MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:58 | Сообщение # 31
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Очень интересная история!
Курт такой милый!Кимочка ты просто замечательные пишешь истории что Брайтмун и Горизонт очень интересные!
Жду с нетерпением продолжения)))





Сообщение отредактировал [Канфетка] - Воскресенье, 20.11.2011, 09:59
 
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:59 | Сообщение # 32
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Ааа..ты взяла Ганса? 20 55
Шикарноо
я требую проду!Это невероятно круто *ООО*


飲んで忘れましょう
 
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:11 | Сообщение # 33
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Kima_Melon, я просто обожаю то, как вы пишете. Ваши тексты настолько просты и жизненны, но они в тоже время очень необычные и красочные. Ваши истории читаются на одном дыхании, и хоть мне не хочется сравнивать вашу новую историю, которая, я уверена, будет замечательная, с Брайтмуром, всем читателям, к сожалению, не избежать этого, поскольку практически все из нас обожают вашу предыдущую историю, перечитывают и помнят ее) Так вот, к чему это я. Я открыла для себя Брайтмур уже наполовину дописанным и прочла все на одном дыхании, жалея, что продолжения больше нет и желая, чтобы оно скорее появилось)) Минус ваших историй только в том, что нужно ждать их продолжение 84 Но в этом совсем не ваша вина, а вина в моей нетерпеливости и нетерпеливости читателя, ведь для качественного написания, понятное дело, нужно время) Вы большая молодец и картинки, дополняющие историю, заслуживают отдельных похвал, но даже без них от истории не оторваться. И конечно же - жду продолжения! 82

Моя мастерская
 
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:00 | Сообщение # 34
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
Kima_Melon, спс тебя за такой классный сюжет и за новою историю. Молоцинка
Прикрепления: 6407346.gif (356.9 Kb)


♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:58 | Сообщение # 35
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
aliena, поддерживаю ОН НЕ ВГЛЯДИТ НА ШКОЛЬНИКА
Вы что школьников не видели? они ж как пятиклашки все, ааа чуть не матернулась вообще. нельзя так



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:00 | Сообщение # 36
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Кимочка скрины шикарные)) Я прям в восторге бешенном! 064
Прочитала и даже не заметила как((
Они такие классные Сет и Курт - в каждой школе есть такие друзья-товарищи)) Школьный авторитет))
Вмдимо что то серьезное стряслось с Куртом, судя по его разговору с мамой(( Уже жду 3-ю главу)
Камиллочка-ну прям вообще! 82


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:04 | Сообщение # 37
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
ах ты мой секси хамлюга))))))он очаровательный)))а как учителей то подстрекает, я в нем не ошиблась хахахахах
Ганс дебютировал прекрасно,он подходит на эту роль,по нему тоже видно,что паренек он не из самых робких,как вон в туалете романтические похождения описывает и показывает...))
я уже вижу потихоньку завивающийся сюжет...мне тоже кажется,с ним что-то стряслось?(((


 
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:06 | Сообщение # 38
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
dominique, ну,если посмотреть на типичные американские фильмы по типу американского пирога про школьников,там то они тоже далеко не детки)))) так что все подходит

 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:48 | Сообщение # 39
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Камиллочка,я так люблю наблюдать,как ты закручиваешь спираль сюжета...А потом - ба-бах!!!
Только вот этот самый ба-бах будет,чувствую,не скоро)))
Ганс,Ганс,Ганс...всё понятно без слов)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 04:04 | Сообщение # 40
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Спасибо за комментарии, девочки))) Вижу дебаты на тему походит на Эван на роль школьника продолжаются?)) В этом плане я поддержу Магнолию, я дейсвительно основывалась на образе именно зарубежных школьников из типичных американских фильмов, где они, как сказала Лана "далеко не детки")) Спираль сюжета на самом деле осталось ждать не очень долго, но это я говорю по секрету)))

- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: