MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:54 | Сообщение # 201
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Кимуль, читала и слушала музыку... плакала, так обидно, столько чувств смешалось...Жаль, что Шанталь так поступила, но, где-то я ее и понимаю, но теперь она будет мучаться. Да с Брэдом они были хорошей парой, но мне, почему-то, кажется, что он ее простит и все у них будет хорошо.
Спасибо, Кимочка!


 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:04 | Сообщение # 202
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Кимочка, и я читала и плакала-даже сейчас комент пишу и плачу...как же так? Ну нет!! Неужели все вот так закончится! Они же любят друг дргуа! Это всем понятно...Шанталь...наверное ее можно простить-хотя измену простить очень сложно, но если любишь, стоит попробовать начать все сначала..
Кима!Что же ты так издеваешься над нами
Ох, тяжко


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:57 | Сообщение # 203
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Я сейчас рассплачусь. То ужаса знакомая ситуация. Кимочка, милая. ты всегда умеешь задеть нотки души.


а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:10 | Сообщение # 204
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Блестяще! Кимочка,прочитала на одном дыхании! Потрясающе!
Ну Шанталь сама виновата,что так случилось! Не надо было изменять...естественно ее жаль,но она должна сама осознавать,что натворила! Так тоже нельзя!
sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 06:31 | Сообщение # 205
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус:
Что же так грустно? Я надеялась, что у них будут детишки, но тут такое....! angry
Врезала бы я этому Жану! Ух, какой наглец! А Шанталь тоже блин... даже и не сопротивлялась... sad
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! СРОЧНО!


 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:27 | Сообщение # 206
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где прода?!Я жду?!


 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:48 | Сообщение # 207
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 225
Статус:
Я не знаю ,как называется то,что было между Шанталь и Брэдом,только это не любовь.Когда любишь,ты полностью заполнен своим любимым, им полны твоё сердце,твои мысли ....И то,что случилось с Шанталь было бы просто невозможно.
Если же Бред для неё-та единственная любовь на всю жизнь и она при этом изменила ему,то
я даже произносить не буду ,как бы я её назвала.
Брэд предпочёл лелеять своё раненое самолюбие,чем попытаться понять и простить,а у него не было бы другого пути,если бы он ЛЮБИЛ Шанталь.Хотя,возможно,он ещё вернётся и будут они вполне себе мило вместе существовать.Но мне нравится Шанталь и я не хочу для неё такой судьбы.
Мне кажется ,единственный,кто её действительно любил,-Лео.Мужчинам от нас обычно немного надо.Лео умел ждать,он проявил фантазию,чтоб только приблизится к ней,долгое время просто был рядом .Но сердцу не прикажешь...Жаль.
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 02:14 | Сообщение # 208
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
Бёдвильд, а я не соглашусь с тобой. нравы этой чудесной девочки были испорчены в 13 лет, да и откуда она может иметь представления о беззаботной конфетно-цветочной любви? Брэд тот, кто дал ей настоящую любовь. помнится мне в 17 главе Шанталь говорила, что Брэд просто очень ревнивый, вот и сейчас, может он просто вспылил...я все же верю, что они действительно те, кто нужны друг другу, и дейсвительно любят, по настоящему. а Лео лишь лелеял мечту добится этой девушки, кто знает, что бы было если бы у него получилось...

 
Дата: Среда, 03.08.2011, 06:17 | Сообщение # 209
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 225
Статус:
Magnolia, наверное ,любовь возникает не учитывая никакие человеческие представления и нравы .Она либо есть(и тогда присутствие третьего немыслимо и у Шанталь этого порыва вообще бы не возникло),либо её нет.
Людям может быть вместе приятно,удобно,комфортно и т.д.,но я говорю о настоящей любви


Сообщение отредактировал Бёдвильд - Среда, 03.08.2011, 06:34
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 13:21 | Сообщение # 210
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Девочки, приятно знать, что вы также как и я, переживаете за Шанталь. Я не буду ничего говорить, но соглашусь с Магнолией, они дейсвительно любят друг друга, у каждого своя любовь, свои переживания и принципы. Спасибо всем большое за комментарии, целую вас

- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: