MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
Дата: Среда, 16.03.2011, 19:39 | Сообщение # 41
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус:
HarukoMitsu, Халло! wink

Любимые кисы:
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 16:38 | Сообщение # 42
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Всем привет! Меня зовут Юля, мне 18 лет) учусь в колледже на бухгалтера, обожаю слушать музыку, люблю до потери пулься своего кокера Лизу, потиху осваиваю ФШ... ну вот вроде бы и все smile
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 20:08 | Сообщение # 43
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус:
yuli4e4ka, приятно познакомитсо


Настоящее - прошлое будущее
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:40 | Сообщение # 44
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Привет всем!!! Приятно со всеми вами познакомиться!
Вот пришла и моя очередь написать о себе:
меня зовут Оля, мне 24 года, проживаю в Евпатории.
С симсами познакомилась лет в 19-20. С тех пор не расстаюсь с ними, правда в последнее время играю реже. Муж возмущается biggrin
Люблю рисовать, читать, шариться по интернету, еще люблю шить, вязать и т.д., но на все мало времени.
Также как и многие обожаю кошек и потихоньку осваиваю фотошоп!
Если возникли вопросы - пишите, всем с радостью отвечу!


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:15 | Сообщение # 45
Ручная
Группа: Favorite
Сообщений: 79
Статус:
Всем привет!!! Меня зовут Диана, мне 25 лет, я симлюбитель со стажем 11 лет smile Начала играть ещё с самых первых симов и пристрастил меня к этой игре мой папа happy У меня есть все дополнения к Sims 1 и Sims 2, у родителей дома заныканы где-то)))
Живу в городе Волгодонске, это Ростовская область. Работаю в банке кредитным экспертом. Так же по совместительству фотограф на свадьбах))) Из-за этого часто пропадаю с форумов тяжелый график работы и много свадеб, постоянно колдую в ФШ
Обожаю и безумно люблю кошечек У нас с мужем живут две наши любимки шотландочки
Одна шоколадного цвета - Буся
а вторая цвета сил-линкс-поинт - Зайка

Приятно со всеми познакомиться!


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:59 | Сообщение # 46
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Ребята, спасибо, что рассказываете о себе, читаю с таким удовольствием, удивительно, как много самых разных людей, уже много лет, объединяет любовь к симс. Олечка, солнышко, я тоже обожаю вязать, правда, сейчас занимаюсь этим очень редко. Евпатория, представляю какая у вас красота, Эни, я не была в Саратове, но до репрессий над российскими немцами там жили почти все мои близкие. А с Кимой мы уже выяснили, что обе бывали на казахском курорте в Баянауле)) чудеса, как тесен мир) Венус, Кристиан,чудесное имя. Диана, дорогая, представляла тебя юной старшеклассницей, а ты у нас кредитный инспектор) , и теперь, мне, наконец, понятно откуда такие бесподобные скриншоты и почему столь великолепно оформлена тема, могло ли быть иначе у профессионального фотографа))
надеюсь, все это только начало нашего общения и мы еще будем узнавать друг друга лучше)
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:46 | Сообщение # 47
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Полианочка решила выложить несколько своих фотографий:
подкармливаем чаек

Гезлевские ворота

на море осенью
Прикрепления: 2672556.jpg (142.8 Kb) · 2096147.jpg (71.5 Kb) · 4793312.jpg (88.9 Kb)


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:13 | Сообщение # 48
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Олечка, невероятная красота, романтичные мощеные улочки, нет слов, чтобы передать цвет воды, не думла, что море может быть таким тихим и спокойным, осень, но очевидно, что погода стоит изумительная, ты, словно, современная русалочка на солнышке) Очень хотим хоть раз побывать на море, каждый год приходит лето, взвешиваем все за и против, вот и в это лето есть мысли поехать в Туапсе, но осуществим ли)) , неизвестно...
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:17 | Сообщение # 49
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Полианочка, спасибочки! Да, у нас очень красиво! А море просто обожаю! А ты сама откуда? Да плохо когда нет моря рядом surprised

 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:18 | Сообщение # 50
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Я с Казахстана , моря у нас , конечно, нет, но природа чудесная бескрайние степи с пушистым ковылем, на границе с Алтаем великолепные чистейшие горные озера, сейчас живем с мужем в Москве, но, думаю, и надеюсь, что это не на всегда)
 
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!
Поиск: