MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Sims by Cloud9
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:09 | Сообщение # 251
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
SeaBacarolla♥Euridice♥wilhelmina, Спасибо, милые ^__^ Безумно рада вашим комментариям))
Принесла еще одну симочку)

Уми







СКАЧАТЬ/DOWNLOAD

На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Часть из них есть также в архиве с симом. Из одежды подобран только повседневный наряд, все остальное - случайный выбор игры.



Я теперь к стыду своему точно не скажу, но по-моему, тут есть Каурочкины позы, да?.. Вот на последнем скрине практически точно её, из старого сета =) Если я не ошиблась - спасибо Владе за её чудесные работки =))



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.05.2014, 15:03
 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:10 | Сообщение # 252
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Это мой пупс))) До чего же она милая и обаятельная) Так и хочется обнять^^
Насть,ты золото)))


 
Дата: Вторник, 16.07.2013, 06:31 | Сообщение # 253
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Ужасно милая=)))Кстати, у нее губы как леденцы,ахаах, замечательная девушка, чудо=))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:10 | Сообщение # 254
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Cloud9, ой, какая милашка)) мне она так нравится! жизнерадостная, красивая, яркая, солнечная! СУПЕР!!! и фон мне так нравится)))( наверно сейчас сильно уйду от темы, но откуда такие замечательные обои?)
и да, это тебе)))

Анимационные живые гифы


 
Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:37 | Сообщение # 255
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
ААААААААААА КАКАЯ ОНА МИЛАЯ! А ОФОРМЛЕНИЕ ТО КАКОЕ!! ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ!!ДЕВОЧКА-КРАСАВИЦА,ДОБРАЯ,КРАСИВАЯ.МИЛАЯ,УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ,СМЕЛАЯ,ХРУПКАЯ, НУ ПРОСТО СОЛНЫШКО!

 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:44 | Сообщение # 256
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Nafa-Nafa♥Euridice♥BacarollaSweet_Dream, спасибо, зайки ^__^

Цитата (Bacarolla)
Кстати, у нее губы как леденцы,

Это все Пралинка! =))

Цитата (♥Euridice♥)
наверно сейчас сильно уйду от темы, но откуда такие замечательные обои?

Теперь уже и не скажу, т.к. искалось в процессе сотворения оформления в инете, но вообще это не обои игровые, если вопрос был об этом =) Я фоткала симочку на белом фоне, потом вырезала и вставляла на выбранное изображение. Ну и т.д.



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:09 | Сообщение # 257
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Cloud9, ваши работы мне безумно нравиится!
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:01 | Сообщение # 258
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Ruslana, спасибо большое =) Я очень рада))

Ника







На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером, идут в архиве с симкой. Из одежды подобран только повседневный наряд, все остальное - случайный выбор игры.



СКАЧАТЬ



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.05.2014, 15:04
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:15 | Сообщение # 259
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Блеск)Скриншоты с автомобилем-это нечто.Именно образ гонщицы ей и идёт.Вроде с виду нежная,а фору даст любому парню и в футболе,и в автогонках..Да в чём угодно!Я её так и вижу бегущую по полю,несущуюся по теннисному корту...Волосы прыгают туда-сюда,искрятся,развеваются,выпархивают из окна авто...3 скрин с конца ну просто то,что надо.Руки сложены так(ну почти),будто она ракетку держит,сзади её автомобиль..Вот сыграет 200 партий,и вперед-к новым свершениям!

 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:02 | Сообщение # 260
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Krystall, х)) Спасибо за такой комментарий, мне нереально приятно =) У меня даже воображение разыгралось от твоих чудесных описаний))) Рада, что Ника тебе понравилась ^__^


Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Поиск: