MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обо всем » Ваше хобби » Ноготочки (Рассказываем друг другу о секретах маникюра!)
Ноготочки
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:13 | Сообщение # 11
Ручная
Группа: Favorite
Сообщений: 79
Статус:
Кимочка, у тебя такие красивые ноготочки, просто прелесть happy А я вот совсем недавно стала наращивать.
У меня свои ногтики хорошие, но так раздрожает что они постоянно ломаются и красить их надо... А это сделал и красота весь месяц biggrin
Воть мои ноготочки (на фото имя девочки, которая мне их делает, я с её странички взяла):



Knopka22, Katushka, а я кстати, раньше тоже ногти грызла shy , но потом всё-таки получилось взять себя в руки и отучиться)))


 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 02:37 | Сообщение # 12
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Katushka, Вот уж не знаю почему девчата грызут ноготочки, для меня это тайна, просто, я представляю сколько бактерий у меня на руках, и все желание "погрызть" тут же отпадает...Оно кстати, и не появляется у меня вовсе))) А ты пробовала мазать ноготки специальным лаком или горчицей?
-Пушистик-, Вау, какие у тебя ноготочки прелестные! Просто прелесть, мне очень нравится длина и форма, это акрил?? Кстати, что бы ноготки не ломались, продается специальное укрепляющее масло-лак, я крашу им ногти перед тем, как нанести обычный лак, помогает очень, ногти действительно крепкие, но удовольствие дорогое, 650 рублей флакончик((
Спасибо, дорогая)))


- simblr
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:07 | Сообщение # 13
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Kima_Melon, ГОРЧИЦЕЙ???А она помогает? :'( :'( :'(
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:06 | Сообщение # 14
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Katushka, Думаю, еще как. Также, я где то читала, что некоторые добавляют немного мыла под ногти, и грызть их вообще не тянет, попробуй, может сработает))

- simblr
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 02:34 | Сообщение # 15
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Ох...я тоже когда-то грызла, но больше нет)
как-то само отпало о.о"
Правда при нервах(например смотрю напряжённые момент в фильме) иногда пальцы тянутся в рот :DD.Стараюсь не делать этого)


飲んで忘れましょう
 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 14:56 | Сообщение # 16
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
-Пушистик-, такие ноготочки хорошенькие!!
я свои обязательно выложу, но только после коррекции


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 17:05 | Сообщение # 17
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Evelina, масик,ты ли это?Все блин ники поменяли...не узнаешь теперь кто есть кто <_<
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:07 | Сообщение # 18
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Katushka, да да!это я!!

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:43 | Сообщение # 19
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Я честно ненавижу ногти. Ну как, иногда конечно хочется, но крайне редко. Они у меня на удивление хорошие, в том плане что крепкие, не ломаются, и фактически никогда не слоятся. Но они мне жутко мешают. Сначала я носила линзы и тогда поняла что ноги и линзы вещи не совместимые, а потом поняла что и для фотографии - это жесть.
И вообще мне с ними не удобно.

Очень люблю короткие ( ну немного длиннее чем совсем обрезать) ноготки квадратной, или круглой формы. Однотонные. Или нежных цветов, или ярких (смотря какое мероприятие и т.д.)



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:18 | Сообщение # 20
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 332
Статус:
я вот педикюр все время делаю одна полоса одного оттенка розового другая полоса другого оттенка розового)

 
Форум » Обо всем » Ваше хобби » Ноготочки (Рассказываем друг другу о секретах маникюра!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: