MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:32 | Сообщение # 461
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Кажется, будто каждый персонаж тянет историю в свою сторону, и читатель просто разрывается от собственных догадок. И когда думается, что ты раскусил одного из персонажей Кимы, он поступает совсем не так, как, тебе казалось, должен поступать.

Наш настоящий мир состоит из небольших происшествий и больших историй. И вот интересно, в какую все таки цельную и законченную историю сложатся события, происходящие с Куртом, в его мире. Похоже, в единый пазл складываются и части прошлого, и то, что происходит в настоящем. Но все это держит читателя в напряжении, так как будущее, которое, кажется, вот вот уже станет настоящим, а затем и прошлым, все еще остается неизвестным.
Браво, Kima_Melon!
и да, скрины на высоте!


Моя мастерская
 
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:46 | Сообщение # 462
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Ну, вот почему мне так жалко Лизу??? Вроде бы я должна радоваться за Курта и Мадлен, а выходит наоборот. Я думаю, что Лиза уже обо всем догадывается. Она ведь не глупа и скрывать те чувства к МАдлен, которые Курт пытается спрятать, от любящей женщины просто невозможно. Серия очень напряженная. Сложно предугадать, что ждет Лизу дальше но, точно знаю, что ей будет тяжело и нелегко.

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:22 | Сообщение # 463
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Камилаа мне так нравиться ваш сериал все нравиться и как вы пишите и как подбираете музыку, а видио какое было ваау поскорей бы продолжение...Удачи вам во всех начинаниях
 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:52 | Сообщение # 464
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Обычно я не читаю и не отвечаю на комментарии до момента выхода next серии (это мой своеобразный авторский бзик lol), но тут решила свернуть с правил на один раз - я угодила в больницу. Поэтому объяснить отсутствие серий вполне легко, я думаю. :'(

Any,

Quote (Any)
Интересно,что это такое пытается исполнить Лиза...

Лиза пытается исполнить "сама не знаю что, но надо". Все просто. По женской то нашей логике.))

Quote (Any)
По поводу этого могу сказать лишь одно,если бы она не захотела с ним переспать,он мог бы тысячу раз оказаться на этом месте и ничего не произошло бы;)

Я имела ввиду связь Курта и Мадлен. Мы немного по-разному поняли))

Tava,

Quote (Tava)
я не понимаю эту девушку.

Я тоже ;(

dominique,
У меня неделя не неделя, и серия не серия. В общем все с "не". lol

rewer, Marie-Ann, Kio, Спасибо girls))

Knopka22,

Quote (Knopka22)
Мне казалось, что он прямолинейный и никто для него не авторитет: нравится - общается, не нравится - досвидос


А если так и есть? Ты думаешь, Лиза ему не нравится?))

Quote (Knopka22)
Спасибо за прекрасное музыкальное сопровождение!!! Обожаю))) Музыка вводит в транс и читать становится интереснее!


Это для меня отдельная тема. Я иногда не столь люблю свои главы, сколько я люблю свои ost'ы))

Миринда, Не забудь позвать меня в сценаристы))

Margaret_Y,

Quote (Margaret_Y)
Кажется, будто каждый персонаж тянет историю в свою сторону, и читатель просто разрывается от собственных догадок. И когда думается, что ты раскусил одного из персонажей Кимы, он поступает совсем не так, как, тебе казалось, должен поступать.


Я плачу. :'( Пиши такие приятный рецензии не только мне, ок? Они очень вдохновляют. Спасибо.

Romanticcc,

Quote (Romanticcc)
Она ведь не глупа и скрывать те чувства к МАдлен, которые Курт пытается спрятать, от любящей женщины просто невозможно.


В голове Лизы эти двое виделись не больше раз двух-трех. Здесь пока нечего прятать, здесь только догадки))

BrikB, Спасибо, я стараюсь))


- simblr
 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:25 | Сообщение # 465
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Kima_Melon, выздоравливай и поправляйся скорее, Кимми. больницы это жуть, а здоровье - главное, на остальное пока не обращай внимания.)
 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:12 | Сообщение # 466
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Quote (Kima_Melon)
Я плачу. :'( Пиши такие приятный рецензии не только мне, ок? Они очень вдохновляют. Спасибо.

я стараюсь следить за всеми начинаниями в сфере сериалов участников этого сайта :) но почему бы не отметить то, что получается действительно отлично?) тебе спасибо за сериал.


Моя мастерская
 
Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:50 | Сообщение # 467
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Класссс жду проду
1 82 11 11


 
Дата: Среда, 10.10.2012, 06:13 | Сообщение # 468
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
я соскучилась по ребятам
 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 04:46 | Сообщение # 469
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Лиза с детства была мозговитой девочкой. В десять она читала взрослые книги, а в четырнадцать поняла, что все люди врут. Нет ни одного человека, который ни разу бы в жизни не слукавил. Может скользко, случайно. Но суть от этого не менялась – он врал.
Красота пришла к ней только в старшей школе. Тогда она почувствовала себя совершенно другой, и на себе испытала, что значит манипулировать людьми, как это всегда делала ее лучшая подруга. Если ты не хочешь идти гулять с парнем из параллельного класса – скажи ему, что у тебя много дел. И он будет ждать. Ждать, пока ты выделишь для него свое время. Не здорово ли? Но как известно, всегда есть кто-то, кто не будет жить так, как ты хочешь…

Лиза сидела за круглым столом, в компании тех самых выдающихся умов. Да, ее командировка действительно существовала. Но вернуться она должна была накануне рождества, а не двадцать девятого декабря. Зачем девушка придумала себе столько рабочих дней, она еще не знала, но с точностью была уверена, что не зря. Ведь он же ее ревнует. Теперь она уходит из дома почти всегда, говоря ему, что идет по магазинам с Мадлен. На самом деле она не идет по магазинам с Мадлен. Она сидит в кафе напротив дома и смотрит, как он зачем-то выходит из подъезда спустя двадцать минут. Искать ее? Да, точно…конечно. Другого и быть не может. Когда она возвращается, он сидит перед телевизором с бутылкой пива, нервно кусая свою губу. Однажды он раскусил ее до крови. Потом улыбается, спрашивает, как они погуляли. Получает радужный ответ. А в его глазах столько боли. Словно он знает, что и не гулял никто вовсе. Пускай. Пускай он немного помучается. Она заставит его любить себя больше всех.

- Лиза? Лиза…, - доктор Эйгон встревожено смотрел на свою ассистентку, - с вами все в порядке? Вы выглядите очень задумчиво, но совершенно не вникаете в суть конференции. Может, вы что-то хотите…кофе?

«Я хочу, чтобы вы все сдохнули.»



- Нет, что вы, - Лиза мило улыбнулась, тем самым дав всем этим старперам насладиться ее внешностью и очаровательностью, - я думаю о том, как чудесно, что кто-то придумал такое. Я имею ввиду нашу конференцию. По-моему, это отличный повод собраться всем вместе. Вы так не считаете?

Лиза оглянула зал. Да, она умеет делать из себя милую девочку. Многочисленные восклицательные одобрения и кивки. А еще похоть, и желание раздеть ее прямо здесь в глазах всех этих завядших мужиков.

- На этой прекрасной ноте мы пожалуй и закончим, господа, - Эйгон расплылся в довольной ухмылке, - предлагаю всем спуститься на первый этаж в ресторан.

Воодушевившись идеей, мужчины повставали со своих мест, начиная собираться. Рабочая атмосфера вмиг исчезла из этого места.

- Лиза, вы как, с нами?
- Я подойду попозже. Хочу отдохнуть, извините.
- Не извиняйтесь. Только обязательно приходите, в вашей компании проводить время куда-более интереснее.



Вообще Эйгон производил впечатление совершенно обычного мужчины, разменявшего седьмой десяток, с залысиной где-то около макушки и первыми признаками импотенции. Ни рыба и не мясо, просто человек. Но в глазах Лизы Голд этот мужчины был не меньше, чем само олицетворение мерзости. Во всех его повадках, жестах, даже голосе она видела что-то такое, на что обычно говорят «фу».

Девушка устало выдохнула и подошла к большому офисному окну, где виднелись белоснежные горы Сансета и большой плакат с надписью «веселого рождества». Она облокотилась на большой офисный стол, и…ей вдруг стало очень жаль себя. Вместо того, чтобы находиться сейчас в объятиях любимого, она находится здесь. И спрашивается, зачем ей все это.

- Милая речь, Лиззи. Бинго, ты очаровала всех этих старичков, - до боли знакомый голос зазвучал откуда-то сзади, - любуешься видами, значит?



«Питэр. Мать твою, что этот придурок забыл здесь?»
Лиза нервно переминулась с ноги на ногу, но сделала вид, будто бы ничего не услышала. Парень заметил это и с довольной ухмылкой продолжил:

- Здесь классный лыжный курорт, красивые девочки. А еще мне нравится, как они готовят пунш. Вот что значит природа. Эй, Голд, слышишь меня?
- Исчезни.
- Чего говоришь?
- Советую тебе исчезнуть. Я не хочу даже думать о том, как ты сюда попал, не то, что видеть тебя.
- У-у-у…ну и кто так говорит со старыми друзьями? Попал я сюда просто, - парень показал на себя пальцем, - видишь меня? Я психолог, а еще преподаю студентам всякие духовные ценности и советую девочкам не плакать из за того, что их бросил очередной «трахер». А вообще, ты меня обижаешь… я ведь к тебе со всей душой.

Последние слова были сказаны явно с сарказмом, и Лиза, невытерпев, повернулась от окна и холодно посмотрела на чудо преподавателя духовных ценностей:

- Твоя душа мне мало интересна, знаешь ли.
- Какая опасная киска, - Питэр засмеялся, - как дела в компании? До сих пор продаешь себя и свой багаж знаний?
- Я не понимаю, о чем ты.
Парень усмехнулся:
- Да брось, Лиззи. Продается все: знания, люди, ценности. И ты, Голд. Но ты не просто продаешь себя, а выставляешь себя подороже, повыгоднее, так сказать, для заказчика. Так что просто согласись со мной и прими как основу, полагающую в твоей жизни, истину.
- Твои сардонические изречения не трогают меня, можешь не стараться.
- Жаль.
- Поболтай с кем-нибудь другим, - Лиза направилась в сторону двери, но Питэр резко схватил ее за предплечье.
- Уже уходишь?
- Пусти меня.
Парень игриво помотал головой:
- Я не хотел тебе этого говорить, но я соскучился по твоему телу. Не хочешь сделать нам приятно?
- Сделай себе приятно сам. Рукой, которой сейчас меня держишь, тупой ты идиот.
Питэр в голос засмеялся:
- Ладно, ладно…извини. Просто не сдержался, хотел посмотреть на твою реакцию. У меня есть кое-что очень интересное для тебя. Спустимся в бар, пропустим по стаканчику виски…ну так что?



- Черт с тобой.

P.s. Я опять извиняюсь за долгое отсутствие серий - шквал маленьких неприятностей свалился на меня поочередности за последние месяца...два. Я наконец-то все уладила (в том числе и с игрой тоже), вошла в привычный ритм и вздохнула полной грудью. Да, детка, как говорится.
P.s.s. Я очень устала и падаю спать
Прикрепления: 1661510.jpg (231.6 Kb) · 9678529.jpg (128.3 Kb) · 6662249.jpg (147.7 Kb) · 9276602.jpg (215.7 Kb)


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:39 | Сообщение # 470
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Что опять хочет этот Питэр от Лизы...

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: