MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:27 | Сообщение # 21
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
Kaur, +1 согласна,мне он тоже нравится в роли школьничка)))

 
Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:11 | Сообщение # 22
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Quote (Magnolia)
,мне он тоже нравится в роли школьничка)))

Не выдержала))) какой школьник? Если только переросток))) Курт по внешнему своему виду - уже эдакий парень лет 23-25....А это явно не школьный возраст... Мне всё понравилось, но такой поворот сюжета меня немного смутил)))
 
Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:24 | Сообщение # 23
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
очень интересно 20 с нетерпением буду ждать продолжения!!! 11

 
Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:49 | Сообщение # 24
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Kima_Melon, 088

Оля ____Оленька___Олюська__
 
Дата: Суббота, 19.11.2011, 03:03 | Сообщение # 25
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Спасибо, мои дорогие, за ваши первые отзывы))
В том, что Курт школьник, вся "соль", в этом заключен сюжет, дальше все будет яснее и понятнее, раскрывать все сразу не буду, все увидите сами))))


- simblr
 
Дата: Суббота, 19.11.2011, 09:54 | Сообщение # 26
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Жду продолжение=))
уж больно сильно понравился! 82 82


 
Дата: Суббота, 19.11.2011, 10:57 | Сообщение # 27
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Дорогой автор,хочу заметить,что Курт полностью воплощает моё представление мужского обаяния)))Тёмные волосы и светлые глаза,не важно какого цвета,сочетание уже само по себе сексуальное)))Чего-то меня опять понесло)))
Итак,на фоне всего сказанного,признаюсь,мне всё равно кто он - школьник или дошкольник)))Да и потом дорогой автор нас никогда ещё не разочаровывал)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:19 | Сообщение # 28
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Интересно, интригующе, все великолепно: и скрины, и сюжет, и главный герой(хочется скушать его:)) Все как всегда прекрасно!!!

 
Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:12 | Сообщение # 29
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Ну все, я полностью счастлива, с Эваном я не прогадала, когда взяла его на главную роль))) Спасибо девчата))

- simblr
 
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 04:02 | Сообщение # 30
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:




Тихим весеннее утро в Бриджпорте бывает лишь в больницах и школах, и то, в последних не всегда. Коридоры школы пустовали, словно вся жизнь в них разом вымерла на н-ный промежуток времени, и лишь из мужского туалета старшей школы раздавался дикий и громкий смех молодых людей, приправленный запахом дыма и воды, пропитанной хлоркой.



- А я ей и говорю – ну что, детка, похоже, уехало твое такси…- изображая руками и бедрами довольно неприличные действия, подмигивал Сэт.
- И что, она так просто взяла и пошла к тебе? А предки? – Курт, улыбаясь, не спеша курил сигарету, оперевшись на подоконник.
- Ну, хвала Смотрящему, их не было дома, подготовки ко дню рождению отца и все такое…Так что, неплохо я тогда проводил ее…
- Я думаю, достаточно мне слушать эти непристойности. – из-за двери показался полный мужчина, лет сорока, или даже больше.
- О, мистер Горден, не хотите сигаретку?



- Курт Бейкер, я знаю, что Вы хам, поэтому…- мистер Горден нахмурил брови, - вы, двое, поднимайте свои задницы и пройдемте за мной. – речь мужчины прозвучала довольно строго и надменно.
Парни, переглянувшись, кивнули друг другу и направились за ним. Он шел впереди, стараясь шагать большими шагами медленно и уверено, дабы вызвать страх у молодых людей, но вместо этого парни лишь сдерживали смешки. Наконец, подойдя к кабинету, Горден распахнул двери.
- Мистер Колинс, я привел вам этих двоих на урок. – мужчина, показывая головой на стоящих за дверью парней, гордо развернулся и быстрыми шагами ушел прочь.
За этим лишь снова последовал ярый смех парней, и они, завалившись в кабинет, как ни в чем не бывало, направились к парте. При этом, все девушки и пареньки, сидящие в классе, показывали заметное уважение к обоим лишь только во взгляде, казалось, еще немного и они поклоняться им в честь их торжественного появления.



- Не думаю, что вы двое будете в состоянии пройти тест, который состоится на днях. – мистер Колинс одарил презрительным взглядом обоих, - а остальные могут продолжить записывать: семья Гот основала Сансэт-Вэлли задолго до появлении там…
- Семьи Альто, - Курт ухмыльнулся.
- Вы, я погляжу, Бейкер, подкованы по этой теме? – глаза учителя старались не округляться от удивления.
- Нет, просто у Альто есть дочь Холи, она недавно снялась для мужского журнала, где поведала эту милую историю.
Курт оглянул класс, и все тут же подхватили эту «милую шуточку» хохотом. Мистер Колинс хотел было как всегда возразить и утихомирить учеников, но раздался звонок с урока и все воодушевлено стали вставать со своих мест.
- Отлично ты его, – Сэт хлопнул по плечу друга. – ну что, по домам? А то ловить тут сегодня больше нечего.

Курт достал ключи из кармана джинс и отворил дверь.
- Мам, пап, я дома, - бросив сумку на пол в прихожую, он стал снимать обувь. – У нас есть что-нибудь поесть?
Откуда то то из кухни последовали быстрые и мелкие шаги, и уже через пару мгновений молодой человек получил смачную пощечину.



- Ты снова, ты опять за свое? Тебе что, трудно отсидеть в школе пять часов? – женщина громко кричала, размахивая полотенцем в руке.
- Мам, я…
- Молчать! – она хлестнула парня полотенцем. – Знаю я твои отговорки наизусть, Курт…Ты хочешь, что бы твои одноклассники окончили школу, а ты снова остался на второй год, да, ты этого хочешь?
- С твоей стороны упрекать меня в этом крайне бесстыдно, мама. Ведь ты прекрасно знаешь, почему я тогда остался. – Курт потирал покрасневшую щеку.
- Да, сынок, прости, это я с горяча…- женщина, похоже, умерила пыл и понизила свой тон, - и поэтому, знаешь, я давно хотела сказать… Я наняла тебе психолога, говорят, она лучший специалист по таким вопросам…
- Что, какой, к черту, психолог?! – не дав договорить матери, Курт вспыхнул. – Я нормальный, мама, я совершенно нормальный!
- Я знаю, дорогой, я знаю. Но пойми, так будет лучше для нас всех…- женщина попыталась улыбнуться краешками губ, которые изменнически дрожали.
Прикрепления: 2382344.jpg (121.8 Kb) · 0272355.jpg (130.1 Kb) · 1545580.jpg (154.1 Kb) · 5211542.jpg (148.8 Kb) · 7807064.jpg (112.7 Kb)


- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: