MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Трое в лодке, не считая собаки (Рассказ)
Трое в лодке, не считая собаки
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:


РАССКАЗ — малая форма произведения об одном событии в жизни персонажа

Все события, описанные в этом произведении, вымышлены и являются лишь плодом воображения автора

[Обложка появится в 4 эпизоде]


 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:49 | Сообщение # 2
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ну, что же, будем ждать дорогая!

My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:53 | Сообщение # 3
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Ребят. Давайте как и в мастерской. Создал историю (ну,или рассказ,Бог с ним). ПУБЛИКУЕМ СРАЗУ ЖЕ 1 ГЛАВУ.
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:31 | Сообщение # 4
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:


The Show Must Go On(Майк)



- Эх! Ну и жаркий денек... - Сказал с улыбкой парень, выходя из супермаркета.

Не успев отойти, он услышал звонок.
- Ай мля!.. Алло!
- Привет, Майк! - Прозвучал по телефону веселый голос.
- Как ты, Эрик?
- Все прекрасно! Мы с девченками тебя уже ждем. Чего голос такой угрюууумый?
- Какие девченки? Мы собирались пиво попить, вообще-то! "Угрюумый"... Бесишь.
- Эй, эй, эй!
- Извини.

- Ой! Тедди, ну ты странный. Может, у тебя ПМС?
- Сначала делаешь шутку ни из чего, а потом спрашиваешь, почему я злой...
- И угрюуу...
- Хватит! Давай больше без сарказма и подколов...
- А я так не умею!
- Твои шуточки такие же плоские, как и мозг!
-Типо твои выпуклые...
- Ну все!..
- Ладно, парень! Жду у себя через полчаса.
-Угу.
-И Рам*сим*штайна смени...
-Какого? - Спросил Майк, сразу не поняв, о чем идет речь. - А... - Он отключился, положил телефон в карман, но тут же раздалась та же музыка(ну как музыка, ЭТО музыкой вряд ли можно назвать). - Ну что!?!!
- Видимо, не сменил...
- Давай, когда к тебе приду, сделаем это.
- "ЭТО"? Пхахахах
-Дебил.
- Ну а что тогда?
- Ну... Эрик... Я не умею... Боюсь, нащелкаю и пипец будет
- Пхахаахх...! - В трубке раздался сильный хохот. - Ты се..се..серьезно? Ахахха. . .
Майк был ОЧЕНЬ вспыльчивым. Но он пытался забыть все эти насмешки и издевки от друга, хоть и невинные, но "Всыпыльчивый"же! Вскоре ему это удалось. Действительно, Майк терпеть не может такое отношение к себе. Иногда он просто ненавидел Эрика.
Парень расправил плечи, потянулся, зевнул и сел в машину. Да, он был очень молод, настолько молод, что еще даже в университете не учился. Но родители ни в чем ему не отказывали: они подарили ему и машину(не За*сим*рожец какой-то, а настоящий спорткар) и шикарный дом("ого" - не то слово, я сама завидую!)

Но воспитали его правильно, чего не скажешь про Эрика, который уже в 13 лет мог поехать в другой город, ничего не сказав маме с папой...
День был действительно жарком, даже, я б сказала, очень знойным. Как в пустыне, ей Богу, хотя это столица! Летом в городе почти никого нет: все нормальные люди сидят себе за компьютером, наслаждаются прохладным ветерком кондиционера и заказывают продукты по телефону.
Но Майк не такой. Благодаря воспитанию(я еще много раз повторю, что он воспитанный человек), парень любит и ценит каждую пору года. Как снег, так и жаркий зной - дар Богов, и парен это понимает. Хоть ему и не в радость каждый день "жарить себя на сковородке" под пекучим солнцем, он старается хоть раз в неделю выезжать в город.
Так вот. Майк сел в автомобиль, включил группу "Queen":
- Show must gо ooon! Show... - подпевал он и (мысленно) несся вдаль. Думать ему было не о чем. Сейчас он не работает, родители в отпуске, да и за дорогой не за чем следить: как я говорила, все люди дома. - We are the chempions!.. of the wooooo... - Нет, у Майка не был голос звезды. Он просто любил... Да нет! Он даже не то чтобы любил, просто, как все - подпевал под любимые песни и даже не думал о том, чтобы быть супер-звездой сцены (после этих слов вы, наверное, подумаете, что я намекаю...что сейчас к ниму подъедет какой-то продюссер, скажет "сынок, ты - талант" и увезет в Го*сим*вуд... нет)
Вообще, магазин был расположен далеко от его дома, так что, у Майка было время насладиться музыкой... Свет от Солнца бил в глаза и не щадил сетчатки. Вдруг, он заметил девушку, которая стояла на дороге, уже близко к автомобилю.

Майк резко остановился, прямо перед девушкой, но она даже не пошевелилась! Было такое ощущение, что она... заколдована...в каком-то трансе! Майк выпрыгнул из авто и с криками подбежал к девушке.
- Ты что, вообще уже?! Куда смотришь, курица?! В городе и так никого нет, а ты все-таки смогла найти приключения на задницу!

Сначала девушка пребывала все в той же позе, но потом будто постепенно отходила и начинала проявлять какие-то эмоции. Майку не было смысла тупо орать на нее безответно. Он быстро успокоился и продолжил:
- Ты... Вы меня извините... - Что-то кольнуло внутри него, что-то странное и... нежное?..- Я не хотел и не должен был кричать на Вас... - Девушка вдруг повернула голову в его сторону и с улыбкой посмотрела на него. - Вы меня извините. - Повторил Майк. Он был немного ошеломлен

- Ты такой хороший!... - Она смотрела на парня детскими глазами.
- Ш...что?! - Он был в полном недоумении. Майк не знал, что сказать. - Какой??
- Хороший. - Прошептала незнакомка
- Почему?
-Не знаю. Я это чувствую...
- Как? - Он ничего не понимал. Девушка собиралась что-то сказать, но Майк сделал это первым. - Ладно! Я понимаю, что у Вас шок побольше моего и Вы просто бредите... Наверное... Кхем... Я... Я могу отвезти Вас домой? - Девушка молчала. - Если Вы будете молчать, я не узнаю Адрес! - Он не договорил, как опять заиграла песня Рам*сим*штайна. - Черт... Какк вовремя. Да!... Нет, Эрик!. Эрик, я не смогу приехать. Черт, и придти тоже!!... Ну не злись!.. Эрик, у меня проблема... Ладно... Успокойся! Пока... Давай... Я знаю, - обратился к девушке, - как Вам помочь. Тут недалеко есть госпиталь...
- Нет! - Запищала незнакомка. - Не надо в больницу! - На ее глазках навернулись слезы...




Сообщение отредактировал Nafanya - Суббота, 01.09.2012, 21:38
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:41 | Сообщение # 5
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Katushka, выполнено 178 нужно же типа титульный лист создать для обложечки)))

 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:43 | Сообщение # 6
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
как-то собиралась по малюсеньким ээпизодам выкладывать..а по размеру...не так уж и малюсенько

 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:53 | Сообщение # 7
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Фань,интересно так)))
Вот только чего её понесло под колёса...хм...интерсно это судьбоносная встреча или как?)))
Скрины понравились,люблю,когда скринов много,как-будто фильм смотришь)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:20 | Сообщение # 8
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
С самого начала история показалась несколько скучноватой и тривиальной.Но меня очень порадовало,что вскоре рассказ стал увлеательнее и эмоциональнее.И радует эта интрига в первой главе без всяких нудных предисловий.
Я подозреваю,что произойдёт какая-то катастрофа.Возможна,связанная с автомобилем или поездом(Кхе-кхе...Анна Каренина),в центре которой окажется эта миловидная особа и приятный паренёк,чуть не налетевший на неё.И он,скорее всего,спасёт её от неминуемой гибели или потери здоровья...Ещё полно всяких преддогадок,но я уверена,что ты,раскрыв карты,очень удивишь нас.Удачи!


 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:41 | Сообщение # 9
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Нафань,поздравляю))) Интересненько) Неспроста такая реакция на больницу) И зачем лезть под колеса?
Молодец) Вдохновения:)


 
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:44 | Сообщение # 10
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Маш, я поздравляю тебя, что ты победила свою лень:) Есть над чем работать, но, впринципе, рассказ неплохой) Любопытно узнать, какие повороты будут у сериала:) Удачи!

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Трое в лодке, не считая собаки (Рассказ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: