MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:24 | Сообщение # 181
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
Kima_Melon, на таком важном моменте! :'(
Приятного тебе отдыха! Собери побольше впечатлений чтобы потом поделиться с нами! happy


 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:53 | Сообщение # 182
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Кимуля, солнышко, ай-яй-яй, как ты с нами поступаешь!? Мы же тут все изведемся в догадках!!! Добралась и прочитала 3 главы сразу: это что-то!!!
Зайка, я так рада, что Жан в последнюю минуту передумал, но то, что он творит - уму непостижимо!!!
Я тоже за то, чтобы Брэд настучал ему!!!

Согласна с Эвелиной: хочу, чтобы "Брайтмур" никогда не заканчивался!!!
Отдохни хорошо, приятной дороги и всего-всего хорошего, солнышко!!!

Мы тебя очень ждем!!!


 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:50 | Сообщение # 183
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
ТААААК?!А где продолжение?!Ты там это, сильно то не раслабляйся!Мы ведь скучаем по твоей истории!История суперская-я всеми руками и ногами ЗА что бы она никогда не заканчивалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:43 | Сообщение # 184
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Удачно Вам отдохнуть! Конечно знаю,что поздно написала,но все же! А продолжение как всегда бесподобно! Ужасно интересно,что же будет дальше! Ну я знаю,что конечно же Вы им несомненно поднимите весь сайт на слух! Я даже не сомневаюсь о том,что в первый день продолжения,оно будет прочитано,и даже перечитано! Ну что же! Ждем,ждем,ждем Вас!!!!!! Все любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:19 | Сообщение # 185
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
Камиллочка...у меня столько догадок, мыслей, интереса...Жан конечно красавчик, но Брэд же лучше, искренне надеюсь, что этот поцелуй ничего не разрушит!! я рада за нашу любимую Шанталь, что наконец ей удалось избавиться от этой навязчивой соперницы, пускай даже таким путем. эта Франческа сама наступила на свои грабли))я даже не могу представить, как сюжет повернется дальше...
дорогая, ты непревзойденна как всегда! ждем тебя, скучаем и любим!


 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:02 | Сообщение # 186
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Интересная история)

Люблю её и мне пофиг на всех!
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:54 | Сообщение # 187
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Мы когда общались с моим преподавателем по поводу худ.литературы, дошли к мысли, что хороша не так книга в которой ждешь чем она закончиться, а в которой хочеться что бы она длилась еще чуть-чуть. Совсем капельку, но еще. Я хочу сказать что в твоем расскаже були такие моменты которые хотелось остановить, что бы вот еще чуть-чуть этого. Как если смотреть фильм, постоянно перематывать момент, или остановить вовсе и смотреть. Снова эти же лица, эти же звуки. Когда даже запахи слышишь. Это большая заслуга по-моему. Так нужно уметь. Это действительно сложно. А у тебя получаеться сдлелать так, что бы я некоторые главы перечитывала даже. Спасибо тебе за это.


а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:20 | Сообщение # 188
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Дорогие мои, спасибо вам за чудесные пожелания и ободрения. Отдохнула я действительно замечательно и в скорейшем времени продолжу Брайтмур, вдохновения море! Спасибо вам за ваши теплые, столь любимые мной комментарии, как я уже говорила, без них я бы не питала столько вдохновения, люблю вас всех, мои дорогие! Действительно, я хочу отблагодарить каждого, за ваши великолепные комментарии!

- simblr
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:49 | Сообщение # 189
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Kima_Melon, эта история просто волшебная! одна из лучших...нет, САМАЯ лучшая сим-история из всех, которые я читала! Очень жду продолжение! smile

Моя мастерская
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:23 | Сообщение # 190
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 225
Статус:
Kima_Melon, я не люблю симс-сериалы,интересных среди них единицы ,ваш я начала читать потому,что в названии есть упоминание о балете.Но,оказалось, история очень увлекательная.Я сочувствовала Лео,была взволнована,когда читала об отношениях Шанталь и Натана,мне было жаль,что девушка не оценила чувств Лео.Может,они ещё встретятся?
Даже та мерзавка,которая хотела её отравить вполне убедительный образ,помню интервью с Цискаридзе и Волочковой...Очень интересно.
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: