MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Среда, 13.07.2011, 04:15 | Сообщение # 161
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
Ооо! Не спела отозваться о предыдущей главе как сразу новая! :'( Я ее первая прочитаю! biggrin happy

 
Дата: Среда, 13.07.2011, 04:25 | Сообщение # 162
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
Вот так уже лучше! Пусть эта Франческа прыгнет в свою же яму! Теперь осталось разобраться с Женом. Надеюсь Шанталь не переключится на него? Нет, скорее всего нет. wacko
Кстати я так и не поняла что это была за штука во флаконе. wink
Kima_Melon,
Прямо даже спать расхотелось! Теперь до утра буду гадать над продолжением и ставить свои теории. biggrin


 
Дата: Среда, 13.07.2011, 08:32 | Сообщение # 163
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Франческа выпила тот бокал,который должна была выпить Шанталь?????Так ей и надо!!!Всё зло к ней вернулось!!!!
Kima_Melon, Как всегда превосходно!!!!!!Буду с нетерпением ждать продолждения!!!!! hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands


Улыбайся!!!!твоё лицо создано для улыбки!!!Ты вдохновляешь многих людей заставляя их улыбаться с тобой!!!
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 09:16 | Сообщение # 164
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус:
Kima_Melon, все супер, как быстро ты выкладываешь серии))) И еще, очень нравится музыка, что ты добавляешь))) всегда ее включаю и наслаждаюсь
И напоследок, хотелось бы задать вопрос, волнующий меня: Шанталь играет ТОЛЬКО белого лебедя? А черного кто? Или это никак не связано с балетом Лебединое озеро?


Сообщение отредактировал Nana0849 - Среда, 13.07.2011, 09:17
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 10:04 | Сообщение # 165
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Франческа просто ошибалась...И я так думаю,что даже Жан не испугается ее козней,так как если ему нравится Шанталь,то правильно,что он ей ничего не сделал! А Франческа просто наивная маленькая девочка!
Камилочка ПРОСТО БЛЕСТЯЩЕ! Я ПОРАЖЕНА! ВАЩИ РАБОТЫ С КАЖДЫМ РАЗОМ УДИВЛЯЮТ МЕНЯ ВСЕ СЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ! ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 11:37 | Сообщение # 166
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Всегда говорила что блондинки дуры. (не в обиду)
Мне из-за Франчески аж читать противно, столкьо глупости льющейся ихз ушей, прущей изо всех щелей, противно, то до какого состояния может дергадировать человек. Фу.

И еще, маленький нюанс, спасибо конечно за мою любимаю "Бурю" Бетховена, но уж ее никак не назовешь "легкой и непринужденной" biggrin хотя может это не то что играло там, а как атмосфера к событиям, тогда ладно)

Во всяком случае, Кимочка, спасибо что пишешь, вдохновения тебе.



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 12:34 | Сообщение # 167
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
История прекрасная!Спасибо Вам Кима Мелон!



 
Дата: Среда, 13.07.2011, 16:00 | Сообщение # 168
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Камиллочка, а Жан не такой падонок как я предполагала...Все же есть в нем мужественность и человечность)Горда за него...
Франческа,ой не могу!наступила на свои же грабли!!!
Ну все)Теперь я надеюсь все будет просто замечательно!!!Это вуступление жители Шам-Ле-Сима запомнят надолго-я уверенна!!
Кима, как всегда прекрасно!!!


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 02:38 | Сообщение # 169
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
И снова, благодарю вас, мои любимые, ваши комментарии - мое вдохновение! Всех люблю!
lumpura, Ой, дорогая, я вчера так хотела спать, что как только выложила главу, сразу потопала в кроватку)))
Nana0849, Конечно милая, Шанталь танцует и Одетту и Одиллию, она же королева лебедей))
dominique, Думаю, для непринужденности можно было бы добавить "к Элизе", но мне все же больше хотелось указать на происходящие события, дорогая))))
Evelina, Насчет замечательно...Не все сразу, зай)))


- simblr
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 02:42 | Сообщение # 170
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:



В это серое, дождливое утро небо было каким-то особенно темным, таким в Шам-Ле-Сим его давно не было. На кухне пахло вареным кофе и карамелью. Брэд вдумчиво читал газету, куря сигарету и периодически поглядывая в окно.

- Шанталь, заголовки газет уже какой день пестрят о некой Франческе Лорэ, которая скончалась от шампанского…Странная смерть. Ты что-нибудь знаешь о ней?
Девушка стояла около тумбы и тонкими ломтиками резала овощи. Съев один кусочек огурца, она задумчиво произнесла:
- Да…Помнишь я говорила тебе о девушке, что сильно не возлюбила меня? Это была она…Бедный Жан, ему сейчас очень тяжело, Франческа была его невестой.
Прогремел сильный гром, и Брэд, закрывая окно, присел на край стола.
- Сочувствую. – Он посмотрел на Шанталь. – Иди ко мне, хватить резать эти овощи, они подождут. – Он улыбнулся и поманил ее к себе.
- Да, ты прав. – Девушка отложила нож, и улыбаясь шла к любимому, одновременно теребя лямочку топика.

Все удовольствие испортил резкий звонок в дверь.
- Кого там принесло еще в такой момент…- Брэд, целуя лицо девушки, старался не отвлекаться.
- В любом случае, я посмотрю кто там. Ну все, любимый, прекрати. – Она, улыбаясь, поправила топик и спустилась к двери.
На пороге стоял Жан, изрядно измотанный, и очевидно очень поникший.

- Привет. – Он не поднимая головы, посмотрел на девушку. – Можно войти?
- Конечно, проходи, ты весь промок…Как ты узнал где я живу?- Девушка закрыла дверь за Жаном.
Сверху послышался крик Брэда:
- Шанталь, кто там?
- Ты не одна? Извини, наверное, мне лучше уйти.
- Нет, нет, что ты. Проходи наверх, я сделаю тебе теплый чай, ты весь дрожишь…Любишь круассаны? – Она улыбнулась.
- Спасибо тебе…Да, люблю. А узнал, где ты живешь, не без помощи миссис Тортуа. – Он едва заметно улыбнулся.
Шанталь прошла на кухню и тихо прошептала Брэду, что у них гости. Следом зашел Жан, явно не желавший беседовать.
- Доброе утро, простите еще раз, если помешал вам. – Жан заметил расстегнутую ширинку шорт Брэда, и отвел взгляд вдаль.
- И тебе не хворать. Помешал, так помешал, ничего не поделать. Мне пора собираться на работу, так что, простите, оставляю вас вдвоем. – Брэд подошел к Шанталь и поцеловал ее в лоб. – Люблю тебя.
Заметив, что Брэд скрылся за дверями, Жан облегченно вздохнул.
- Я присяду? – Он улыбнулся. – У тебя довольно строгий молодой человек.
- Да, конечно. – Шанталь ответила не поворачиваясь, делая чай. – Он не строгий, он просто ревнивый. – Она тихо засмеялась. – Все готово. – Девушка улыбаясь поставила поднос с круассанами и чаем на стол, и присела рядом. – Так о чем ты хотел поговорить? – Отпивая маленький глоточек, девушка смотрела на Жана.
Сделав большой глоток чая, молодой человек собрался сказать, но тут они оба услышали звук закрывавшейся двери.
- Видимо, Брэд ушел. – Шанталь улыбнулась. – Продолжай.
- Я не мастер речей, Шанталь…Мне очень трудно все это сформулировать…- Сделав еще один большой глоток, Жан заметил, что в кружке кончился чай. – Я…- Он встал и облокотился на стол. – В ту ночь, Франческа приказала отравить тебя…Да уж, очень удачное слово подобрал…Я не знаю, как этот бокал попал к ней. Но, когда я увидел тебя, я почему то поменял его.
Шанталь в непонимании встала со стула и смотрела на молодого человека.
- Я не хотел…Она хотела тебя убить, понимаешь? Твой приход в театр уничтожил все ее добрые качества, эта девушка вдруг стала мне противна…
Слова Жана прекратила пощечина.
- Вы оба…Вы оба хотели убить меня в ту ночь? – Девушка резко толкнула Жана, сама не поняв этого.
- Я не хотел!
Он пытался что-то сказать, но Шанталь все усерднее начинала толкать его, вскоре толкания перешли в легкие удары кулаком по его груди. Шанталь никогда не делала этого, и оттого ее удары смотрелись несколько неловко. Из глаз девушки, незаметно, маленькими, словно капля, покатились слезы.
- Постой, умоляю, не плачь… - Он пытался успокоить девушку, но взамен проследовала лишь очередная пощечина.
Не вытерпев всего этого, Жан резко подхватил девушку на руки.
- Да выслушай же ты меня, черт возьми!
Их взгляды на секунду пересеклись, а губы были настолько близко, что Жан, не в силах сдержать себя, поцеловал девушку.
Прикрепления: 8926558.jpg (139.0 Kb) · 8194055.jpg (168.4 Kb) · 8858627.jpg (152.0 Kb) · 5878708.jpg (163.0 Kb)


- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: