MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Тонкий расчет/The Best Laid Plans (I know what I want from this life... I will get it!!!)
Тонкий расчет/The Best Laid Plans
Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:20 | Сообщение # 1
Внимательный
Группа: Friends
Сообщений: 37
Статус:


Хочу сказать спасибо авторам прекрасных симов:Anу http://sims3-modeli.ucoz.ru/news/ann_by_any/2014-04-25-1402,Kima_Melon http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/107-196-1

Жанр: мелодрама, драма, триллер

Возрастные ограничения:+ 17



Listen or download Красивая грустная музыка... for free on Pleer

Аннотация

У Киры Свон было все - спокойная, обеспеченная жизнь, счастливая семья, успешная учеба в одном из 8 лучших частных университетов на северо-востоке США. И любовь. Но все рухнуло в один день, когда отец Джейк Свон потерял свою империю. Кире был поставлен ультиматум: счастье семьи или ее личное счастье. Отныне целью и смыслом ее жизни стал побег, и даже месть… Она уверена: "Одно лишь имеет смысл в жизни - никогда не признаваться, что ты побежден, и научиться после каждого падения снова вставать на ноги".



Глава 1

Первая запись в дневнике Киры Свон гласила: «Дорогой дневник! Сегодня я выхожу замуж…»

— Какие люди!
Николас появляется из своего кабинета  нашей большой квартиры на Манхэттене. Волосы его как всегда уложены безупречно и он в костюме, видимо только что  приехал из центрального офиса«The Swan Group Inc.» Николас твердой походкой подходит ко мне, источая надменность и ненависть. Сердце мое начинает биться еще быстрее.
— Как дела  на работе? — запинаясь, бормочу я. Во рту такпересохло, что я с трудом выдавливаю слова. Я чувствую, что - то, несомненно,произошло.
— Всему свое время, до-ро-гая, — ухмыляется Николас, останавливаясь передо мной. Я практически чувствую вкус его ненависти и злобы.— Как «твой» ребенок?
Я чувствую, как он выделил интонационно слово «твой». Но почему «твой»? Это наш ребенок. Наш. Я ничего не понимаю, что происходит.
— Ну что молчишь? Думала, что я не узнаю, как ты крутишь шашни за моей спиной, сука!, — скалится Николас и неожиданно наносит мне с размаху сильный удар по лицу.
От этого жестокого неспровоцированного удара я лечу на паркет, и голова моя с глухим тошнотворным стуком отскакивает от столика, стоящего у зеркала. Боль взрывается в голове, из глаз брызжут слезы — и все плывет у меня перед глазами, а череп словно раскалывается надвое.Я безмолвно кричу от мучительнойболи и ужаса. О нет… мой  ребенок!
Николас на этом не останавливается, нанося быстрые, жестокие удары мне по ребрам, и от их силы воздух вырывается у меня из легких. Крепко зажмурившись, я пытаюсь бороться с тошнотой и болью, бороться за спасительный глоток воздуха. Мой малыш… ох, мой маленький…
— Это тебе за вранье, паршивая сука! — орет Николас.
Я подтягиваю ноги, сжимаюсь в комок и жду следующего удара. Нет. Нет. Нет.
— Николас! — пронзительно кричит  Алекс, телохранитель моего мужа. — Успокойся.Ты ее убьёшь. Он останавливается.
— Сука этого заслуживает! —злорадствует он.
Она расплывается… темнота смыкается. Черт… Она в конце туннеля. Тьма поглощает ее. Поглощает меня. Где-то далеко разверзается ад кромешный. Визг автомобильных шин… хлопанье дверей…
крики… топот ног.
— Кира! — Голос  Алекса… голос  Алекса… его полный муки голос.
— КИРА!
Темнота… покой.Боль. Одна только боль. Мояголова, грудь… обжигающая боль. Бок, рука. Боль. Боль и приглушенные голоса вомраке. Где я? Я пытаюсь, но не могу открыть глаза. Шепот становится яснее… маяк в кромешной тьме.
— У нее сильные ушибы ребер,мистер Купер, и мелкая трещина черепа, но основные показатели стабильные и хорошие.
— Почему она до сих пор без сознания?
— У миссис Свон — сильная контузия головы. Но мозг функционирует нормально, и нет никакой церебральной опухоли. Она очнется, когда будет готова. Просто дайте ей время.
— А ребенок? Как ребенок? -тревожно спрашивает Алекс.
— К сожалению, мистер Купер,ребенка спасти не удалось. Передайте мои соболезнования мистеру Свон и всей их семье - доктор хлопает Алекса по плечу.
— Я знаю, как был важен для их семьи этот малыш…


While I'm breathing - I love and believe...

Сообщение отредактировал Holland - Среда, 07.05.2014, 20:34
 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 22:13 | Сообщение # 2
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Holland, очень понравилась аннотация,буду ждать первую серию(хоть мне и не 17)!
Молодец! Удачи и творческих успехов!
______________________________
Вижу ты пыталась скрин вставить,пользуйся вот этим сайтом http://imageban.ru/ ,если не знаешь что и как пиши,поможем)


 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 22:22 | Сообщение # 3
Внимательный
Группа: Friends
Сообщений: 37
Статус:
Nyutka, Благодарю!пыталась вставить музыку) не могу докумекать) вообще я ищу соавтора в плане: я текст, соавтор-воплотить это здесь с помощью качественных скринов)))есть время на фантазию, но нет на игру)
Могу даже отказаться от авторства, для меня это не столько важно)))))Огромное желание рассказать людям свою историю))))))есть большие задумки в плане развития сюжета)))
Но я такая "тупая" в плане оформления))))))))))))))))))))))


While I'm breathing - I love and believe...
 
Дата: Пятница, 25.04.2014, 09:41 | Сообщение # 4
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Поздравляю тебя с открытием сериала, дорогая!

Аннотация, хоть и короткая, но уже притягивает к себе))) Хотелось бы увидеть обложку, так сказать лицо твоего сериала, его героев))) Чувствую, что он будет интересным)))

Удачи тебе, милая! Жду с нетерпением)))


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 25.04.2014, 18:37 | Сообщение # 5
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Holland, не надо отказываться от авторства,если уже есть задумки то осуществляй их,со скринами конечно интересней.

 
Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:16 | Сообщение # 6
Внимательный
Группа: Friends
Сообщений: 37
Статус:
Sea,Спасибо за поддержку))))

While I'm breathing - I love and believe...
 
Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:50 | Сообщение # 7
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Holland, дорогая, шрифт слишком большой, плохо читать, все сливается. Сделай, как у меня [size=12]

My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:29 | Сообщение # 8
Внимательный
Группа: Friends
Сообщений: 37
Статус:
Sea, хорошо, попробую))) у меня комп тупит) или я сама))))))))))))) на просмотре все нормально смотриться, стоит сохранить-бред полный))шрифт на всю страницу((((

While I'm breathing - I love and believe...
 
Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:08 | Сообщение # 9
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Holland, твоя ошибка заключается в том, что ты почти каждое слово пытаешься выделить отдельно от друг друга, вот поэтому у тебя и не получается, все начинает глючить. Попробуй взять именно тот абзац, который нужно выделить необходимым шрифтом, затем другой, и т.д..
Я могу залезть к тебе и показать, как это должно выглядеть, только не сейчас, чуть позже...


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:20 | Сообщение # 10
Внимательный
Группа: Friends
Сообщений: 37
Статус:
Sea,спасибо, вроде разобралась))))таперь текст меня устраивает)))

While I'm breathing - I love and believe...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Тонкий расчет/The Best Laid Plans (I know what I want from this life... I will get it!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: