MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
Симс-история "Назад в прошлое"
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:09 | Сообщение # 31
Самая Коварная
Группа: Friends
Сообщений: 326
Статус:
Катюш, я влюбилась в твою историю, жду проду))

P.S. не представляю что будет если, Николас выйдет на улицу, а перед ним Анджела з мечом и мертвецом перед ней))


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:16 | Сообщение # 32
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Katushka, очень интересная глава!!! Согласна с Аниме-девочкой!!! Ждем продолжения!!!


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:56 | Сообщение # 33
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
поворот интересный очень красочные моменты и мне немного не хватает скриншотов, поймала себя на мысли, что представляю себе все эти картины и именно как бы они могли выглядеть в игре "Средневековье"
Quote (Аниме-Девочка)
P.S. не представляю что будет если, Николас выйдет на улицу, а перед ним Анджела с мечом и мертвецом перед ней))

да уж конец столь неожиданный, что есть где дать волю воображению, я так уже вижу как Николас пытается спрятать Анжелу от королевской стражи, и как ее тащат на лобное место у колодца с драконом, все эти места так хорошо проработаны в игре, и фантазии есть где разгуляться)). Но все это догадки и только Катюша знает, будущее)) Спасибо за прекрасную серию, будем ждать продолжения)
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:24 | Сообщение # 34
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Анжела все больше и больше приспасабливается к средневековой жизни и становиться настоящей хозяйкой и воетильницей! Как же я хочу, что бы их отношения с Николасом развивались...Я думаю, они могут отлично друг друга дополнять, средневековый мужчина и городская красотка, ах)))
Как всегда ты меня порадовала, солнышко


- simblr
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 03:08 | Сообщение # 35
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
ГЛАВА 12: Второй раз на грабли
«Так ты всё ещё будешь со мной спорить?!» - съязливо улыбаясь, сказала я мошеннику

«Отдай мне золотые, и дело с концом!!» - неугомонно орал он на меня
«Ты достал меня уже! Нету у меня денег! НЕТУ!» - пыталась я всё объяснить бродяге
« Раз у тебя нет денег... И ты видела, как я тебя хотел ограбить...» - держа нож в руках, стал рассуждать он – «Мне свидетели не нужны!!»
Всё произошло быстро.



Помню сильную боль в животе, помню, как кровь текла из моего горла ручьем. Я оступилась. Упала.

Опять умираю? Не, второй раз не хочу!
Собрав все свои силы в кулак, я встала, и, не смотря на ужасную боль, ударила мечом мошеннику прямо по руке. Он закричал от боли.



Я отключилась...
***
Яркий свет, глаза сильно щиплет от него. Стоп, опять умерла?! Нет, Бог меня точно не любит. Дважды на одни и те же грабли наступила...
«Анжела?» - ласковым голосочком произнесла девушка
Какой знакомый детский голосочек! Я его уже и раньше видела.
Открыв глаза, я тут же поприветствовала девушку:
«Полина! Рада Вас видеть!» - бедняжка, и она умерла. Ну, хоть не так скучно мне будет на том свете
«Опять у тебя ужасные раны. Не можешь ты спокойно в нашем мире жить» - усмехнулась Полина



«В вашем... мире?»
«Анжела, Николас мне уже давно рассказал, откуда ты родом»
«Да, он времени зря не терял» - заметила я – « Но... как Вы относитесь к этому? Ну, что я из будущего?»
«Положительно. Я люблю всё мистическое» - подмигнула мне она
«Ясно. А Вы как умерли? Ну, Вы тоже ведь на том свете оказались»
В следующую минуту глаза девушки расширились до невозможности. Чем я её так удивила?
««Анжела, ты о чём? Я еле тебя от смерти спасла!!» - встревожено произнесла девушка



«Я...не умерла... снова?» - испуганно заявила я сама себе

«Нет, конечно! Ты жива!»
«Так значит я не в раю и не в аду?»
«Ты снова в королевстве! Пойми это уже, наконец!» - заявила Полина
Если я живая, то...



«Вот блин, я опять про Николаса забыла спросить. Как он?»
«Может быть, ты лучше о своем здоровье спросишь? У тебя опять была большая потеря крови! И это тебя не интересует?»
«Где Николас?!» - стала я повышать голос
«Да успокойся, он в порядке. Сидит дома, за тебя переживает» - стала успокаивать меня Полина



«Нужно срочно идти домой, его успокоить!»
«Тебе сначала надо самой успокоиться, Анжела!»
«Да спокойна я, спокойна!!»
«Я вижу... Лучше вспомни: что произошло в ту ночь?» - задала важный вопрос девушка
«Я решила прогуляться, увидела какого-то бродягу. Он потребовал деньги и стал махать передо мной ножом. Я сказала, что денег у меня нет. Потом мы стали сильно ругаться. Затем моя боль в животе. Я ударила мечом по его руке. Дальше ничего не помню...» - проговаривала я
« Молодец, что хоть что-то запомнила. Это очень важно» - заявила Полина
«А толку-то. Я не помню, как он выглядит»
«Да, это очень обидно»
«Аааай!» - закричала от боли я
«Анжела, прошу тебя, не двигайся!» - встревожилась девушка
«Что с моим животом? Он болит!!»
« Этот бродяга нанёс тебе глубокую ножевую рану. Терпи»
«Думаете, это так легко?!» - злостно ответила я
«Терпи, дорогая, терпи»
«Да терплю уже. Только всё равно больно!»
«Я сейчас попрошу Камилу, чтобы она наложила тебе новую повязку на живот
«А кто такая Камила?» - заинтересованно спросила я
«Моя помощница. Многие называют её просто – Кима»
« Красивое имя» - заметила я
«Точно» - согласилась Полина
***
«Кима!» - позвала девушку моя лекарница
Из коридора я услышала быстрые легкие шаги
«Да, Полина?» - голосом звенящих колокольчиков ответила девушка



«Помоги мне, пожалуйста. Нужно наложить повязку этой девушке. У меня ещё 3 больных, я просто не успеваю...» - стала извиняться Полина
«Да ничего страшного! Я всё понимаю» - с теплой улыбкой ответила та
Полина сразу стала собираться в дорогу. Кима же тем временем накладывала мне повязку, бережно смазываю рану каким-то щиплющим средством.
«Ладно, девочки, я побежала» - помахала нам ручкой Полина
***

Кима выглядела особенно красиво. Голубые глаза её были похожи на небо. Волосы, цвета молочного шоколада, словно водопадом спускались до самой поясницы. У неё была прекрасная фигура, но, к сожалению, её красоту портила рабочая одежда медсестры. Голос был похож на звон колокольчиков. Настоящая красавица. Молодая, красивая, умная. Завидная невеста. Наверняка от женихов отбоя нет. Я даже на некоторое мгновение позавидовала её неземной красоте.



Хм, да я лучше! Кого я обманываю...
«Всё, теперь Вы можете спокойно лежать» - прервала мои мысли Кима



«Камила, огромное тебе спасибо!»
«Да что Вы, это моя обязанность»



И она поспешно удалилась из комнаты. Наверно, ушла спасать жизни других больных. Как это похвально.



Я сама прервала свои мышления.
Николас, как он там?!
***
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 10:44 | Сообщение # 36
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Девчата, у нас теперь прямо, как в кинотеатре серия за серией, с таким удовольствием спешу из одного кинозала в другой. Катюша, спасибо за продолжение, что-то у нашей героини прямо не заладилось из огня да в полымя)) ты так фантастически описала Киму))), что я теперь переживаю устоит ли Николас))) Ждем продолжения, может нам повезет и скоро будут скриншоты))
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:21 | Сообщение # 37
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Да, согласна с Полианочкой: становится очень интересно!!!
Ждем, сможет ли устоять Николас, и не попадет ли опять в какую-нибудь беду Анжела)))
Катюня - умничка, продолжай в том же духе!!!


 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 01:57 | Сообщение # 38
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Катюша, вот это сюрприз! Ты везде попала в точку, даже с Камилой!(Вот уж не знаю откуда ты знаешь мое имя по паспорту)))))))))
Спасибо тебе, дорогая!
Мне как всегда безумно интересно, что же будет дальше, и как Николас отреагирует на появление Анжелы с раной!


- simblr
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:47 | Сообщение # 39
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Аниме-Девочка, Knopka22, Poliana, Kima_Melon, Девочки, преогромное вам спасибо за такие теплые комментарии!Я очень рада, что моя история не осталась забытой. Всем дарю по вкусняшке)))
Poliana, Полианочка, я скоро тебе медаль дам за такие красноречивые, а главное искренние комментарии! После каждой главы ты оставляешь свое мнение. Мне так приятно!Крепко обнимаю тебя и целую!
Knopka22, Аниме-Девочка, Оля, Манюня, Вы у меня самые любопытные читательницы ( да и фантазёрки неплохие happy ) Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями насчёт моей симс-истории!
Kima_Melon, Камилла, дорогая, я очень рада, что тебе понравился мой сюрприз! А с именем я ловко угадала smile Т.к. ты тоже начинающий писатель, то твое мнение для меня крайне важно. И я очень рада, что мнения и отзывы от тебя поступают лишь положительные. Я просто на 7 небе от счастья! Преогромное тебе спасибо!
Девочки, я просто вне себя от счастья, что у меня на этом сайте появились такие замечательные подруги, которые всегда поддержат и утешат меня. ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ-ПРЕСАМЫЕ!!!
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 08:56 | Сообщение # 40
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Катюшка, ты просто умничка

Так интересно теперь посмотреть на скриншоты! До этого развивали фантазию, но - это просто замечательно

Радуешь нас своим талантом!!! Продолжай и дальше так нас радовать!!!
Лови вкусняшку


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
Поиск: