MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Deal with love/Пари с любовью (романтика, приключения)
Deal with love/Пари с любовью
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:19 | Сообщение # 1
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:


Название: Deal with love/Пари с любовью
Автор: Bacarolla
Жанр: роман, приключения
Возрастные ограничения: 16 +


Хочу сказать огромное спасибо Sea, за ее неоценимую помощь, за поддержку и беспристрастность=)))За великолепную обложку!Алеся, я без тебя бы не справилась!




Осень настала в этом году неожиданно быстро. Совсем не золотая, а холодная, дождливая и ветреная. Она промочила дороги и затянула тучами голубое небо над маленьким английским графством. Ребекка сидела на мягком пуфике у туалетного столика и смотрела в зеркало. Ее совсем бледное лицо не выражало никаких эмоций кроме смятения и отрешенности. Фата все еще гнездилась в каштановых волосах, уложенных в аккуратный боб на затылке, грудь под корсажем тяжело вздымалась. От нахлынувших воспоминаний ей очень хотелось заплакать, но как назло все слезы уже были выплаканы в подушку минувшей ночью. В эту минуту больше всего на свете она проклинала свое положение в обществе. Одна из четырех дочерей крупного магната, миллионера… разорившегося миллионера… алчного и жадного, который настолько боится потерять хоть одну пенни, что ради этого покусился на счастье своей дочери. И тот, с которым сегодня она навсегда связала свою жизнь, был никто иной, как человек, разоривший Рэджинальда Макфарлана…. Зелено-голубые глаза вновь обратились к зеркалу. Девушка никогда не считала себя красивой, говорили даже, что она далеко не так прекрасна, как ее младшая, или хотя бы средняя сестра…. Невысокая, худая, бледная - такой она видела себя постоянно. И все же стройная и изящная, со сливочно-белой кожей, каштановыми волосами, которые вились густыми непослушными кольцами, и с самыми прекрасными глазами - такой она была на самом деле. Она каждый день выискивала у себя кучу недостатков, которые без сомненья вбили в ее голову две старшие сестры. Но он выбрал ее. Не младшую – красавицу Арианну, не среднюю - Нэнси, и не старшую - Молли. И не любую другую женщину. Он захотел ее. И теперь она больше не носит гордую фамилию своих шотландских кровей. Выйдя замуж за англичанина, она навсегда стала Ребеккой Уэйнрайт. Ее глаза затуманились, и мысли унеслись в совсем еще недалекое прошлое....


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:58 | Сообщение # 71
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Шикарная глава, ты уже знаешь мое мнение, а главная изуминка в ней, это ее конец))) Загадка тайника кроется в последних строках стихотворения, и я уже знаю как ее разгадать... хех 112 Ну ты и замудрила... Стиву это даже и полезно...это ему не девок из гостинницы похищать, теперь мозгами поработать надо ахахахаха)))

My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:25 | Сообщение # 72
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Какие замечательные главы!!!!!Читается всё на одном дыхании,Герои очень харизматичные))))), каждый имеет свою изюменку!!!Только не теряй терпение и вдохновение, очень хочется узнать, что дальше будет!!!!Творческих сил тебе!!!!!Тем более, что у тебя это здорово получается!!!!!!))))
 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:59 | Сообщение # 73
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Глава 11

Скоро



Download David Garrett November Rain for free from pleer.com



Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 18:23 | Сообщение # 74
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Sea
Цитата Sea ()
Шикарная глава, ты уже знаешь мое мнение, а главная изуминка в ней, это ее конец)))
 Спасибо,лапуля=)))=*Хвалишь)))))Приятно)))))Изюм разглядела))

Цитата Sea ()
Стиву это даже и полезно...это ему не девок из гостинницы похищать, теперь мозгами поработать надо ахахахаха)))
Вахахахаха...ну,у него с мозгами проблем ,конечно,нет,ахахах...Но,видимо,внимательность его сильно подводит)Вот что значит- отошел от дел ненадолго))))Потерял всякую сноровку))))

Nikilia
Цитата Nikilia ()
Какие замечательные главы!!!!!Читается всё на одном дыхании,Герои очень харизматичные))))), каждый имеет свою изюменку!!!
Спасибо милая,как видишь, изюминок у меня предостаточно.ахаха.))На всех хватило))))))

Цитата Nikilia ()
Только не теряй терпение и вдохновение, очень хочется узнать, что дальше будет!!!!Творческих сил тебе!!!!!Тем более, что у тебя это здорово получается!!!!!!))))
Мне очень приятно,что кому-то это нравится))Спасибо-спасибо=*

Для вас,мои милые



Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:45 | Сообщение # 75
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Очень интересно:)
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:20 | Сообщение # 76
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Где продолжение!?!?!!Сил больше терпеть нету))))))
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:14 | Сообщение # 77
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nikilia,  простииии,дорогая, работа меня малямс замотала))Завтра пол дня,поэтому точно приду и выложу)))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:15 | Сообщение # 78
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
belenesteban9, спасибо большое)))))))=*

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 10.03.2015, 10:11 | Сообщение # 79
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Глава 11




Часто события прошлого дают слабые отголоски всю оставшуюся жизнь. Чем серьезнее событие, тем громче голос. Более того, порой прошлое прокрадывается и в наши сны, словно не позволяет о себе забывать. И особенно часто это случается именно тогда, когда забыть хочется больше всего на свете.



Эта картина никогда не покидала памяти Стивена. Он видел Мэри во сне, видел наяву. В детстве видеть мать во сне было для него самым страшным кошмаром, ибо сон этот был один и тот же. С годами боль утраты притупилась, как и у большинства людей, но шрам от нанесенной раны не затянулся сам собой.
За более чем двадцать лет Стивен научился лишь немногому, что могло бы облегчить его ночи. Но умение чутко спать, которое он получил благодаря своей работе, помогло ему - едва эта картина появлялась в его сознании, он легко мог вернуться в мир реальности, мгновенно проснувшись. Именно так он поступал каждый раз, и эта ночь была не исключением. Он осел на кровати, прикоснулся пальцами к вискам, скорее по привычке. Раньше пробуждение сопровождалось жуткой пульсирующей болью, теперь Стивен не чувствовал ничего. Совершенно ничего. Он глянул мельком на фотографию в рамке на каминной полке, затем на часы, стоящие на прикроватном столике- 6:42…



«Самое время вставать, как по будильнику»- с иронией подумал мужчина. Да и спать, как ему показалось, уже не хотелось.


***




Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Среда, 11.03.2015, 00:56 | Сообщение # 80
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Настюша, шикарная глава))) Я просто растворилась в ней))) Скрины тоже хочу отметить, получились очень интересными, особенно в душе "He is sooooooo Handsome"

Цитата Bacarolla ()
Краем глаза, он заметил странное движение в стороне, повернувшись к выходу, его взору предстала пара уползающих лодыжек в кедах.

Я долго хохотала, а когда дошла до их перепалки я вообще не могла продолжить читать, я просто каталась по полу
Ох, как же я люблю такие моменты, когда они обмениваются "любезностями"

Ну и редкостный негодяй этот Реджинальд, да и лицо его под стать, такое же мерзкое как он сам((( Я не совсем хорошо знаю этого негодяя, но мне уже его хочется придушить...

Зай, постарайся не тянуть с продкой, насколько это будет возможно, ужасно хочется продолжения))))


My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Deal with love/Пари с любовью (романтика, приключения)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: