MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:

Сериал длиной в 21 серию, о нелегкой судьбе настоящей балерины.

Скачать главную героиню можно в моей мастерской

Прикрепления: 5717786.jpg (108.0 Kb) · 4959093.jpg (84.6 Kb)


- simblr
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 01:33 | Сообщение # 2
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:




-Девочки, и demi-plie, и grand plie, медленно возвращаемся в demi-plie в 1-ой позиции! Умницы, урок окончен, я довольна вами, встретимся через два дня. – Говорила довольно уверенно и мягко миссис Тортуа. – Шанталь, подойди ко мне.
-Да, миссис Тортуа, я слушаю Вас? – в голосе девочки была нотка испуга.

- Тобой заинтересовались в модельном агентстве. Видишь того мужчину? Он ждет тебя. Смелее, малышка, я верю в тебя. – С улыбкой произнесла Тортуа.

Шанталь посмотрела в сторону мужчины и направилась к нему, что бы выслушать его.
- Здравствуй, Шанталь. Я был на выступлениях вашей группы, ты поразила меня. В тебе столько гибкости и нежности, ты бы могла стать отличной моделью. А с твоей внешностью, мировая популярность тебе обеспечена…
Шанталь резко перебила мужчину.
- О чем Вы? Моя жизнь – это балет. Я занимаюсь им с 4-ех лет, мама мечтала, что бы я стала балериной.
Мужчина надменно улыбнулся.
- Забудь. Только представь себе: модные показы, знаменитости, слава, деньги, роскошь…-Мужчина видел как в глазах Шанталь пробуждается искра.

– Дорогие лимузины и красивые мужчины у твоих ног. Хочешь? Не будь глупышкой, такой шанс выпадает раз в жизни, и то, не всем. Подумай. Даю тебе 15 минут. Я буду ждать на выходе, если через 15 минут тебя не будет, я уезжаю, и можешь стереть наш разговор из памяти навсегда.
Мужчина развернулся и пошел в сторону выхода.
- Стойте! – Крикнула Шанталь. – Я согласна, я хочу стать моделью!

Прикрепления: 5167161.jpg (175.8 Kb) · 5633043.jpg (151.2 Kb) · 6814907.jpg (128.6 Kb) · 8798244.jpg (152.8 Kb) · 2545369.jpg (140.4 Kb)


- simblr
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 01:40 | Сообщение # 3
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Девушку разбудило резкое чувство обиды.

- Ты кто? – Шанталь увидела на себе полуголо мужчину, обнимающего ее. – Хотя, нет, не говори, я догадываюсь…
Она аккуратно встала с кровати и накинула на себя шелковый халатик.
- Господи, Шанталь, когда ты перестанешь быть такой доступной! – Корила себя девушка.

Она направилась в сторону балкона, едва сдерживая слезы. Выйдя на балкон, она закурила сигарету и присела на пол. Бриджпорт медленно просыпался, на часах было почти пять утра. Девушка устремила взгляд куда-то вдаль, и начала свой рассказ в пустоту, плача и своевременно затягиваясь сигаретой.

- Мое имя Шанталь Готье, мне 22, я родилась в необыкновенном и чудесном месте – Шам Ле Сим.

В детстве, когда мне было 13 лет, эта тварь, Джонни Пабло, приехал за мной в мою любимую балетную студию и наобещал мне кучу денег, море славы и роскошь. Я дурочка, взяла и побежала за ним как умалишенная. Умоляла маму разрешить мне стать моделью, даже демонстративно порвала свою балетную пачку у нее на глазах. У нее не было выбора. Как тогда помню, родители стояли в аэропорту, мама гладила тогда еще мои каштановые волосы, а папа не смог сдержать слезу. Нашу нежность нарушил Джонни. Он что-то фыркнул себе под нос и сказал моим родителям, что наш самолет скоро вылетает. Последний раз обняв меня, мама дала мне медальон, и сказала, что бы я открыла его только тогда, когда я начну сомневаться. В чем сомневаться, она мне тогда не объяснила, просто кивнула и улыбнулась.

Мы с Джонни стали отдаляться, я все хуже могла узреть родителей, а потом они и вовсе пропали из моего вида.
Прибыв в Бриджпорт, мои глаза загорелись. Как-то по странному, такого чувства я тогда еще не ощущала. Джонни быстро стер мою улыбку с лица своими словами. – Детка, ты тут не на экскурсии, а на работе, сейчас поедем к одному дяде, он тебе все расскажет и покажет, и пожалуйста, перестань так по идиотски улыбаться, ты начинаешь меня бесить.
Никакого «дяди» я тогда не увидела, его просто дядей трудно было назвать. Исхудавший, с синяками под глазами, и очень женственно одетый «дядя» увидел меня и завопил – Пресвятая Лама, вот это ангелок! Ну что, я думаю личико мы трогать не будем, да и фигурку тоже, просто перекрасим тебя и отрежем твои косы русые. А то прям Рапунцель. – Он мерзко засмеялся. – Джонни, ты нашел будущую звезду стрип-танцев, поздравляю!
Вот тогда, мне казалось, моя жизнь рухнула. Мне было 14 когда меня впервые заставили раздеться перед публикой, когда мне было 16 в список моих вредных привычек не входили только наркотики. А когда мне стукнуло 18, Джонни не стало. Мы жили вместе, он использовал меня как хотел и хвастался всем, что у него такая молоденькая «цыпочка». Это случилось ночью, я как обычно, танцевала, а после номера ко мне подбежала моя помощница…По-моему, ее звали Джессика. Она с ужасом в глазах сообщила мне, что меня срочно требуют к телефону.
-Да? Шанталь Готье слушает.
-Шанталь, мы нашли ваш паспорт здесь, и подумали что вы дочь мистера Пабло.
-Я, дочь? Да он тр…- У меня вдруг включились мозги, и я поняла, что лучше сказать, что я ему дочь, будет корректней. – Простите, я отвлеклась, я его дочь.
- Мистер Пабло скончался от сердечного приступа, сожалеем.
Послышались гудки. Моей первой мыслью было «Свобода?», а вторая настигла меня через секунду « Что же мне теперь делать?».
Ответ пришел сам собой, спустя месяц после похорон Джонни. На момент смерти ему было 65. Из клуба, где я танцую, меня не выгнали, так как знали, я жила с Джонни. Но почувствовав себя свободной, я пустилась во все тяжкие. Уволилась из клуба, продала дом Джонни, а на эти деньги купила себе квартиру в центре Бриджпорта и нехилую машинку.
С тех пор прошло 4 года, моя жизнь изменилась, но не сильно. Я все та же девушка, про которых говорят «плохие и красивые», но ничего они не понимают. Душа у меня…Она светлая… Я главная танцовщица эксклюзив-бара Брайтмур – Элитное заведение для знаменитостей, желающих расслабиться. – Взгляд Шанталь опустился на часы. – Ого, без пяти шесть. Пора будить моего нового знакомого, и хотя бы спросить, как его зовут.
Прикрепления: 6907090.jpg (137.4 Kb) · 6291857.jpg (178.0 Kb) · 8712366.jpg (150.7 Kb) · 7782955.jpg (148.5 Kb) · 4203597.jpg (134.4 Kb) · 0696393.jpg (137.4 Kb) · 1478906.jpg (78.0 Kb)


- simblr

Сообщение отредактировал Kima_Melon - Вторник, 24.05.2011, 02:19
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 02:02 | Сообщение # 4
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Коварный шоу-бизнес...Вот не люблю я такие жизненные ситуации, прямо в сердце всё колет.. Милую девочку совсем в раннем возрасте познакомили со взрослой жизнью - зачем?! Она была лишь ребёнком, зачем её лишили детских радостей? Зачем она стала курить,пить? Отравлять свою душу... И, к сожалению, такие моменты никогда не забудутся. Хоть очисти память - в сердце та боль останется навечно. Прекрасная балерина превратилась в...шлюху. Причем началось это всё с детства. Это так обидно.Ужасно.Словно белый лебедь решил сменить свой окрас и стал черным. Но может быть тот белый лебедь ещё не исчез?Прячется в каком-нибудь уголке, ожидая своей очереди.Сможет ли Шанталь вырваться из этого ада?!
***
Кима, история очень интригующая) Продолжай дальше радовать нас своими писательскими навыками. Удачи!
П.С. 1 - Шанталь - это очень женственное,красивое,нежное, экстравагантное имя. Имя должно показывать характер героя. Интересно, я угадала насчёт характера или нет?)
2 - Теперь дитя точно будет гордиться тобой и без игры Sims)))

Вкусный тортик и ароматные цветочки от меня)


Сообщение отредактировал Katushka - Понедельник, 23.05.2011, 02:09
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 10:14 | Сообщение # 5
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Дорогая, начало бесподобное, необычный стиль, я не большой знаток сериалов, но подобного еще не встречала, приятно, что эта история для больших девочек, в симов играют не только дети, но и зрелые люди, а вот взрослых историй очень мало. Скриншоты великолепно подчеркивают ключевые моменты , только ты можешь так удивительно угадывать и выхватывать выразительные взгляды, мимику, движения. Сплошное удовольствие, когда за что-то берется талантливый, умный, творческий человек, спасибо тебе за этот подарок, за приятный досуг
Прикрепления: 0538596.gif (137.0 Kb)
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:44 | Сообщение # 6
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Кимочка, во-первых, поздравляю с открытием!!!
Во-вторых, это что-то невообразимое!!!!! История восхитительная!!! Такая прекрасная девушка с шикарным именем!!! Но она мне очень понравилась, когда была маленькая, с каштановыми волосами!!!
Заинтриговала, конечно!!! Я пролистывала и думаю, что сейчас будет.... а тут комментарий Катюши ... ну что ж, будем ждать продолжения!!!


 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:10 | Сообщение # 7
Сплетник
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 45
Статус:
Кимми постаралась на славу Мне очень понравилось

Прикрепления: 7762682.jpg (18.9 Kb)


Помогу чем смогу !!! Мой ник в Скайпе DarckXoro , Добро пожаловать в гости !!!
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:58 | Сообщение # 8
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Кимочка молодец!
Очень интересная история... А также скрины замечательны...
Я считаю у вас не талант а талантище в создании разных симов... и прочем. И оказывается в писательстве(можно так назвать).
С удовольствием жду новых историй.
Умничка!!!


 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:03 | Сообщение # 9
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
очень круто)захватывает при чтении,с нетерпением буду ждать продолжения! applause rah
Прикрепления: 8458605.jpg (33.6 Kb)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 01:51 | Сообщение # 10
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Каждый ваш комментарий достоен отдельного поля!

- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: