MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от " Kaznachey" (Мои симы)
Симы от " Kaznachey"
Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:14 | Сообщение # 41
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Kaznachey, нет, я думаю, это из-за черт лица. Одни криэйторы предпочитают одни пропорции, другие, соответственно, другие. Из-за этого дети рождаются страшными, как атомная война, в то время как родители - конфетки.

Make art, not war.
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:24 | Сообщение # 42
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Цитата (haruspex)
дети рождаются страшными, как атомная война


Да, вот здесь разработчики не продумали возможность редактирования детей.
Приходится ждать их взросления, по этому у меня стоит достаточно короткий период времени у детей до их взросления. Грудничками, они у меня около 7 дней. Да бы не создавать сложностей.

Может быть кто и знает из здесь присутствующих, как редактировать скин ребёнка, скажем так "слепить из гов... - лошадку" ?


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:54 | Сообщение # 43
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Kaznachey, а вот это ты правильно подметил))) как не печально, но мужиков(симов) и в правду очень мало((( надо исправлять положенице)))

Марк - довольно привлекательный парниша получился, только вот грустный он какой-то)))


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:02 | Сообщение # 44
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Дамы, предложение, давайте проведём эксперимент.
Войдите на сайты социальных сетей или ещё куда, найдите фотографии Ваших типажей. Желательно (Фас профиль), без эмоциональных ужимок на лице. Будем восполнять пробел. А то я Вам переполню коллекцию женских симов. У меня много накачено "моделей" из кого лепить. В типажах мужчин, я не силён. В мужиках не разбираюсь. 52


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:08 | Сообщение # 45
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Kaznachey, смазливые парни вроде меня подойдут?

Make art, not war.
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:52 | Сообщение # 46
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
haruspex, а ты не боишься, что твой дубликат может попасть в не очень хорошие руки, с неправильной работой мозга((( я бы не хотела, подвергать своего двойника всевозможным издевательствам, как например: садизм, лесбийзм, да вообще.... К сожалению в нашем мире таких болезней много и этот процент катастрофически растет((( Подумай сначало хорошенько прежде, чем выставлять себя в кандидаты этого эксперимента(((

P.S. В своей игре, я бы тебя холила и лелеяла)))


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 09.04.2013, 19:57
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:01 | Сообщение # 47
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Kaznachey, я бы тебе порекомендавала знаменитостей создавать для фанатикоф, а их как раз таки очень много)))сделай им подарок)))

My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 09.04.2013, 20:02
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:05 | Сообщение # 48
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Sea, это же всего лишь сим. Впрочем, с моим двойником трудно придумать что-то, что мне абсолютно не свойственно. Я бы это рассматривал, как пути, по которым я мог бы пойти, если бы не. И некоторые пути не хуже того, на котором я сейчас.

А насчет роста психических заболеваний - я как раз знаком с темой и могу сказать, что такого нет. Улучшается диагностика на ранних стадиях - это есть. И больше возможностей привлекать к себе внимание - тоже есть. Поэтому создается такое впечатление, что становится много садистов, дебилов, бестактных людей и инфантилов. Хотя это вряд ли так.


Make art, not war.

Сообщение отредактировал haruspex - Вторник, 09.04.2013, 20:08
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 00:13 | Сообщение # 49
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Sea, Все лесбиянки тебя сейчас возненавидели - болезней  24

Мне нравятся твои симы! Они действительно индивидуальны и я вижу, что в каждого из них ты "вкладываешься" по максимуму. Естественные и самое главное живые ребята. Ты молодец, правда. Продолжай, не забрасывай это дело.  6


- simblr
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 01:00 | Сообщение # 50
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Kima_Melon, язык - мой враг, я знаю((( то, что в голове - то на языке((( сама себя ненавижу за это((( несколько раз пыталась изменить себя, но это уже буду не я, а человер с маской на лице, лгуньей - не хочу, противной самой себе становлюсь((( может быть я старомодна в таких понятиях как: лесбийзм, трансвистизм и т.п., но почему-то к голубому обществу населения я, как-то более спокойно отношусь, не знаю почему, может потому, что у меня был друг, при чем самый лучший. Я их не осуждаю, так как понимаю, что это не их вина быть такими, но все равно, как-то не посебе мне от этого((( 39

My second home - Toronto
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от " Kaznachey" (Мои симы)
Поиск: