MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Вторник, 12.07.2011, 06:41 | Сообщение # 151
Дружелюбный
Группа: Favorite
Сообщений: 112
Статус:
Бедняжка ! Я бы разнесла эту нахалку! Дура без мозглая завить и ещё раз завист! Кими разберись с ней! Мне жаль Шанталь! sad
Я надеюсь что ей ничего не помешаеть !
Кимми ты умничка!
Это всё тебе! Я люблю тебя! biggrin




Сообщение отредактировал RedWine - Вторник, 12.07.2011, 06:43
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 08:59 | Сообщение # 152
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус:

Очень нравится твой сериал, слежу с предвкушением за каждой главой, хотя и времени абсолютно нет(
Так все неожиданно оборачивается, я думала все закончится глав 10 назад) Столько вопросов по ходу сериала, надеюсь в конце все тайны раскроются, и Шанталь обретет свое счастье



Сообщение отредактировал Nana0849 - Вторник, 12.07.2011, 09:07
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:23 | Сообщение # 153
Coquettish Girl
Группа: Favorite
Сообщений: 522
Статус:
Kima_Melon, прекрасно! Хочу продолжения! Молодец

Я убила бы эту Франческу! РРРР!
Уже не терпится увидеть продолжение!


 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:26 | Сообщение # 154
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
И как всегда hands :hands: hands :hands: hands Камилочка!
Вы в который раз меня поражаете! Ваш талант просто неугасаемый! love :love: love :love: love :love: love :love: love :love: love :love: love :love: love :love: love :love:
Пожалуйста,поскорее продолжение,а то я не выдержу! wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %)


Сообщение отредактировал Yulichca - Вторник, 12.07.2011, 12:28
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:25 | Сообщение # 155
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус:
Кимочка, история шик!!! А ты молодчинка! love Прочитала на одном дыхании!!! С нетерпением жду продолжения! heart heart

Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены.

Carpe diem.
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:16 | Сообщение # 156
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Камиллочка, с каждой серией я все больше и больше втягиваюсь в жизнь Шанталь... Я переживаю за нее, как за свою хорошую подругу... Нелегкая судьба досталась столь прекрасной девушке... Не было ей покоя в Бриджпорте... Она с таким счастьем ехала к себе на родину - так и тут все стороят ей козни...
Как меня раздрожает эта чекнутая девица, со своим дружком подлизой!!!
Кимочка, я все же надеюсь, что Жан струсит причинить Шанталь такой серьезный вред, на который его подначивает Франческа
Но все же, на все воля автора!!!
БРАВО!!!


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:27 | Сообщение # 157
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!БРАВО!!!!!Очень жду продолжение!!!!!Интересно узнать что будет.Кимиллочка-вы талант

Улыбайся!!!!твоё лицо создано для улыбки!!!Ты вдохновляешь многих людей заставляя их улыбаться с тобой!!!
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 04:01 | Сообщение # 158
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Дорогие мои, как всегда, спасибо вам большое за комментарии, люблю вас!
Evelina, Эвелиночка, ты совершенно права, только он не струсит, им будет руководствовать несколько другое чувство)))
Nana0849, Ох, милая, серьги - просто чудо! Думаю, они чудесно подойдут к любому платью, и будут хоть немного напоминать тебе мой сериал)))


- simblr
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 04:10 | Сообщение # 159
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


- Что это? – Молодой человек высвободил руку и потушил сигарету.
- Легкий «развеселитель»…Пару капель хватит, что бы доза стала невыносимой. – Девушка улыбнулась. – Скоро будет фуршет в честь открытия сезона «Лебединого озера», а как помнишь, дорогой, сопровождать королеву лебедей должен принц, то есть…Ты. Добавь три капельки в бокал с шампанским, и дело в кармане. – Девушка провела ладонью по лицу Жана.
- Франческа, ты думаешь головой? – Он резко отбросил ее руку от себя. – Я не стану этого делать, нет и еще раз нет, ты поняла?
- Сколько слов и агрессии. – Она медленно встала с диванчика. – А если не сделаешь, весь театр узнает о том, что всеми любимый Жан законченный наркоман, да и вообще, насиловал меня. Тут уже я думаю, без полиции не обойтись.
- Что за бред? Наркотики, изнасилование, Франческа, что с тобой творится? – Жан был в недоразумении.
Девушка взяла стакан с мартини и направилась к танцполу.
– Думай, дорогой мой.


***

День фуршета. Зал приемов театра миссис Тортуа.



Все сливки общества Шам-Ле-Сим собрались в зале приемов, что бы узнать об открытии сезона «Лебединого озера». Кто-то обсуждал важные политические дела, а кто-то просто надел маску интересной личности. В зале играла легкая и непринужденная музыка, сквозь которую и были слышны все разговоры.
Жан стоял около подноса с шампанским, и нервно теребил в руках пузырек.
- Что я творю…- Он медленно стал открывать крышку.
Вдруг откуда-то из дали послышались нежные шаги и столь нежный крик:
- Жан, где ты, я повсюду тебя ищу…- Шанталь изрядно нервничала.
Молодой человек быстро вылил несколько капель в один из бокалов, а пузырек спрятал в карман брюк.
- Я здесь, кто это? – Он не поворачиваясь ставил два бокала на поднос.
- Ах, вот ты где. Жан, миссис Тортуа просит нас выйти вместе…Конечно, если ты не хочешь…- Девушка опустила голову.
Жан посмотрел на девушку и тут же произнес:
- Нет, о чем ты. Мы выйдем вместе. – Он улыбнулся.
Вдруг молодой человек поменял один бокал шампанского на подносе, оставив начиненный пузырьком на подоконнике.
- Пойдем? – Он подал ей руку. – Вот, угощайся. – Жан дал девушке бокал шампанского, и та поблагодарила его. – Ты очень красивая…
- Что? – Девушка, улыбаясь, уточнила сказанное.
- Я говорю, нас уже ждут.
Заметив пару, миссис Тортуа тихо позвала их к себе и хлопнула в ладоши.
- Минуточку внимания, господа.

Зал замер в ожидании.
- Все мы, безусловно, рады открытию нового сезона «Лебединого озера», в труппе произошли некоторые изменения, которые, несомненно, обрадуют вас. Итак, хочу вам представить, наша королева лебедей - изысканная Шанталь Готье, и принц – неподражаемый Жан Пуаро! Давайте же поднимем бокалы!
Зал в секунду покрылся овациями и праздничным «чоканьем», лишь Франческа, которая стояла недалеко от входа, сохраняла ледяное спокойствие.

Весь вечер от Шанталь не отходили люди, которые искренне интересовались делами девушки. Лишь под конец фуршета она уставше шла в сторону уборной.

Посмотрев на себя в зеркало и улыбнувшись своему отражению, она поправляла расстегнувшуюся сережку, как вдруг в комнату зашел Жан.
- Оказывается, здесь общая комната для мужчин и женщин. – Он улыбнулся и облокотился на стену.
- Да, но если хочешь, я могу удалиться. – Шанталь смотрела на Жана сквозь зеркало и ответно улыбнулась ему.
- Послушай, Шанталь…Давай забудем весь конфликт произошедший между нами, я не хочу, что бы ты думала, будто ты мне неинтересна и противна. Совсем наоборот, ты нравишься мне и даже очень, я не видел столь прекрасной балерины уже давно…- Он подпер рукой голову. – Прости меня.
Шанталь нежно улыбнулась и повернулась к Жану.
- Ничего. Я понимаю, как трудно принять новую партнершу, тем более, если ты танцуешь одну из главных ролей. Я прощаю тебя, действительно, давай забудем. – Она погладила Жана по плечу и направилась к выходу.
- Обнимемся? – Он улыбнулся. – Нет, ничего не подумай, просто обнимемся…
Они улыбнулись друг другу и Жан, аккуратно обняв девушку, мило раскачивал ее из стороны в сторону. Внезапно, в комнату ворвалась разъяренная Франческа.

- Конечно! Я так и думала. Стою уже десять минут под дверями, думаю, что же они делают, а они обжимаются. – Франческа была вне себя от ярости, и громко хлопнув дверью, направилась к столу с шампанским. – Что за черт, выхлебали все шампанское…Ах, нет. – Взгляд девушки устремился на бокал, одиноко стоявший на подоконнике. – Очевидно, кто-то оставил заначку, хитрец. – Она усмехнулась, и сделала глоток.
Прикрепления: 0527590.jpg (149.3 Kb) · 5503198.jpg (198.6 Kb) · 1296359.jpg (147.4 Kb) · 7920716.jpg (134.1 Kb) · 6083924.jpg (144.9 Kb)


- simblr
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 04:13 | Сообщение # 160
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:

Что это?! Что она хочет подлить Шанталь?!
Ну же! Быстрее продолжение!
Kima_Melon,
У тебя как всегда все прекрасно! Даже представить не могу что будет дальше, хотя уверна что все хорошо кончится! Вот такой захватывающей истории давно не читала! happy


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: