MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Poses by Sea / Позы от Sea
Poses by Sea / Позы от Sea
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 07:22 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:








My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:13 | Сообщение # 101
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
ты просто чудо! офигенные позы!один из самых лучших креаторов поз))
позы не пластмассовые - а настоящие)) и такие добрые ^______^ утро у симов задалось) мне очень понравилась поза,где девушка откинулась назад, как будто о чем-то мечтает))здоровские)


飲んで忘れましょう
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 04:42 | Сообщение # 102
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Всем-всем-всем


большуший спасибончик

и

крепкий обнимончик




Как же я вас всех обожаю)))


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 18.06.2013, 04:43
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 06:57 | Сообщение # 103
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата (haruspex)
Я не в курсе специфики создания поз, но меня смущают локтевые суставы. Можно им какую-то форму придать, или что выросло, то выросло?

Я бы с удовольствием, но из Blender-а я практически все выжимаю, все перепробовала - никак:( только в фотошопе можно все это довести до совершенства)))

У меня в начале была такая мысль все красиво подать, приукрасить все благодаря фотошопу, но... это было бы ложью:( я решила, что все должны видеть каждый изгиб, каждое движение, то есть, как реально они будут выглядеть в игре)))


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:51 | Сообщение # 104
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Sea, в этом, конечно, ты права, человек должен видеть, что он скачивает... Но жалко, что по-честному эти суставы не сделать, как надо. Может, в четвертой части суставы сделают лучше.

Make art, not war.
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:11 | Сообщение # 105
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Sea, прекрасные позы! 11 Такие уютные, атмосферные 6 Скриншоты просто шикарные, в домике интерьер очень понравился, сразу заинтересовал, с позами смотрится очень гармонично и по-домашнему)) Кстати, кофе мой любимый напиток, особенно по утрам, так что мне также захотелось как симочка со скрина, с пирожными посидеть и помечтать, подумать о чём-нибудь, ахахах))) С удовольствием забираю эти чудесные позы себе, спасибо! 6
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 10:25 | Сообщение # 106
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Огромное спасибо за ваши труды))) Все очень здорово и мастерски! Мине усе очень нравится! С детьми вообще супер! Очень мило и трогательно!! Позы шедевральные такие обязательно должны быть в копилке 3 Спасибо вам за ваш труд!!!



Сообщение отредактировал Dyega - Среда, 19.06.2013, 10:35
 
Дата: Среда, 26.06.2013, 14:49 | Сообщение # 107
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Алесичка,это просто шикарно.Твои позы на тематику "Доброе утро.Свободное время"меня просто поразило.Очень реалистичны,но мне кажется самое главное здесь то как ты передала атмосферу скептического характера.Вот смотрю и любуюсь,это сколько же нужно времени,терпения чтобы создать такой шедевр.Такие позы замечательно вписываются в любой сет,использование их как мне кажется понравиться многим.Молодец,развивайся и дальше,не останавливайся на достигнутом 11

 
Дата: Суббота, 29.06.2013, 18:47 | Сообщение # 108
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Big



to all of you


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 29.06.2013, 19:13 | Сообщение # 109
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:






My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 29.06.2013, 19:22 | Сообщение # 110
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Красивые позы)) Только на первой с ногами внизу что-то не то, кажется. Или это из-за обуви так?
 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Poses by Sea / Позы от Sea
Поиск: