MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Sims / Симы by Sea
Sims / Симы by Sea
Дата: Суббота, 12.05.2012, 07:38 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Персонажи для симс3 / Characters for sims3


















My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:37 | Сообщение # 11
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Спасибо мои дорогие! Я очень счастлива, что вам понравился мой мальчик, и если у вас возникнет желание скачать моих Александру и Эдмонда я могу выложить их для вас.


I you guys so much!!!


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:47 | Сообщение # 12
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Мальчик чудесный получился)))Алесечка у тебя свой особый стиль и мне это очень нравится)))Конечно неси сюда Александру и Эдмонда))) 82

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 06:37 | Сообщение # 13
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Any, прямо тебе скажу, я их всех лепила, как говорится из того, что было, а в этом мне помогали мой муж и сын. Подсказывали где убрать, а где добавить, в общем, всей семьей создавали. Без их помощи я бы не справилась одна. Трудно смотреть долгое время на одну и туже картинку, всегда необходим свежий глаз, чтобы понять, что в этом симе не так, вот я и решила взять к себе в помощь двух своих любимых мужчин.
Спасибо тебе огромное за то, что заглянула на мою страничку! Ты очень талантливая и очень замечательная девушка, и я очень счастлива знакомству с такими потрясающими людьми как ты милая!



My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 14.05.2012, 07:05
 
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 07:15 | Сообщение # 14
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Ох какое чудо!Невероятно!Глаза такие,просто шикарные,ясные и чистые,но в то же время пронзительные и глубокие.Ммм...Очень уж красиво и заманчиво они переливаются на свету,словно перекликаясь с этим светом.Вообще парень с изюминкой.Мне очень нравится само оформление,т.е. все позы,расположение.Скриншоты такие живые и чувственные,очень похожи на настоящие фотографии.Потрясающе!Ну а оформление-это,можно сказать,отплывает на второй план.Главное,что скриншоты выполнены с аккуратностью и усердием.Очень хорошие"фотографии".

 
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:42 | Сообщение # 15
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea,
Прикрепления: 2430706.gif (55.7 Kb)
 
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:07 | Сообщение # 16
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
На первый раз хорошо))Шикарный мальчик, на лице такой сладкий, а фигурка то мм, брутальная))Хочется пощупать его xDD
мне нравится, продолжай


飲んで忘れましょう
 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:27 | Сообщение # 17
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Я польщена! Спасибо тебе Amiko! Вот уж не думала, что ты заглянешь на мою очень скромную страничку! Я наслышана о тебе, как об очень капризном критике, во всяком случае, я счастлива, что мой мальчик удовлетворил твое внимание. Надеюсь в дальнейшем тоже не разочаровать тебя. По началу, я даже немного испугалась, увидев твое сообщения, некоторое время боялась открывать, но обратив свое внимание твою положительную оценку, я успокоилась.



My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 07:32 | Сообщение # 18
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Алесечка,какой мальчик)Скрины отличные)
Очень....живой он.Глазки красивые,добрые такие.)
И мне нос нравится)
Ты уж извини,не умею нормальные комменты писать..(
P.S.Чуть не забыла,с открытием)Жду следующих работ)))
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 22:08 | Сообщение # 19
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
С Открытием)))Симы красивые) Жду новых работок)

 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:53 | Сообщение # 20
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Алесенька,
с открытием мастерской!!! 82
Ты - умничка! Даниэль - шикарен!!! А какие скрины и сколько их(!!!) можно рассмотреть твоего парня со всех сторон!!! И качество хорошее.
Он получился красивым!!!
Неси, конечно, и Александру, и Эдмонда!!! Всем рады)))
А то, что муж и сын помогают - так это замечательно!!!


 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Sims / Симы by Sea
Поиск: