MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Sims by Cloud9
Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:24 | Сообщение # 281
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Автор, перезалейте ссылку на симочку Уми. Уж больно она мне понравилась, а скачать не могу:(((

私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Пятница, 16.05.2014, 11:53 | Сообщение # 282
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Seki, исправлено)

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:28 | Сообщение # 283
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
smallowl, спасибо большое :) Рада, что нравятся парни))
Анют, а тебе спасибо за помощь) Что-то случилось с ссылками некоторыми - не могу понять, в чем дело, на медиафайере у меня все осталось, ничего не удалено :( А свои старые сообщения я же не могу поправить, из-за правила про месяц....

Принесла симочку. Все никак не могла затащить её сюда, неделя трудноватая выдалась) У меня к ней теплые чувства, и если брать последние мои сим-работы, то она мне импонирует, наверное, больше прочих

Alex









На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Из одежды подобран повседневный наряд.



СКАЧАТЬ/DOWNLOAD



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 08.06.2014, 03:22
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:06 | Сообщение # 284
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Что-то у нас сайт как-будто ожил)))Ещё одна девочка сегодня,глядя на которую не ощущаешь её виртуальности,словно это фото живого человека)
Заглавный скрин чудесен,а ещё тот,где она стоит,опершись на локти и слегка закинув голову,взгляд просто бомба и ещё...так смотрят в объектив,когда фотографирует человек,который любит тебя...просто супер)


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:57 | Сообщение # 285
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Согласен с Any, очень хорошенькая и живая девушка ^^

Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:14 | Сообщение # 286
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
haruspexAny, спасибо большое :)) @->--
Цитата Any ()
и ещё...так смотрят в объектив,когда фотографирует человек,который любит тебя...просто супер)

Ань, какое чудесное определение... Мне уже несколько раз сказали, что у Алекс самое замечательное - это взгляд, но такое тонкое и необычное замечание - впервые)) Спасибо



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:43 | Сообщение # 287
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Обворожительная,прекрасная Алекс=))))Чудо,а не симка,правда=)))Настен, мне очень нравится=))))))Умница=)))



Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:22 | Сообщение # 288
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Не знаю почему, но когда я смотрю ей в глаза, то мне кажется, что в ее сердце затаилась глубокая рана, как будто в прошлом что-то произошло. Сейчас у нее вроде все хорошо, есть человек, который ее очень любит и заботится о ней, и эти фотографии, на которых запечатлена сама Алекс он сделал с большой любовью, но она не счастлива, почему? Что-то или кто-то ее не может оставить до сих пор в покое... Она пытается жить по-новому, снова учится улыбаться, но прошлое никак не хочет отпускать ее. Она не любит этого человека, который находится сейчас с нею рядом и который заботится о ней, но она ему очень благодарна, и надеется, что наступит день, когда она сможет полюбить его, как мужчину)))

Вот такие мысли у меня сложились о ней)))


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:07 | Сообщение # 289
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
SeaBacarolla, спасибо, девочки! :*
Ох, Алесь, прям драма! Взгрустнулось (

А я принесла девочку повеселее) Она, правда, менее загадочная, но тоже ничего :)

Lan









На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Из одежды подобран повседневный наряд.


СКАЧАТЬ/DOWNLOAD



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:25 | Сообщение # 290
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Скрины просто глянцевые,впрочем,как и сама девочка.Нежная и гламурная,очень красивая,весёлая и яркая)))
Настюш,спасибо тебе за Лэн)))
У меня сегодня такой тяжёлый день был,не передать,а тут захожу и адреналин аж зашкалил)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Поиск: