MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Трое в лодке, не считая собаки (Рассказ)
Трое в лодке, не считая собаки
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:43 | Сообщение # 11
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
спасибо вам, дорогие. но сразу говорю, что это не детектив, ничего такого запутанного..легкая мелодрама

 
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:27 | Сообщение # 12
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Довольно интересный поворот событий с первой главы. Я заинтригована:D А девушка действительно не проста, как на первый взгляд кажется! Я думаю, что это мы скоро узнаем. Молодчинка!!! 82

My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:27 | Сообщение # 13
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Sea, 82

 
Дата: Среда, 03.10.2012, 21:16 | Сообщение # 14
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:





- Нет! - перебила незнакомка. Не надо в больницу! - На ее глаза навернулись слезы.
-Но почему? - Парень совсем вышел с толку и не знал, что делать. Вообще, ему казалось, что незнакомка сбежала из психушки. Он в правду думал, что девушка сумасшедшая и невменяемая! Она ему не отвечала, но слезы текли ручьем. - Боже мой!.. Мамааа... - простонал парень.
- Не на... - незнакомка вдруг потеряла сознание...
...Она очнулась уже на уютном диване и увидела перед собой Майка. Парень был спокоен...Вполне спокоен, да. Он улыбнулся и сказал:
- Я сразу начну на "ты", ладно? - девушка улыбнулась ему в ответ, но не подала ни звука. - Вообщем, я понял по твоей реакции, что...
- Какой реакции? - перебила девушка.
- ...ты...А? Как это "какой"? Ты издеваешься?
- Извините... А кто Вы?
- Ты издеваешься?! - он сильно повысил голос.
- Я просто... Ну... Вы меня извините... Но я Вас не помню... И где я?!
- Как тебя зовут?
- Юри... - девушка очень смутилась. Но Майк, к счастью, не знал, что это такое.
- Красивое!..Юри, я тебя вчера на дороге чуть не сбил. Ты не захотела говорить адрес дома и...про больницу...
- Да. Вспомнила... Я сейчас на помидор похожа, наверное? - она была очень красная о смущения.

- Ну... Скорее на малинку. - Они оба тихо хихикнули. - Я продолжу? - Юри кивнула. Вообщем, по твоей реакции о больнице я понял, что скорее всего, у тебя какая-то фобия... Мне ничего не оставалось делать и я привез тебя ко мне...
- У тебя очень красиво тут... Уютно...
- Спасибо... Ты была без сознания, а я не знал, что делать. Ну я тебя по щеке похлопал и ничего не произошло. Тогда я вызвал врача.
- Врача? - взволнованно спросила она. - И что? Что он сказал?
- Да все в порядке. Сказал, что это просто легкий шок, бредила ты от испуга. И пообещал, что сама проснешься. Честный врач.
- А он...больше ничего не сказал тебе?
- Ммм... Нет.
- Правда?
- Ну я бы запомнил!
- Да... Это ты бы точно запомнил... - пробурчала она.
- Что?
- Ничего-ничего.
- А!Сказал! - девушка побледнела от этого.
- Ч-ч-что сказал?
- Что тебе нужно побыть у меня недельку. Честно, я сам не понимаю - зачем? Но ты же не против?
- Фух. - она вздохнула. - Конечно, не против.
- Значит ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
- Добро по...бр... спасибо!
- Ты, наверное, хочешь позвонить родителям или друзьям? Они будут волноваться... Телефон в прихожей, это у входа.
- Не беспокойся. Во всяком случае у меня есть мобильный.
- Ай. Точно.
- Только я тебя хотела спросить...
-Ну?
- А как ТЕБЯ зовут? Просто мое имя ты знаешь, а мне как-то... неудобно!
- Майк. Можно Майки. Как хочешь!
- Хорошо, Майк. Мне можно вставать? - Майк кивнул и Юри встала и тут же присела на пол. Зачем? Может так удобнее...

- Так как ты у меня будешь целую неделю, я думаю, мне... тебе... нужно показать дом. А то еще заблудишься.
- Ну пойдем!
- Минуточку! - Майк быстро вышел из комнаты и так же быстро вернулся. В руках у него был какой-то лист формата А4. - Это старый план дома.
- Зачем?
- Юри, я тебя проведу сейчас по комнатам, но в следующий раз, когда меня не будет дома , ты можешь заблудиться.
- А... Ну да, может быть. А у тебя что, такой большой дом?
- Лично для меня - да! - он улыбнулся.
- Зачем же ты его...
- Мне его родители подарили. - Понял, что Юри хочет сказать, и сразу же ответил.
- Ооо...
- Ты не подумай, я не мажор... Но и очень благодарен своим родителям за помощь и дорогие подарки, хоть и не прошу их.
- У тебя прекрасные родители.
- Я тоже так думаю. А расскажи о своих.
- Они, - девушка очень расстроилась и опустила голову, - вообщем их нет.
- Ты... сирота?
- Угу.
- Извини меня, пожалуйста. - Майк захотел перевести разговор на другую тему: - Слушай, я вот думаю: мы так случайно встретились с тобой, а уже так разговариваем, будто друзья с детства!..
- Правда же, здорово? Да? - Юри сразу повеселела. - Я всегда быстро нахожу с людьми общий разговор. От природы, что ли!
- Вообщем, будем друзьями?
- Конееечно! Нам друг друга еще целую неделю терпеть! - Оба засмеялись. - Пошли дом смотреть!..




Сообщение отредактировал Nafanya - Среда, 03.10.2012, 21:18
 
Дата: Пятница, 05.10.2012, 17:57 | Сообщение # 15
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ни че себе... Мне кажется,... не спроста судьба их свела вместе. Интересно, что же таит это маленькое очаровательное создание и какую страшную тайну она пытается так счательно скрыть?.. Быть может, этот молодой человек и есть тот самый, кто сможет помочь ей и стать ей верным другом, и защитником ))) Умничка! Мне понравилось.

My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:37 | Сообщение # 16
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Sea, все может быть, все может быть))))
спасибо за комментарий 144 я уже думала, никто не зайдет ко мне в гости)))


 
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:19 | Сообщение # 17
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Как это- никто не зайдет?)) Хорошее продолжение, немного надо "набить" руку писателя, ну а так все хорошо))

 
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 02:44 | Сообщение # 18
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Шустрая девочка,непротив побыть недельку у незнакомого парня ахахаха хм...ну посмотрим)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:57 | Сообщение # 19
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Миринда, поздно) сериал уже написан) сама когда читаю, иногда думаю "что за бред!?" исправляю, как могу.

Any, ахаха)))да уж))


 
Дата: Среда, 10.10.2012, 18:01 | Сообщение # 20
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Класс!Мне понравилось,жду проду!!! 1 82 82

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Трое в лодке, не считая собаки (Рассказ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: