MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всем » Ваши домашние питомцы » Фима (Мое любимое кудрявое существо ❤)
Фима
Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:47 | Сообщение # 1
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Наконец-то и я решилась создать эту тему.
Давайте я вас познакомлю с Фимой. Фима - коккер-спаниель,ему 9 лет( 10 июля будет 10)Конечно, он у меня уже не тот резвый щенок, но я его люблю и буду любить вечно!
Фима является чистокровной собакой, его родители были победителями на различных выставках(в том числе на мировых).Но, к сожалению, мой Филимон ни разу на них не участвовал.Впрочем, это его не сильно тревожит)
Мальчик он у меня в возрасте, но до сих пор любит играть в свой розовый мячик happy
Фима родился в Ярославском Заповеднике, настоящее его имя Мэджик Эйнджел Максимум Эффект.
Этого зайку мне подарили на мой день рождения (правда, на несколько дней позже happy )
Меня до квартиры провожала бабушка, открывают нам дверь, мы переодеваемся.И тут выбегает этот маленький пушистый комочек...Такой маленький,миленький...Глазки черненькие,носик черненький,сопливенький smile Шерстка мягкая,гладкая (правда потом мы стали его подстригать, т.к. он линяет как медведь happy )
Вот собственно и его фото(выбрала самые лучшие):

happy

Чур меня не пугаться happy


И чем он недоволен? happy



Ну разве он не лапа? love

С любимым розовым мячиком happy :

И напоследок..Лысый Фима! happy (Ладно,не лысый,а подстриженный)Такое мы делаем примерно 3 раза в год smile

***
Спасибо за просмотр!
P.S.Комментарии приветствуются)))
Если некоторые из них будут адресованы Фиме - не беспокойтесь, я ему передам обязательно!
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:53 | Сообщение # 2
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
По правде говоря я больше кошатница, но это чудо не может оставить равнодушным!)) Такой милыйййййййййй... Мне бы до него добраться.)))

 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:10 | Сообщение # 3
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
lumpura, Марина,приезжай в Вичугу, мы тебя с нетерпением ждём! smile
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 01:27 | Сообщение # 4
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Katushka, такое чудо biggrin Очень интересную темку ты создала и интересный рассказ написала. Мне особенно понравилось последнее фото !!!



Сообщение отредактировал Knopka22 - Суббота, 04.06.2011, 01:29
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 02:13 | Сообщение # 5
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Knopka22, Оль, а мне фото с шоколадной оберткой понравилось))) happy smile Мы так такииииииие красавцы получились)
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:39 | Сообщение # 6
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
Katushka, надо будет летом туда выбраться.)) smile

 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:17 | Сообщение # 7
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Katushka, Ага красавцы)
Такой миленький...Кудряха....А сейчас он "лысенький" ???
И есть фото когда ему несколько месяцев? Если да можешь выложить?(ну если что в личку)
Если нет или неудобно конечно не надо... Но так интересно посмотреть...Они малыши такие...уси-пуси...


 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:28 | Сообщение # 8
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Sweet_Dream, да нет,мне подарили его в 6-месячном возрасте.Где-то завалялись старые фото в альбоме, но их трудно найти.
 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:30 | Сообщение # 9
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Katushka, Ясно dry

 
Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:10 | Сообщение # 10
Самая Коварная
Группа: Friends
Сообщений: 326
Статус:
твой Фима такой класненький))





 
Форум » Обо всем » Ваши домашние питомцы » Фима (Мое любимое кудрявое существо ❤)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: