MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от " Kaznachey" (Мои симы)
Симы от " Kaznachey"
Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:24 | Сообщение # 31
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Kaznachey, я тоже буду ждать с нетерпением нашу сладкую девочку bacarolla_936

My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:14 | Сообщение # 32
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Доброго времени суток. Прошло не мало времени с момента когда я решился создать bracolla_93. 48
Итог.
Этот уникальный взгляд не поддаётся копированию. Её брови не подходят не под один из вариантов а их у меня 63 вида бровей. Черты лица не подлежат воспроизведению в цифровом виде без дополнительного вмешательства графических дизайнеров по созданию отдельных элементов и черт.

Одним словом Настёнка неповторима. 11
Нютик вне всяких шаблонов.

Есть побочный продукт.





DOWNLOAD

MEGA

MediaFire

P.S.
Пусть найдутся те, кто скажет мне: "Это не так."
"Да сгорит у них монитор и вывалятся глаза из орбит" - скажу я. Настёнку воссоздать мне кажется невозможной затеей.

Мои заметки:
Создавая симов я вплотную столкнулся с проблемой регулировки бровей и ограниченными возможностями регулировки глаз.
Брови:
Регулировка должна быть отдельно от лица и не должна быть привязанной к бровной дуге. Главное это регулировка расстояния между бровями. Её нет.
Глаза:
Должна быть возможность регулировки, отдельно, ширина и высота. Все внутренние углы глаз должны регулироваться отдельно.

Хочу выразить свою благодарность всем кто не оставил мой Топик без внимания и сказать Вам БОЛЬШОЙ СПАСИБО за комментарии.
Отдельное спасибо: Any, Sea, bacarolla_93, haruspex, Мадина-Ф-Я, Nyutka, Daniel_10


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 00:18 | Сообщение # 33
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Kaznachey, хоть она и не совсем похожа на Настенку нашу, но зато какая симпатичная симочка получилась у тебя))) 11


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:15 | Сообщение # 34
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Kaznachey, Получилось красиво, довольно сложновато, как я поняла по твоим словам. МОЛОДЕЦ!!
И еще жду твою вамп

оформление дневников



 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:45 | Сообщение # 35
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Kaznachey, Олег!!!!!! ой, Боже,какая прелесть=))Хоть и правда, не совсем я, но все равно спасибо, молодец, что старался=))Мне и без того ужасно приятно^____^


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Суббота, 06.04.2013, 19:46
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:48 | Сообщение # 36
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Дамы, Я ещё раз более прямо скажу : Симка STEFANIA это побочный продукт. Bacarolla_93 не получиться. Она не шаблонна.

One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:11 | Сообщение # 37
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Была задумка создать Вамп персонажа. Накачал большое кол-во дополнений для такого типа и убедился в том что одно замещает другое и при этом вся выразительность лица теряется и персонаж превращается в раскрашенную куклу. В общем не нравится.
Дамы, дамы... Весь город скоро будет забит одними женщинами. Нужны мужики. Решил создать что-то такое. Бруталов создавать не умею, но научусь )

Принимаем.







DOWNLOAD

MEGA

MediaFire


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam


Сообщение отредактировал Kaznachey - Воскресенье, 07.04.2013, 16:34
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:45 | Сообщение # 38
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Довольно не плохой муженёк....думаю на семьянина не катит, только на холостяка....хд)))))))))))))

 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:31 | Сообщение # 39
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Как всегда, интересные и живые лица! Прошу других создателей персонажей не принимать на свой счет - вкусы у всех разные. И лично мне очень нравится подход Kaznachey к созданию персонажей. Мне очень нравятся эти интересные и живые лица.

хотя я сам не качаю, почему-то симы, которых создаю я, очень плохо скрещиваются со скачанными.


Make art, not war.

Сообщение отредактировал haruspex - Вторник, 09.04.2013, 13:47
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:01 | Сообщение # 40
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Цитата (haruspex)
очень плохо скрещиваются со скачанными.


Возможно это по причине скачанных скинтонов. Я использую S3PW для выборочной установки компонентов скачанного сима. В редакторе семьи изменяю скинтон на свой и немного дорабатываю под себя. Я думаю так большинство делает.

Цитата (haruspex)
haruspex

Спасибо тебе за твою поддержку. Будем продолжать в том же духе)


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от " Kaznachey" (Мои симы)
Поиск: