MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Шалаш Amiko (Олицетворяем мою фантазию в игру)
Шалаш Amiko
Дата: Среда, 11.01.2012, 23:07 | Сообщение # 1
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:





Список моих работ



飲んで忘れましょう

Сообщение отредактировал Amiko - Среда, 30.05.2012, 14:48
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:05 | Сообщение # 2
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Аромат одиночества


Ты медленно ступаешь по ярко-зелёной траве.Где-то там ветер ищет в ней забавный рассказ.Приятный аромат растущих здесь цветов дразнит твой нос, от пыльцы ты иногда чихаешь.В целом, приятно.



Ну же, иди ближе.Тут разместилась терраса.Посидим немного?Освоишься, рассмотришь территорию.Тебе какой чай - зелёный или чёрный?А может, попробуешь мой фирменный травяной?Нет?Ну как хочешь, тогда делаю чёрный.Нет,нет!Ты сиди, не беспокойся!



Ну как, как моё имбирное печенье?Вкусное?Спасибо.Проходи вот..Это прихожая...Тут можно повесить верхнюю одежду, но, скажу по-секрету, я держу здесь мешки с кожурой мандаринов.Потом приятно вдыхать этот запах.



Да, ты прав, в кухню можно попасть лишь через этот проход.Смотри, за этими окнами растут растения.Красиво?



Я люблю это место.Можно смотреть на всех, кто входит в твой дом и каждого угощать донатами.Угощайся, они вкусные.



Ага, я тоже считаю, что тут уютный уголок.С кухни улавливается аромат выпечки, а из телевизора звучат хиты 90х или идёт милый фильм.



Я часто готовлю, поэтому большую часть своего времени провожу на кухне.Возможно, из-за этого она в солнечных тонах.





Любишь принимать ванную?Я да.Особенно с эфирными маслами.Релакс полный.А еще у меня много безделушек, вот я и прибила полочку.Нравится?Мне да.







А вот это...мой любимый уголок.Ты любишь одиночество?А я да, оно прекрасно...Обожаю лежать тут, в мягких подушках.Приятно уткнуться носом в них и знать, что тебе сегодня никуда не надо идти и ничего не надо делать.А ты как считаешь?Только в спальне я могу почувствовать себя полностью спокойной и такой, какая я есть.










Ну вот, уже идёшь?Жалко..хотя чего я, я же люблю одиночество.Но знаешь, всякому нужно общение.Согласен?Отлично..Помни, как мы пили чай с лимоном и имбирным печеньем на крыльце





Только никому не говори, что ты ко мне приходил...Сохраним это в секрете..





Для того, что бы всё корректно отобразилось в игре, нужен OMSP!!
Прикрепления: 8660019.jpg (636.3 Kb) · 0748978.jpg (300.4 Kb) · 9495011.jpg (277.5 Kb) · 9706231.jpg (185.5 Kb) · 9303689.jpg (229.9 Kb) · 3318049.jpg (251.2 Kb) · 5788020.jpg (216.6 Kb) · 6717889.jpg (196.9 Kb) · 7629959.jpg (211.6 Kb) · 1015696.jpg (199.0 Kb)


飲んで忘れましょう

Сообщение отредактировал Amiko - Четверг, 12.01.2012, 17:00
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:12 | Сообщение # 3
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Да Боже ты мой,Amiko,зайчонок,у меня нет слов)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:15 | Сообщение # 4
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Да как нет слов,есть и много)))Всё такое милое,чудесное,подёрнутое какой-то романтичной дымкой,у меня аж сердце защемило,спаленка какая уютная,а подушечки,игрушечки)))Ты умничка,первый домик и такая прелесть))) 82

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:19 | Сообщение # 5
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Quote (Amiko)
А может, попробуешь мой фирменный травяной?

ДАДАД я согласна)))

Настенька, золотце - это что то нереальное) Я как будто побывала у тебя в госятх - не знаю, как тебе это удалось, но мне показалось, будто я зашла в твой дом и ты, именно ты мне рассказываешь о нем)
Quote (Amiko)
Ага, я тоже считаю, что тут уютный уголок.С кухни улавливается аромат выпечки, а из телевизора звучат хиты 90х или идёт милый фильм.

АААА!!!Прям в голове зазвучало что то знакомое из 90-х ))
Quote (Amiko)
А вот это...мой любимый уголок.Ты любишь одиночество?А я да, оно прекрасно...Обожаю лежать тут, в мягких подушках.Приятно уткнуться носом в них и знать, что тебе сегодня никуда не надо идти и ничего не надо делать.А ты как считаешь?

Прекрасное место - если хочется побыть наедине с собой и со своими мыслями)) Одиночество...хм...В любом случае мы теперь всегда будем торчать в твоем шалашике)))

Настя! От тебя ожидала что угодно, но ЭТО!! Это реально просто МЕГА круто!! Я даже комент пишу - а у меня мысли как ракеты вылетают из головы))

Моя умничка! Обожаю тебя) Спасибо, за такой умиротворяющий рассказ и домик)) Как раз пойду спать в отличном настроении)Спасибо роднуличка)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:21 | Сообщение # 6
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Хочу твое имбирное печенье))))))

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:24 | Сообщение # 7
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Боже девочки, у меня аж слёзы выступили *____________*
спасибо большое, мои дорогие)
Люблю вас и целую 186

Именно ваши комментарии дают мне вдохновение)


飲んで忘れましょう
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:28 | Сообщение # 8
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Quote (Amiko)
А вот это...мой любимый уголок.Ты любишь одиночество?А я да, оно прекрасно...Обожаю лежать тут, в мягких подушках.Приятно уткнуться носом в них и знать, что тебе сегодня никуда не надо идти и ничего не надо делать.А ты как считаешь?Только в спальне я могу почувствовать себя полностью спокойной и такой, какая я есть.

Да спаленка чудесная,вот так бы запрыгнула к тебе туда на подушки,поджала бы коленки и болтала бы до утра)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:29 | Сообщение # 9
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Quote (Any)
вот так бы запрыгнула к тебе туда на подушки,поджала бы коленки и болтала бы до утра)))


и я и я и я того же мнения)))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:35 | Сообщение # 10
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Any, Evelina, нужно будет как-нибудь воплотить наши мечты в реальность xDDD

飲んで忘れましょう
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Шалаш Amiko (Олицетворяем мою фантазию в игру)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: