MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:40 | Сообщение # 61
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 300
Статус:
Ого! Решила пробежаться по всему форуму и что я вижу? Прекрасная тема у прекрасного сайта biggrin . Даже как-то стыдно уже рассказывать о себе после стольки времени.
Зовут меня Светлана, мне 21 год. Живу в Самаре, а точнее в области. Учусь в институте и одновременно работаю. Почти год отработала в местном тату-салоне мастером тату и пирсинга. Сейчас же это уже превратилось в хобби. Мой опыт работы вообще весьма разнообразен. Я работала и официанткой, и барменом, администратором частного гостиничного комплекса закрытого типа, последним моим местом была должность оператора сети магазинов, ну а сейчас постигаю не сложную профессию риэлтора. По юности играла в местной группе на синтезаторе и была на подпевке. При всем при этом, почти десять лет брала частные уроки у профессионального художника. Как и многие я стихоплет, и уже долгое время лелею мечту написать свою первую книгу, а точнее дописать начатое biggrin .
Играть начала еще в первых симсов. Никогда не забуду, как они мне на каникулах каждую ночь снились biggrin .


По-настоящему неординарные люди по-настоящему счастливы только тогда, когда полностью посвящают себя своему занятию.
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:00 | Сообщение # 62
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Clomus, Вы удивительный человек!С разными талантами,хобби - это просто чудесно! biggrin
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:43 | Сообщение # 63
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Доброго времени суток. Добралась до вашего сайта/форума я спустя 173 дня после регистрации :). Ну а если о себе то..

Меня зовут Настя. Нет, Настенька wink Ник, псевдоним и пр. - Доминик. В имя любимого персонажа из книг Ф. Саган. Люблю читать, да smile
Мне 16 лет, ну как, еще 15 но меньше чем через две недели я переступлю этот порог неизвестности.
Учусь в 10 классе. Естественно, ненавижу школу. Люблю английский. Раньше любила математику но зареклась учить ее. Папа программист - от этого любовь к всяким штукам. Но нету человека который объяснит мне толково. Так что пока туда не суюсь.)
Вообще, занимаюсь фотографией. Уже успела отличиться сертификатом.) Училась на курсах при институте.
Музыка: меломан. Все периодами правда. Долгий период рока, потом драма, который закончился(или нет?О__о) совсем недавно. Сейчас слушаю ооочень спокойную музыку, типа дабстэпа, лаунджа. Душа поет, короче.

Загрузила я вас короче.)))
Забыла сказать, 7 лет работы в фотошопе. Нужна помощь - обращайтесь, всегда рада))

Вопросы в ЛС.
ю нов ю лов ми :))



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:53 | Сообщение # 64
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Clomus, dominique, приятно познакомиться

 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:33 | Сообщение # 65
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Knopka22, взаимно :))


а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:04 | Сообщение # 66
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Clomus,dominique biggrin Какие вы интересные)))Добро пожаловать,милые))) biggrin biggrin biggrin

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 05:59 | Сообщение # 67
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 300
Статус:
Эни, Knopka22, Katushka, добралась таки я снова до этой темки biggrin всем большое спасибо)))
dominique, так же как и ты, сама далеко не в первый день нашла эту тему и отписалась biggrin


По-настоящему неординарные люди по-настоящему счастливы только тогда, когда полностью посвящают себя своему занятию.
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 15:06 | Сообщение # 68
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Эни, да ладно, обычная девочка, из обычного города, ну больная немного, а так обычная совсем crazy


а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:42 | Сообщение # 69
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус:
Привет всем! Меня зовут Настя, мне 29 лет. Играю я уже лет 5, но рри месяца назад подключила интернет и стала искать сайты симс. Так вот из всех сайтов ваш - самый интересный. Когда входишь на сайт, такое ощущение, что попадаешь в семью, объединенную общим интересом. Это здорово! А ещё решила написать, потому что я родом из Беларуси и хотелось бы встретить кого-нибудь из наших, а то даже как-то грустно. По професси я инженер, очень люблю точные науки и черчение. Симсы меня сначала заинтересовали тем, что в них можно было строить! До них я играла только в экономические стратегии. Но симс - это не просто игра. Это своеобразный образ жизни. Ну вот и все, что я хотела сказать. Ах да. Приятно было почитать ваши сообщения и узнать, какие вы интересные разные. Спасибо!!!

ася
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:55 | Сообщение # 70
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
dominique, 1561003153601, девочки,добро пожаловать,очень рада знакомству! smile
1561003153601, очень-преочень рада,что Вам понравился наш сайт happy Мы все здесь добрые и пушистые,если будут какие-то вопросы и т.п. - пиши.не стесняйся)Каждая из нас постарается помочь Вам.Верно же,девочки? biggrin
 
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!
Поиск: