MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Ваше хобби » Ноготочки (Рассказываем друг другу о секретах маникюра!)
Ноготочки
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:20 | Сообщение # 31
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Tanushka2011, нет солнце не мои)) Давно свои хотела выложить, но что то забывала про эту темку... А тут вот вчера только коррекцию как раз сделала-так что вот мои ноготочки)



Прикрепления: 7299958.jpg (49.4 Kb) · 5034232.jpg (46.8 Kb)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:50 | Сообщение # 32
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 332
Статус:
оо классно)) слушайте а у меня вопрос..вот недавно классный урок по маникюру видела и там в конце надо розрачным лаком все ето дело замазать каг говориться "зафиксировать" а зачем?

 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:47 | Сообщение # 33
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
Evelina, Линочка,чудесные ноготки,у тебя очень красивые ручки)))

обожаю френч,чаще хожу с нарощенными ногтями,но свои тоже неплохие. нарощенные смотрятся красивее на моих руках и чувствую я себя с ними увереннее)))
вот, недельку назад наростила только ^.^
 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:48 | Сообщение # 34
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
Latessi, для блеска и что бы лоснилось. это делается для красоты))
 
Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:39 | Сообщение # 35
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Kaur, какие классные ноготки)улыбочка красивая)
чтобы с руками не делала, имею ввиду маникюр 2 лучше френча помоему ничего нет)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Среда, 14.12.2011, 20:53 | Сообщение # 36
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
ух)сегодгя ходила на коррекцию-решила поэксперементировать с формой))
вуаля)

Прикрепления: 0006043.jpg (119.6 Kb)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Среда, 11.01.2012, 12:22 | Сообщение # 37
_[Киндер_Пингви ]_
Группа: Friends
Сообщений: 165
Статус:
а!!!!!!какие у вас всех ноготки!!!!!!!!раздразнили)))))))а мне всего 13 лет,мама не разрешает(((((( 064 064 064 064 064
 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:10 | Сообщение # 38
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
мммм)) мне очень нравится))) но я себе не хочу))

у нас девочки ходят с нарощенными ногтями. ужасно просто. руки-то маленькие все-таки, не как у девушек двадцатилетних, а они напялили эти покупные. как с копытами пластилином приклеенными (


 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:27 | Сообщение # 39
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Эх, Лина, красивые ноготочки... Я вообще не очень люблю острые - они у меня с чем-то нехорошим ассоциируются, но на твоей фотографии очень красиво. Мне даже понравилось)))
А у меня с ногтями проблема - они чахлые, плохо растут, причем на левой руке горааздо медленнее, чем на правой, и до кучи я их люблю иногда погрызть. Вообще, когда я делала себе маникюр и красила ногти постоянно они были в более хорошем состоянии, но у меня на это уходило по нескольку часов, и просто времени стало жалко



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:38 | Сообщение # 40
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Quote (Cloud9)
Я вообще не очень люблю острые

мне тоже больше округленные нравятся
Quote (Cloud9)
А у меня с ногтями проблема

аналогично!! у меня не ногти, а ужас какой-то! раньше еще ладно, а сейчас просто капец. они у меня слоятся постоянно, на среднем пальце появляется время от времени пятнышко(говорят, это с сердцем проблемы), а если отращу хотябы на пол сантиметра(за корнем), то на следцющий день точно уже ногти станут цепляться и слои отпадать(((( страсти мордасти рассказываю, правда же?))
вот на каникулах у бабушки была когда, приходилось с длинными ногтями быть - маникюрные ножницы дома забыла, а у них огромные(такими если отрезать, то сразу палец). так из-за этого слои аж до корня отслаивались.... сейчас только и успеваю стричь ногти под корень, т.к. если не успеть - слой дальше будет идти...фу((((( так жалко ноготочки(((((


 
Форум » Обо всем » Ваше хобби » Ноготочки (Рассказываем друг другу о секретах маникюра!)
Поиск: