MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:46 | Сообщение # 131
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
RedWine, Да, кое-что будет...)))
Evelina, Эвелиночка, солнышко мое, спасибо тебе за такой теплый комментарий, сижу и радуюсь!
Про белого лебедя...Она еще не до конца сдалась))
dominique, Nafanya, В этом вся суть сериалов))) Скоро продолжение))
Nancy, Yulichca, Kourtney, Aleksandr2011, Instantly, MaksimLyas, Милые мои, спасибо за такие теплые отзывы, в какой раз убеждаюсь, что вы самые лучшие читатели!


- simblr
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:20 | Сообщение # 132
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Вам спасибо за такой труд ,Kima_Melon



Сообщение отредактировал Aleksandr2011 - Суббота, 09.07.2011, 17:20
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:18 | Сообщение # 133
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Kima_Melon, Жаклин просто ангелок!А история...нету слов, нету слов, настолько всё прекрасно!Это не описать...

飲んで忘れましょう
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:30 | Сообщение # 134
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Прекрасно! love love love
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:37 | Сообщение # 135
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
J'ai rien a dire! C'est un recit merveieux! Va faire la continuation!)))

 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:40 | Сообщение # 136
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Кимочка, наконец-то добралась!
История удивительная! Поражаюсь такому умению излагать. Очень интересно, захватывающе, хочется читать и читать!!!
Солнышко, не перестаю тобой восхищаться!!! Умница, красавица и много-много еще можно замечательных слов сказать!!! Люблю тебя, зая, и крепко целую!!!
Жду продолжения с нетерпением!!!

Спасибо огромнейшее за твою работу!!!


 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 04:33 | Сообщение # 137
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Amiko, Как я долго над ней мучалась...)) Спасибо, милая!
Lisikasa, Спасибо большое!
lumpura, Je vous remercie, cher! Poursuite aujourd'hui)))
Knopka22, Кнопочка, зайка моя, спасибо тебе большое за такой прекрасный отзыв, золотце мое))) И я тебя люблю!


- simblr
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 04:36 | Сообщение # 138
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


До выступления оставался месяц, афиши были полностью переклеены, а Шам-Ле-Сим не уставал обсуждать новую королеву лебедей в лице Шанталь Готье. На улице стоял вечер, фонари блекло горели, освещая лишь часть улиц, а звезды все так же зажигались на небе.


- Жан, уже вечер. Мы достаточно репетируем с тобой все части. – Шанталь устало присела на маленький диванчик. – Я пойду, переоденусь, если хочешь, выйдем из театра вместе. – Девушка направилась в сторону своей гримерной.
- Подожди, Шанталь, не уделишь нашему разговору несколько минут? – Жан вдруг стал разговаривать с девушкой, раньше он просто предпочитал исполнять роль ее партнера в балете, не больше.
- О чем ты хотел поговорить? – Девушка остановилась и повернулась к молодому человеку.
- Я о Франческе. Она стремилась стать белым лебедем уже много лет, откуда взялась ты? – Жан вдруг резко поднял брови.
- Ах, вот ты о чем. – Девушка улыбнулась. – Что ты хочешь знать?
- Я хочу знать, с кем ты спишь. Нашу старушку Тортуа невозможно подкупить.
- Что? – Девушка непонимающе посмотрела на Жана. – Мне кажется, ты перезанимался.
- А что? Не хочешь переспать со мной, Шанталь, а? – Он грубо засмеялся. – Уверяю тебя, я хорош. – Молодой человек резко схватил Шанталь за руку. – Как тебе такая идея?

- Отпусти меня, мне больно! – Попытки освободить руку были тщетны, и девушку взял испуг.
- Боишься меня? Отдай роль Франческе, и я ничего не скажу твоему бой-френду…- Он грубо откинул девушку от себя.
Девушка хотела что-то сказать, но вдруг зазвонил телефон.
- Шанталь, любимая, ты не забыла, о чем мы договаривались сегодня? – Брэд весело говорил в трубку. – Я жду тебя в том самом месте, записку я оставил на столе, дома.
- Нет, дорогой, что ты, я скоро выезжаю из театра. Жди меня. – Она едва сдерживала слезы и пыталась улыбаться.
- Подумай о том, что я сказал. – Жан кивнул головой и направился к выходу, в сторону гримерной.
Все время, что Шанталь шла домой и переодевалась, она пребывала в совершенно опустошенном состоянии. Брэд ни в коем случае не должен знать, что сегодня произошло, так считала сама девушка. Адрес на бумажке, лежавшей на столе, был не знаком ей, выйдя из дома, и поймав такси, девушка села в него и показала листок таксисту.
- Довольно странное место, леди, вы уверены? – Таксист нахмурил брови.
- Да, конечно. – Девушка вяло улыбнулась и положила голову на закрытое окно такси.
Место действительно оказалось довольно странным. Пустая лужайка и ни единой души вокруг. Такси уехало прочь, а девушка достала телефон и набрала номер.
- Брэд, я приехала, где ты? – Девушка смотрела по сторонам.
- Я сзади тебя. – Брэд поцеловал девушку в шею и мило засмеялся.

- Ты меня испугал, где это мы? – Шанталь повернулась к любимому и нежно обвила руками его талию.
- Мы на той самой лужайке, где я так любил есть пирожки моей тетушки. – Он засмеялся. – Почему то я хочу, что бы это произошло тут… Да, вечерком это место смотрится не очень романтично, но все же…- Брэд вдруг присел на колено. – Шанталь Готье, я люблю тебя больше жизни, ты выйдешь за меня замуж? – Он достал из коробочки кольцо и посмотрел на девушку.
- Я не верю своим глазам…- Девушка закрыла рот руками.

– Брэд, я люблю тебя, я выйду за тебя замуж! – Шанталь подала руку любимому, и он нежно надел кольцо на ее изящный пальчик.
Прикрепления: 7433854.jpg (179.5 Kb) · 8205200.jpg (160.5 Kb) · 9305425.jpg (168.5 Kb) · 4357224.jpg (154.1 Kb)


- simblr
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 04:55 | Сообщение # 139
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Ммм, Камиллочка, так мало. :'( Я уже приготовилась: прочитала на одном дыхании.

Шанталь такая элегантная!!!

Откуда взялся этот Жан, извини Кимуль, но у меня сразу имя Жан ассоциируется со словом дурак.

Наконец-то Брэд сделал предложение!!! Скоро намечается свадебка!!!

Главное чтобы Жан этот ничего не наговорил Брэду!
Жду продолжения!!!


 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 05:06 | Сообщение # 140
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Kima_Melon, Уиии.прекрасно *О*
И вправду, тупой Жан <_<
Knopka22, Та не дай Бог что-то наговорит!Мы вместе его набьём:D
Жду проды *___________*


飲んで忘れましょう
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: