MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:05 | Сообщение # 471
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Хоть Питер и сволочь, но он шикарен шикарен шикарен*0* Кимааа, заверни мне его, прошууу))
И все-таки я не понимаю - Лиза любит Курта или нет? Она проверяет его, смотрит, как он ходит и ищет ее. Но он-то вовсе не ищет Лизу. Курт страдает от вранья. Вранья друг другу.


 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:33 | Сообщение # 472
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Нахера она постоянно снова лезет к нему. Она тупая, а он еще тупее.
Ааааа



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:43 | Сообщение # 473
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
dominique, ахахах, Насть, жжешь:D

 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:51 | Сообщение # 474
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Ох,Лиза и Курт, что же вы творите...

Моя мастерская
 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:36 | Сообщение # 475
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Quote (Kima_Melon)
А в его глазах столько боли. Словно он знает, что и не гулял никто вовсе. Пускай. Пускай он немного помучается. Она заставит его любить себя больше всех.

Она действительно считает именно так? Я почему то до последнего думала, что она знает о связи Мадлен и Курта... Оказывается нет... Либо я что то неправильно поняла. А если все же правильно, то мне дико дико жаль Лизу, она ведь считает, что он, скажем так, живет ею.

Quote (Kima_Melon)
Да брось, Лиззи. Продается все: знания, люди, ценности. И ты, Голд. Но ты не просто продаешь себя, а выставляешь себя подороже, повыгоднее, так сказать, для заказчика.

А он хам. Я бы на ее месте рубанула ка ему разок по его "мыслилке", я думаю ты понимаешь о чем я. А если серьезно, мне жаль девушек, о которых складывается такое мнение, ведь по сути она не виновата в том, что ее ХОТЯТ. Хотя... Кто их разберет. В общем я запуталась.


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:47 | Сообщение # 476
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Ох...мне очень понравилось. Читала все разом и просто сходила с ума от каждой серии. Это восхитительно. Продуман сюжет, продуманы персонажи продумана обстановка и текст. Курт это что то невероятное, он мне очень полюбился, особенно когда я наткнулась на коротенький тизер, где он просит свою "сказочную леди" остаться. Этот голос просто........м....Я бы с удовольствием осталась рядом с таким парнем как он. Особенно его скрины в нижнем белье и без.......да это.....эм...приводит уже к похотливым фантазием меня=D Сериал интригует и мне хочется еще и еще!=)

 
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:54 | Сообщение # 477
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
О ДА, я ждала главы полтора месяца !!!
оказывается, малышку Лизу Голд с детства поглощала зависть к подруге, что вполне понятно - она красивая, а ты не очень. обидно
что-то мне сейчас подсказывает, что Курт не будет даром терять время во время отсутсвия своей подружки. давай, смелее, парень. иди к Мадлен))
Питэр да, хамоват, очень даже. я уверена, с Мадлен он вел себя совершенно иначе. здесь дело в отношении этого парня к самой Лизе. значит, она так себя поставила перед ним, что он позволяет себе так вести себя с ней
 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 14:34 | Сообщение # 478
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Когда же продолжение??Шикарные скрины и написанно отлично ХОТЬ СЕРИАЛ СНИМАЙ.Ваааай как же мне нравиться ГОРИЗОНТ каждую главу с нетерпением жду!!

KarinaGari
 
Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:27 | Сообщение # 479
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
КИМОЧКА, КОГДА ПРОДКА ТО БУДЕТ УЖЕ? 102 82

Дашка:*
 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:09 | Сообщение # 480
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
когда же уже прода?)
шикарнейший сериал^^


блаблаблабла
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: