MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Ваше хобби » Ноготочки (Рассказываем друг другу о секретах маникюра!)
Ноготочки
Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:30 | Сообщение # 21
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус:
я тоже ногти грызу))) правда сейчас отвыкаю. люблю французский маникюр, но боюсь сделать т.к. вдруг когда опять начну ходить с короткими они начнут слоиться и т.д. после наращивания
 
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:21 | Сообщение # 22
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 332
Статус:
Quote (lipstick)
французский маникюр

а ето как?


 
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:27 | Сообщение # 23
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Latessi, это когда кончики ноготочков белые))


sims3-modeli.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Evelina - Понедельник, 19.09.2011, 20:28
 
Дата: Вторник, 20.09.2011, 08:02 | Сообщение # 24
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 332
Статус:
Evelina, Ухты прикольные,спасибо за инфу!

 
Дата: Вторник, 20.09.2011, 09:22 | Сообщение # 25
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Quote (Evelina)
это когда кончики ноготочков белые))

Давно хотела сделать себе "французский маникюр" но не получается(



 
Дата: Вторник, 20.09.2011, 10:04 | Сообщение # 26
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 332
Статус:
я попробую..если лак белый есть

 
Дата: Среда, 28.09.2011, 18:31 | Сообщение # 27
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 60
Статус:
Вечер добрый) Хорошая темка) Девушек на сайте много, так что очень подходяще :D
Вот, решила выложить своё "творение" :D Тоже люблю относительно длинные ногти. Но вот у меня они некрепкие и слоятся. Особенно когда посуду помоешь, то ногти потом аж загибать можно в разные стороны. А так и поломаться недолго. Много раз отращивала ногти. Но ломаются легко, к сожалению. Да вдобавок, когда отрезаю, если поломается хоть один, потом грызть начинаю. Отучиваюсь от этого долго. Но всё же иногда удаётся. И лучше всего удаётся тогда, когда ты чем-то занят. Вот была я на море, не сидела за компьютером, соответственно, была вечно в бассейне, на море, в ресторанах, просто гуляла, на конкурсе выступала. То есть у меня даже, можно сказать, не было времени их грызть :D Да к тому же само море помогло, наверное. А так, когда сидишь, вылупившись в монитор, одна рука на мышке, другая как обычно подпирает голову...и начинается....*хрум-хрум* В этом году как-то начала отращивать в конце мая, росли росли всё лето....за 3 месяца длииинные отрасли. Но потом поломала один..и всё...как же я плакала. да-да, я плакала...ну потому что реально ооочень жалко. К тому же хотела на 1-ое сентября чтоб красиво было...в итоге пошла с пальцами обрубками. :( Сейчас всё никак не могут начать отращивать.
На наращивание у меня денег нет. Хотя хотелось бы хоть раз попробовать. Всё-таки они крепче, чем мои и посуду можно спокойно мыть..но увы...
Так вот. Начала-то я всё с того, что хотела показать свой маникюр....да не просто маникюр, а маникюр на воде) Я думаю, многие знают, что это такое) А если кто-то не знает, то не буду объяснять, а то и так тут много расписала :D Мы всё же в интернете сидим, так что можно просто банально ввести в Яндексе "маникюр на воде" и посмотреть, что это вообще из себя представляет.
Ну так вот как-то раз сделала я себе такой маникюрчик. Ох и замучилась я с ним :D Кстати, как раз когда начала отращивать ногти. После этого и отрастила)
Правда, на фотографии всё неаккуратно, просто я сфотографировала сразу, как всё закончила :D Так что там ещё не до конца я стёрла все лишнее.




Сообщение отредактировал ArisU - Среда, 28.09.2011, 18:34
 
Дата: Среда, 28.09.2011, 18:56 | Сообщение # 28
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
ArisU, классно,всегда использую этот способ) 82
 
Дата: Среда, 28.09.2011, 18:58 | Сообщение # 29
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
Evelina, это твои????
 
Дата: Среда, 28.09.2011, 19:04 | Сообщение # 30
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 60
Статус:
Quote (Tanushka2011)
классно,всегда использую этот способ)


да ну. с ним мороки. пальцы заклеивать скотчем или ещё чем (в моём случае это была жёлтая изолента), всё это быстро капать, иголочкой потом, палец туда, убирать лишний лаr палочкой ватной какой-нибудь? потом лишнее стирать.
оооо.....><




Сообщение отредактировал ArisU - Среда, 28.09.2011, 19:04
 
Форум » Обо всем » Ваше хобби » Ноготочки (Рассказываем друг другу о секретах маникюра!)
Поиск: