, парень и девушка.
-Знакомься, Кирстен и Дейв. Девушка с высокомерной улыбкой кивнула Крис, а парень заинтересованно улыбнулся.
-Ну а это Кристина. Крис мило улыбнулась и присела за столик.

-Кристина… и кем же ты являешься? Поднимая свой бокал, спросила Кирстен.
-Ой, вот ты как всегда за своё! Какое тебе дело? Пробубнил сидящий рядом с ней парень.
Люк, увидев замешательство Крис, вмешался в разговор:

-Видишь ли, Кирстен у нас дочь известного фотографа, а её мать владелица сети бутиков. Что касается Девида, там всё проще, его отец-мэр нашего города. Пояснил Люк, обращаясь к Крис.
Кирстен, явно недовольная, что её вопрос проигнорировали, повторила его.
Но Крис не знала что и сказать. Кто она? Обычная девушка, без собственного дома, родственников и работы. Поэтому она снова промолчала.
-Всё ясно. Очередная золушка Люка. Ох, когда ты уже познакомишь нас с кем-то достойным… удовлетворенно и с насмешкой произнесла девушка.

Вот курица! Подумала Крис, они бы нашли общий язык с Дианой. Ей было совсем неприятно выслушивать это и она, прошептав на ухо Люку, что отправляется танцевать, удалилась.

На этот раз Крис не стала пробираться в конец, а ушла в другой, более пустой зал. На танцполе её неожиданно чуть не сбили с ног, но кто-то успел ухватить её. Быстро извинившись, молодой человек поспешил удалиться, но Крис было достаточно лишь мельком увидеть его лицо, что бы узнать его.

Она последовала за ним, но догнала его лишь у бара. Она присела недалеко от него, и пыталась получше разглядеть. Пристальный взгляд девушки, парень быстро ощутил и покосился на неё. В его глазах промелькнуло волнение, он попытался отвести взгляд в сторону, делая вид, что не обратил внимания, но было заметно, как ему хотелось снова увидеть её.

Такое поведение только придало азарту Кристине, и она пересела ближе к нему.
-Значит ты тоже не простой бедный парень, раз сумел попасть сюда. Начала разговор она.
-Тот же самое я могу сказать и о тебе девочка, но тебе не следует говорить со мной. Иди куда шла! Оглядываясь по сторонам, нервно произнёс парень.
Крис рассмеялась, и наклонилась ближе.
-А то что? Тебе придётся убить меня? Задорно сказала она.

-Тебе не следует со мной говорить!
-Боюсь, боюсь! Да ладно тебе, я Кристина, помнишь, мы встречались в парке.
-Я знаю о тебе больше чем ты думаешь!
-Ммм… Какие мы грозные. Слушай, по-моему, ты пьян, или под чем то.
-Я же сказал! Иди куда шла! Отвяжись! Зло прокричал парень.

-Пффф… Обиделся что я нагрубила тебе тогда? Извини, ну как знаешь! Крис встала и направилась за столик.
Но, не успев дойти, её перехватил Люк. Схватив Крис за руку, он потащил её к выходу.
-Нам пора убираться отсюда! Нервно пробубнил он.
-Что случилось?
-Не задавай вопросов, просто иди!
-Святые ламы! Да что с вами сегодня такое. Прокричала девушка.
-С нами? Парень неожиданно остановился и смотрел на неё своими карими глазами полными толи страха толи гнева, но девушка лишь промолчала в ответ.
-Неважно! Нам нужно идти и чем быстрее, тем лучше. Хоть его слова и казались Кристине бредом, она послушала его.

Когда они вышли, он завёл её за угол клуба и оглядевшись по сторонам взволнованно, пытаясь подбирать нужные слова, чтобы не напугать её сказал:
-Кристина, я в опасности! И так как ты со мной, то, увы, и ты тоже! Меньше всего я хотел втягивать тебя в это! И чем я только думал… Я не могу пока ничего объяснить! Ты сейчас поедешь с Дейвом и Кирстен, ты будешь в безопасности! Из-за угла появилась светловолосая девушка, подойдя к Люку, она, что-то сказала ему на ухо, и ушла к машине, которая стояла неподалёку.
-Но как же ты? Испуганно, не смотря на все старания Люка, спросила Кристина.
-Я приеду за тобой утром. Не волнуйся. Он поцеловал её и скрылся за углом.

Окно машины, в которой сидела Кирстен опустилось, и девушка позвала Крис. Она поспешила туда.
-А где Дейв? Спросила Крис.
-Нет времени его ждать, он приедет сам. Заводя мотор, сказала Кирстен.
***

Они приехали в небольшой домик, который находился довольно далеко от города.

-Ну вот, тут переночуем, это дача Дейва. Уже спокойно и облегчённо сказала девушка.
Она припарковала машину у дома и направилась внутрь. Крис следовала за ней.
-На втором этаже спальня, там две кровати. Душ на первом этаже. Если хочешь есть, возьми в холодильнике, там наверняка что-нибудь найдётся. Вне клуба Кирстен казалась довольно обычной и приятной девушкой.

-С ним всё будет в порядке? Спросила Крис .
-Конечно, не переживай. Давно вы вместе?
-Ты будешь смеяться…второй день, можно сказать. Немного смущаясь, сказала Крис.
-Странно, что он так переживает за тебя.
-Может ты мне расскажешь что случилось? В надежде получить хоть какие-то объяснения спросила Крис.
-Иди спать! Утро вечера мудренее…



 
Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:38 | Сообщение # 58
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
очень интересно!Продолжай в том же духе! 82 82

 
Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:39 | Сообщение # 59
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Я в восторге! Становится всё интереснее и интереснее!

ВСЁ чики-пуки!
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:29 | Сообщение # 60
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
блииин...на самом интересном месте))с нетерпением жду проду 11 82

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » turns of life (перевод: "виражи жизни")
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: