MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Sims / Симы by Sea
Sims / Симы by Sea
Дата: Суббота, 12.05.2012, 07:38 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Персонажи для симс3 / Characters for sims3


















My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:21 | Сообщение # 81
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ой, девочки, я вся сижу растроганная вашими комментариями с улыбкой во весь рот от счастья))) Я даже представить себе не могла, что так вам она понравиться))) Мне самой эта Канадская певица очень нравится и мужу тоже, воть и решила ее попробовать воссоздать в симах))) Честно признаюсь вам, я не очень была довольна своей работой, много пришлось помучиться со слайдерами ее носа и все равно я осталась не совсем довольна, но муж успокоил меня, сказал, что хорошо получилась и я, все же решилась ее выложись на свой страх и риск))) После ваших, таких сладких для моих ушей комментов я успокоилась уже)))
Огромное вам


девочки


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:26 | Сообщение # 82
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Sea, прекрасная Аврил получилась 6 Черты лица похожие, цвет волос тоже, в общем и целом, - вылитая Аврил Лавин))) Я вот, тут тоже когда рассматривала, случайно подумала что позы то, самодельные небось, ахаха, специально для новой героини сделаны))) Очень классная, просто залюбоваться можно ею! 6 11
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:36 | Сообщение # 83
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Sea, честно, я много и красиво комментировать не умею, но всегда свои 5 копеек вставлю! Алеся, Аврил получилось из 100 на 100 %! Губы, глаза, нос ее очень похожи! Позы, как всегда великолепны! В общем все СуПеР!
тебе от меня)) ахахахах))))


 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:29 | Сообщение # 84
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Алесь, милая, работа - просто отличная =) Видно, сколько труда ты вложила в свою Аврил, и такая она у тебя получилась живая и интересная =) Повторюсь - даже лучше оригинала, не в обиду последнему будь сказано)) 5+ =)) И позы, которые ты сама сделала - на высшем уровне =)


Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Среда, 26.06.2013, 15:10 | Сообщение # 85
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Sea, Какая замечательная симочка,очень похожа на Avril Lavigne.Ты создала образ настоящего человека,что не каждому под силу,я всегда ценила в тебе стремление.Очень понравились ее губы,женственные и нежные.Без внимания не остаются и ее глаза,со смыслом и загадкой.Повторюсь,образ очень схож с предстоящим,молодец.

 
Дата: Среда, 26.06.2013, 15:33 | Сообщение # 86
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус:
Как всегда поразила меня Алесь.. Работка просто улёёт! *-* Она ох как выглядит реалистично.. Супер!!! :***)
 
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:38 | Сообщение # 87
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Sea, что могу сказать работы просто супер 11
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 05:21 | Сообщение # 88
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
ну, тут и говорить то много не нужно. одно слово:КРАСОТА!=) симы очень реалистичные, яркие и со вкусом одетые)) это просто шикарненько)

 
Дата: Среда, 14.08.2013, 08:15 | Сообщение # 89
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:












Angelo Laurens
Sims3Pack & SimFile+SkinTone
(59.96 MB)






My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 14.08.2013, 12:06 | Сообщение # 90
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Ай,ай,ай...сказать, что он впечатлил меня- это не сказать ничего=)))Он упоительно красив=))Очень ,наверное, мужественный, сильный, а судя по ранним материалам(ну,кхм, ты то знаешь о чем я,да!?) еще и  большой романтик=)))Обожаю тебя и твои работы=)=*

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Sims / Симы by Sea
Поиск: