MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:23 | Сообщение # 71
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус:
Катюша, спасибо!! Я, честно говоря, в разных компьютерных штучках не очень пока понимаю. Раньше я просто играла в симов, а теперь узнала сколько еще всего интересного!!! Не могу остановиться, что бы не скачать. А вообще я была восхищена сколько у вас терпения и фантазии создавать такую красоту!!! biggrin И еще подскажите, пожалуйста, как найти Poliany

ася
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:47 | Сообщение # 72
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
1561003153601, ох,задала ты вопросик...Полиана наш главный администратор и хозяйка сайта.
Сейчас она редко появляется на сайте,т.к. у неё дома ремонт и их семья готовится к переезду,но если есть какие-то вопросы к ней - напиши ЛС(личное сообщение)
P.S. Я вообще ничего для симс не создаю biggrin Я лишь пишу,даю волю своей фантазии happy
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:22 | Сообщение # 73
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус:
Большое спасибо!

ася
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 01:00 | Сообщение # 74
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
1561003153601, Настя, очень приятно познакомиться!!!


 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:17 | Сообщение # 75
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Моя старая инфа меня очень злит.Какая-то ненормальная, непонятная..Вот сейчас напишу нормальное(надеюсь на это biggrin )
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:45 | Сообщение # 76
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Меня зовут Катя(полностью - Екатерина)Некоторые называют меня Катюша,отсюда и моявился мой ник happy Живу в городе Вичуга,Ивановская область.Мне 15 лет,дата рождения - 1 мая. Я практически перешла в 9 класс biggrin Учусь на отлично,но если честно, пятерки получаю с трудом и натяжкой...Любимый предмет - русский язык)
С недавнего времени увлеклась писательством,мечтаю стать журналистом smile
***
Люблю заниматься бисероплетением(параллельная и французская техники), иногда занимаюсь конным спортом,очень люблю животных - особенно лошадей и собак.
Естественно, люблю игру Sims 3 biggrin Раньше играла и в Sims 2, но 3-и симсы лучше biggrin Также люблю игры про лошадей, Ещё мне интересны различные квесты(Лара Крофт,Индиана Джонс и т.п.)
Также обожаю фильм Сумерки(Twilight)Вся эта вампирская тематика..Ах просто! love И недавно подсела на "Дневники Вампира" .Ещё обожаю фильмы «Иллюзионист», «Универ»,» «Интерны», «Счастливы вместе».Из телешоу нравится «Большая разница», «Даешь молодежь»
Из писателей мне нравится творчество Чехова,Гоголя,Пушкина,Лермонтова, Стефани Майер smile
В конном спорте у меня успехи,скажем так,не самые лучшие.А вот с бисероплетением наоборот - всё чудесно happy ! Нравится плести цветы из бисера,работы вы можете увидеть в соответствующей теме)
http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/83-299-1
Ненавижу блондинок и их розовый гламур - на это просто противно смотреть!Да,да!Это моё мнение...Но здесь у нас есть одна прекрасная блондинчока - Кимуля, для неё я сделаю исключение)))Я уважаю умных девушек(пусть и блондинки) ,главное - умные..а то у некоторых вакуум в голове,а не серое вещество.В общем, ненавижу тупых избалованных блондинок,которые носят всё розовое. Куклы Барби также негативно на меня влияют biggrin
Я веду здоровый образ жизни. Презираю таких людей,которые курят и пьют в раннем возрасте, так как у них совсем нет мозгов,а уму-разуму научить их некому.
Любимой музыки нет, слушаю всё под настроение cool
Мой девиз: что ни делается - всё к лучшему tongue
P.S.Обожаю этот сайт!!!))) heart love


Сообщение отредактировал Katushka - Понедельник, 27.06.2011, 19:56
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:01 | Сообщение # 77
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус:
Катюша, ты такая разностороняя девочка. Молодец!!! И как только ты все успеваешь?!

ася
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:10 | Сообщение # 78
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
1561003153601, на данный момент я увлеклась бисероплетением,а как успеваю..даже сама не знаю, из-за этого вот и не остается сил на школу..А это комп всё виноват <_< biggrin
Всем я увлекаюсь частично, не прямо заядлая любительница читать книги или смотреть фильмы.Всего по чуть-чуть,как говорится happy
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:23 | Сообщение # 79
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
Quote (Katushka)
Ненавижу блондинок и их розовый гламур - на это просто противно смотреть!Да,да!Это моё мнение...Но здесь у нас есть одна прекрасная блондинчока - Кимуля, для неё я сделаю исключение)))Я уважаю умных девушек(пусть и блондинки) ,главное - умные..а то у некоторых вакуум в голове,а не серое вещество.В общем, ненавижу тупых избалованных блондинок,которые носят всё розовое. Куклы Барби также негативно на меня влияют biggrin

Прямо мои мысли прочитала! surprised


 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:28 | Сообщение # 80
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
lumpura, дружииииииище!!! happy Рада,что наши мысли схожи)
 
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!
Поиск: