MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Среда, 06.07.2011, 23:44 | Сообщение # 111
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Lisikasa, Я тоже! Дождаться не могу!!!! Поскорей бы.....выложили!
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 03:03 | Сообщение # 112
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Ваш "Брайтмур", милочка, это что-то. Такое талантливое исполнение встречается редко, чаще за сериалы выдаются безграмотные надписи под картинками не менее бездарными. Красивая история о девочке с прекрасным именем. Очень понравилось,большое спасибо за Вашу работу, получила огромное удовольствие, и ,конечно же, буду ждать продолжения, возможно окончания этой истории.
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:31 | Сообщение # 113
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус:
Про-дол-же-ни-е! Требуем...
Это просто шедевр*
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:38 | Сообщение # 114
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Lotos, Я с Вами полностью согласна! Это просто шедевр! Не часто встречается такая грамотная и захватывающая история! Я подобного не читала! Я просто.....у меня не хватает слов! Это нечто! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:41 | Сообщение # 115
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Дорогие мои, прочитала каждый ваш комментарий с упоительной улыбкой, в каждом слове столько тепла! Спасибо вам большое, без вашей поддержки, думаю, у меня бы ничего не вышло. Целую, целую, и еще раз целую вас всех, без исключения!


- simblr
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:54 | Сообщение # 116
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:





За все эти годы Шам-Ле-Сим не изменился. На въезде в город красовалась арка с надписью «Добро пожаловать, мы вам рады», дороги все также были украшены чудесными камнями, а вдали виднелась знаменитая Башня, узреть которую можно было с центрального моста. Шанталь немного вылезла из окошка везущего такси и вдохнула полной грудью воздух. Брэд то погладывал на Шанталь и улыбался, то снова обсуждал какие-то вещи по телефону. Проезжающие мимо велосипедисты кричали девушке «какая красавица» и очень доброжелательно улыбались. Все это было похоже на чудо, и Шанталь, ослепленной радостью, хотелось кричать.
- Бульвар Шам-Туа, 28, господа. – Таксист посмотрел в зеркало на пару и улыбнулся.
Пара вышла из такси, и поставив чемоданы на землю, уставшее обнялась. Дом Шанталь также, ничуть не изменился. Все тот же красивый белый забор, и запах роз, которые выращивала ее мама.
- Брэд…Я боюсь. – Девушка посмотрела на возлюбленного и уткнулась носиком в его плечо.

- Да ну, любимая, брось. Это твой дом, давай, смелее, пошли. – Он поцеловал Шанталь в лоб и взял оба чемодана.
Позвонив в дверной звонок, Шанталь замерла. Она не знала что говорить, как себя вести, и вообще, что делать. Ее мысли прервал милый детский голосок.
- А вы к кому?
На пороге стояла милая девчушка лет семи, теребя свою косичку и разглядывая пару.

- Это дом Готье? – Шанталь взял легкий испуг, но она поприветствовала девочку легким жестом.

- Ага, верно. – Девочка мило хихикнула.
Послышался нежный, немного низкий голос. Шанталь сразу поняла, кто это, но не верила ушам и чуть слышно произнесла «мама…».
- Жаклин, милая, кто там? Сейчас я вытру руки и подойду.
Брэд взглянул на часы. Он не знал что говорить, и поэтому молчал.

- Жаклин, позволь я пройд…- Из рук женщины выпало полотенце, она будто остолбенела и из глаз тут же полились маленькие слезки. – Шанталь, девочка моя, ты вернулась! – Она быстро перешагнула порог и всем сердцем обнимала дочь.
В слезах, девушка произнесла:
- Мама, мамочка, как я скучала по вам! Я так люблю вас! – Шанталь целовала плачущую мать.
- Ой, я совсем не заметила. Прекрасный молодой человек, вы жених Шанталь? Что же мы стоим, проходите, проходите! – Дама взяла Шанталь за руку и радостно повела ее в гостиную. Было видно, как Брэд смутился, то ли от слова прекрасный, то ли от слова жених. Впрочем, этого все равно никто не заметил кроме Жаклин, мило улыбающейся ему.
- Мамочка, а где папа, и что это за милая девочка? – Шанталь тихо произнесла слова маме на ушко.
Миссис Готье опустила глаза, и указав взглядом на портрет висящий на стене, тихо сказала:
- Папы не стало три года назад. Он как обычно, чинил автомобили в своем автосервисе…И, в общем, его придавило капотом…Врачи не успели помочь…
Шанталь, присев на кресло, закрыла руками лицо и тихо плакала. Брэд сел рядом, заметив это, и приобнял девушку.
- Я сочувствую вам, миссис Готье. – Произнес он.
- Шанталь, не будем о грустном, я прошу тебя.
Брэд уступил место миссис Готье.
-Папе бы очень не понравилось, что ты плачешь, ты же знаешь, как он любил тебя. А Жаклин…- Женщина позвала девочку. – Твоя младшая сестренка. Нам было так одиноко без тебя, родная…
- Эта прекрасная фея моя сестричка? – Девочка присела на колени и нежно дернула Шанталь за прядь волос. – Красивая. Я люблю ее.
Смотря на Жаклин, все мило засмеялись.
Прикрепления: 1199699.jpg (131.8 Kb) · 6878608.jpg (168.6 Kb) · 2934526.jpg (171.0 Kb) · 3071467.jpg (169.5 Kb) · 6901967.jpg (166.9 Kb) · 4061530.jpg (198.4 Kb)


- simblr
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:56 | Сообщение # 117
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Сидя за большим, деревянным столом, все завтракали и обсуждали планы на сегодняшний день.

- Шанталь, чудо мое, что вы с Брэдом собираетесь сегодня делать? Я думаю, недели хватило, что бы Брэд оценил все красоты нашего города…- Миссис Готье улыбнулась и отпила немного чаю.
- Да, миссис, я тоже так думаю, вообще, сегодня я хотел заняться делами. Но если моя любимая против, мы что-нибудь придумаем. – Брэд сонно улыбнулся и посмотрел на Шанталь.
- Вот, видишь, дорогая, Брэд уже полноценно оценил красоту города. – Дама улыбнулась. – Я предлагаю тебе…Сходить к миссис Тортуа. Я думаю, ее радости не будет предела, увидела бы она тебя. И вообще, я не только предлагаю сходить, я предлагаю тебе вернуться в этот театр. Ты же прекрасна, моя дорогая, и твои навыки выше всяких похвал. – Женщина заботливо погладила дочку по руке.
- Я очень хочу вернуться в театр! Как ты думаешь, миссис Тортуа примет меня?
- Что ты такое говоришь. Ты же сама прекрасно знаешь, как она к тебе относится. – Женщина улыбнулась. – Думаю, пора будить Жаклин, а вы, мои ненаглядные голубки, решайте, но уверяю вас, то, что я предложила все равно лучше. – Миссис Готье подмигнула им и удалилась вверх, в спальню малышки Жаклин.
Обдумав и все обсудив, пара пришла к выводу, что то, что сказала миссис Готье, действительно было оптимально для них обоих.
Шанталь стоя в спальне, выбирала красивое одеяние и делала последние штрихи легкого макияжа, а Брэд, смотря на нее, снова обсуждал какие-то важные вещи и что-то отмечал в своем ежедневнике. Собравшись, девушка направилась в сторону театра, она решила прогуляться пешком и по пути зашла в свою любимую булочную, где варили просто отменный кофе. Продавец, улыбнувшись, промолвил с тонким акцентом:
- Вы самая прекрасная француженка, которую я когда-либо видел, леди! Я не возьму с вас ни симолеона, этот кофе, по праву ваш и без всяких денег. – Он протянул Шанталь чашечку и поправил береточку, немного съехавшую на лоб.
- Мсье, спасибо, вы столь добры! – Шанталь улыбнулась, направилась дальше и помахала ему ручкой.
Настроение витало в облаках. Незаметно, девушка подошла к театру. Внешний вид его, немного изменился, его заметно отреставрировали, а на стенах висели афиши. В глаза девушки сразу бросился большой плакат: «Лебединое озеро. В главной роли Франческа Лорэ.» Сердце ее забилось бешеным ритмом и будто сжалось. Она вспомнила, что когда-то, именно она танцевала прекрасного белого лебедя в этом театре. Вздохнув, девушка вошла в театр и подошла к справочной.
- Здравствуйте, я хотела бы увидеть миссис Тортуа. Меня зовут Шанталь Готье, она знает меня. – Она улыбнулась.
- Минутку, леди, я свяжусь с ней. – Девушка в очках, сидящая в приемной, быстро набрала какой-то номер. – Миссис Тортуа, к вам Шанталь Готье, я пропускаю?
В телефоне послышался громкий ах, и откуда-то из дали послышался звук хлопающей двери, а вскоре и быстрые, элегантные шаги.
- Я не верю своим прекрасным глазам, Шанталь Готье, мой белый лебедь вернулся! -
Миссис крепко обнимала девушку.

– Ты на совсем к нам, моя любовь? Как я рада, как я рада! Пойдем же, я представлю тебя труппе. Они должны знать великую балерину Шам-Ле-Сим! – Миссис улыбнулась, нежно схватила Шанталь за руку, и быстро куда-то ее повела.
С студии, видимо, репетировала вся труппа миссис Тортуа. Занавески едва прикрывали окна, а из магнитофона играла чудесная мелодия.
- Так, мои зайки, минуточку внимания! – Миссис Тортуа хлопнула в ладоши. – Спешу вам представить, Шанталь Готье. Я знаю эту балерину с ее детства, и с уверенностью могу сказать, столь прекрасной балерины я не встречала, конечно, если не брать в счет меня. – Женщина засмеялась. – Итак, встречайте, это наш Белый Лебедь!
Труппа замерла в непонимании. Вдруг, блондинка, с длинной косой и довольно красивым лицом, произнесла своим тихим голоском:
- Как мило, я тоже лебедь. – Она злорадно хихикнула. – Только вот, я думаю, на сцене мы вдвоем не поместимся. – Ее голубые глаза будто сверлили Шанталь насквозь.

- Нет, девочка, ты не поняла. Шанталь – белый лебедь. Ты еще успеешь натанцеваться, уверяю тебя. Пойду позвоню в рекламную службу, нам нужно срочно, просто срочно сменить афишу.– Миссис Тортуа добро хлопнула Шанталь по плечу и едва слышно промолвила – Давай, милая, я верю в тебя. Тот блондин, который смотрит на тебя, твой партнер. – Миссис Тортуа элегантно удалилась, посылая всем воздушный поцелуй.
Прикрепления: 2688215.jpg (148.5 Kb) · 9022186.jpg (188.0 Kb) · 0101369.jpg (131.4 Kb)


- simblr
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:10 | Сообщение # 118
Дружелюбный
Группа: Favorite
Сообщений: 112
Статус:
О! Чувтсвую будет вражда! Мне очень нравиться! Жду продолжения! biggrin

 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:16 | Сообщение # 119
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Ах Кимочка!! Каждый раз когда читаю, поражаюсь твоему таланту!!Только талантливый человек может так четко предать атмосферу...Я читаю, и как будто сама нахожусь в Шам-Ле-Симе, чувствую теплый ветерок, запах кофе,который Шанталь купила в булочной!!После Брайтмура я всегда нахожусь под очень хорошим впечатлением)))

Очень жаль отца Шанталь, я думаю он был прекрасным человеком, и был бы очень рад увидеть дочь
Безумно рада встече Шанталь с миссис Тортуа

p.s. "БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ" получил отставку!!Так ей н надо!Никто не сравниться с Шанталь!!

Кимуля, браво!


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:34 | Сообщение # 120
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
ооо...Кима! нельзя быть такой жестокой к нам! Вот, на самом интересном месте!!! happy

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: