MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от " Kaznachey" (Мои симы)
Симы от " Kaznachey"
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:48 | Сообщение # 11
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Ну, сказать по правде, все симки это и есть реальные люди. Фотографии очередных моделей я черпаю на сайтах знакомств.
Друзья, кто установил моих симов, отпишите всё ли правильно отображается ?


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam


Сообщение отредактировал Kaznachey - Воскресенье, 24.03.2013, 11:55
 
Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:10 | Сообщение # 12
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Всем привет.

Сейчас пытаюсь приблизить к реалям создание еще одного сима. Чёрт бы побрал эти "слайдеры"! У меня прекратили работу, слайдеры отвечающие за скулы, щеки и прочее, стандартные слайдеры. Не подскажите??

Нужна помощь в поиске причёски как на фотографии на скриншоте !



критика уместна )))
Актуальна ли симка или нет, пишите. Или народ требует "Вамп" стилей что-то из "фриков" ?))
Куклы надоели?))


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:10 | Сообщение # 13
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Странно, что уже несколько человек за короткое время просят помощи со слайдерами... Вы не устанавливали никакие моды на кас?

Симки у вас с интересными лицами, только вот то, что вы размываете так сильно скрины, сильно портит впечатление. Делать или не делать - решайте сами. Пытаться угодить публике - это вообще последнее дело, творчество не любит, когда его превращают в инструмент достижения популярности.


Make art, not war.
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:03 | Сообщение # 14
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Kaznachey, не знаю на счет стандартов, правильно сказал haruspex, угождать бессмысленно. Хорошенькая.Я лично люблю милых вот таких, не обязательно чтобы это была какая-то чика, ну просто милая=))Мне девочка нравится)

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Пятница, 29.03.2013, 20:04
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:18 | Сообщение # 15
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
симки красивые (хотя я поклонница креативных решений, у меня вообще ни одного обычного сима нет( все сверхъестественные)) у меня все нормально отображается.
(кстати тоже проблема со слайдерами (нет никакой разницы между полными противоположностями), а рандомно генерирующиеся симы... все либо гоблины какие-то, либо вообще тролли((()
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:07 | Сообщение # 16
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Друзья, я выложу здесь те варианты что у меня есть.

НО

Очень нужна эта причёска !



Варианты от Peggy от CoolSims, то что примерно подходит, не люблю примерности !



Оригинал (фото) девушки, кстати очень эрудированная девушка. С интеллектом на 10 баллов. Встретились))



One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:05 | Сообщение # 17
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Kaznachey, потрясяющее сходство, ну ты даешь))) Молоток, так держать!!!!!

насчет прически:

жмякай здесь

и вообще, здесь очень много интересного, сам смотри)))


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 04:53 | Сообщение # 18
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Доброго времени суток.
Долго я ковырял этого персонажа. Временами вспоминал большую часть креаторов не добрыми словами по причине прорисовки, соотношения и прочих деталей совместимости к скинам. Я говорю обо всех деталях причёски.

Да, правильно говорят, что природная красота не требует накладки трёх слоёв тонального крема и восьми видов "штукатурки". Оформляя персонажа для публикации, экспериментировал с тенями, румянами и прочими средствами для придания "не земной крЫсАтЫ". Мой итог, этот СИМ не требует каких бы то не было наложений теней на глаза и прочие поверхности. Убедиться можно просмотрев скрины CAS, ниже.

Так же выложу все фотографии этой девушки для понимания на что был ориентир для созданию этой работы. Может быть где-то я и "зажмурил глаза", не заметил чего, каких-то деталей, но помидоры что могут прилететь в мой огород, приберегите для салатов.

В общем передаю Вам мою "Краказябру"



CAS



Фотографии девушки



Скачать

Mediafire

MEGA

+ BONUS
5 шт. Прчёсок Hair Style for this Sims которые очень подходят для симочки и не только они.









P.S.
Если не хотите испортить впечатление от этой работы, не примеряйте на эту симку причёски с закрытым лбом. Причёски с чёлкой - не смотрятся. Все мы люди и понимание, что сегодня стрижка короткая, завтра распущенные волосы. Быть такого не может. Так что впечатление получить можно только с причёсками где лоб открыт. Никаких чёлок.


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam


Сообщение отредактировал Kaznachey - Воскресенье, 31.03.2013, 04:43
 
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:45 | Сообщение # 19
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
"Бу" !
Обижен я на вас. Ни комментариев качают и качают...
Ну тогда вот Вам Исчо одна моя "КраКаЗЯБРа"
Долго создавал. Честно.
Началось всё с того, что решил я сделать Симкой - bacarolla_93

Влез к ней ВКОНТАКТ, качнул фоток и начал создавать... Но связи с тем, что ракурсы очень тяжёлые, на фото, пришлось бросить эту затею и выложить всё что получилось. Итог - не получилось то что задумал.. Да и Вы тут такие "молчуны все".

Симка YOANNA



Фотографии соответствуют CAS



MEGA

Mediafire


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam


Сообщение отредактировал Kaznachey - Вторник, 02.04.2013, 00:09
 
Дата: Вторник, 02.04.2013, 05:24 | Сообщение # 20
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата (Kaznachey)
"Бу" !
Обижен я на вас. Ни комментариев качают и качают...

Это что за музыка такая? Что все это значит? "Обижен"? На кого, собственно говоря? Что за ирония такая? А что собственно тебе не нравится? У каждого из нас есть своя личная жизнь и свои желания: хочу - пишу, не хочу - не пишу, здесь никто и никого не заставляет, что-либо делать против своей воли и не надо капризничать, как маленький ребенок((( Я бы тоже могла обидеться на тебя, ведь ты так и не сказал мне простого человеческого спасибо за найденную тебе прическу, но я просто закрыла на это недоразумение свои глаза((( мало ли, что в жизни бывает, просто замотался и не успел, не заметил.... Хватит дуться, ты же взрослый парень, а ведешь себя как мальчишка((( прежде всего ты должен любить то, что ты делаешь и не ждать за это похвалы, а коменты со временем появятся))) наберись немножечко терпения и все будет хорошо)))

Желаю удачи)))


My second home - Toronto
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от " Kaznachey" (Мои симы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: