MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Наши сны (Our Dreams)
Наши сны (Our Dreams)
Дата: Суббота, 25.06.2011, 04:02 | Сообщение # 1
Amen Fashion
Группа: Favorite
Сообщений: 380
Статус:
Здесь мы пишем наши самые интересные и странные сны. Давайте ,будет интересно!


"Если люди не верят мне, они не должны быть частью меня". - Леди Гага
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 05:53 | Сообщение # 2
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 300
Статус:
Мне снилось будто я стою в каком-то доме без мебели и обоев. А в середине комнаты девочка лет двенадцати, с красивым милым личиком, карими глазами, с длинными, прямыми, забранными в не тугой хвостик темно-русыми волосами. Она была в бардовой водолазке и синих джинсах, а на руках, прижимая к груди, маленький, беленький, пушистый котенок. И смотрела девочка на меня такими искренними, добрыми, но в тоже время грустными и усталыми глазами. И мне так сильно понравилась эта девочка, я почувствовала к ней жуткий прилив нежности. У меня аж сердце застучало быстро-быстро. Я начала подходить к ней поближе, а она пятиться назад. Я протянула к ней руку, а она отпрянула, будто не желая, чтобы я ее касалась. И в этот момент, за моей спиной словно тень какая-то замаячила. Я обернулась, но ничего не увидела, а когда повернулась обратно, девочки уже не было. А на том месте, где она в последний раз стояла пол начал трескаться, трещины пошли по стенам, а с потолка стала сыпаться пыль. Потом пол резко обвалился вниз вместе со мной. Я упала, но ни боли, ни страха, ничего не почувствовала. А страшно стало мне, когда я начала осматриваться по сторонам.
Я стояла на какой-то пустынной улице (желтый песок был повсюду), а с каждой стороны от меня стояли высоченные кирпичные дома, и они рушились, осыпались, с неба стали падать огромные валуны. Я побежала, а кругом все разлеталось в пыль и ломалось на части. Потом я не увидела обрыва и полетела вниз, упала.
И теперь я будто уже в нормальном городе, стою на асфальте. Впереди снова вижу эту девочку. Но теперь она сама ко мне подбегает, утыкается мне в грудь и плачет, надрывается, жутко ревет и никак не может остановиться. А я все сильнее прижимаю ее к себе, глажу по голове, пытаюсь как-то успокоить, но я тоже плачу вместе с ней, и тоже не могу остановиться.
И это все без слов.
Из сна я не запомнила ни единой фразы, словно никто ничего вообще не говорил. Вот такой вот сон посетил меня в конце августа месяца прошлого года))) Вообще у меня очень много разных, весьма специфических снов, которые я уже давно записываю в свой дневник сновидений.


По-настоящему неординарные люди по-настоящему счастливы только тогда, когда полностью посвящают себя своему занятию.
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Clomus, какой интересный и страшный сон...загадочный такой...
я терпеть не могу, когда мне снится что я падаю или лечу, наверное потому что в реальности жутко высоты боюсь...


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 02:44 | Сообщение # 4
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
ого!
как круууууто *^*


飲んで忘れましょう
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 02:47 | Сообщение # 5
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 300
Статус:
Evelina, а мне нравится летать во сне)))
Amiko, давай тоже сон пиши biggrin


По-настоящему неординарные люди по-настоящему счастливы только тогда, когда полностью посвящают себя своему занятию.
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 03:08 | Сообщение # 6
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
А мне раза три снился один и тот же сон... И сон был настолько реален, что просыпаясь, я каждый раз сомневалась, сон ли это...
Как будто я стою посреди поля, много много желтых цветов... И в вдалеке деревья, как лес... И виду перед собой женщину, пожилую женщину. Но не прямо перед собой, а вдалеке. Я её не боюсь, но в тоже время понимаю, что хорошего от неё ждать не стоит. На ней какой-то балахон, и длинные волосы, седые. Развеваются на ветру...
Самое жуткое в этом сне то, что когда я её вижу, и начинаю пристально на неё смотреть, она "перемещается"... Сразу оказывается в другом месте... Пропадает, я начинаю вертеть головой, и вижу, что она уже справа, или слева от меня... Она не ходит, не бегает, а именно быстро "перемещается"...


Душа плачет о потеряном...
Разум говорит - крепись...
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 03:45 | Сообщение # 7
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 300
Статус:
Ванда, ух, здорово! Мне ничего подобного еще не снилось, а хотелось бы. Мне только какие-нибудь разрушения или собственная смерть снятся.

По-настоящему неординарные люди по-настоящему счастливы только тогда, когда полностью посвящают себя своему занятию.
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 07:36 | Сообщение # 8
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Clomus, здорово?)) Я весь сон стою на месте, а она перемещается. И кстати, ощущения от того, что я ничего не могу сделать, малоприятные biggrin

Душа плачет о потеряном...
Разум говорит - крепись...
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:05 | Сообщение # 9
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 225
Статус:
Когда мы переехали в новый дом ,от прежних хозяев нам досталась кошка Лиза.Она и будет героиней моего сна .Нужно сказать,что у Лизы было три ноги,вместо четырёх и была она чёрного цвета.И вот однажды ночью ,проснувшись,я поднимаю голову и вижу странную картину .Лиза прыжками(как если бы мяч с силой бросили на пол и он так же сильно от него отскакивает) подскочила к моей кровати и прыгнула мне на спину.Я сейчас же почувствовала ,будто мою спину укололо десятки мелких иголок.А потом мою голову словно сдавило изнутри и я услышала внутри себя злобный голос,похожий на шипение.Если бы я не проснулась,я не поняла бы ,что это сон.Ощущение реальности было стопроцентным. Clomus, я тоже люблю летать во сне,только это бывает так редко! Darkman, ты открыл эту тему ,хотелось бы и тебя послушать.
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:25 | Сообщение # 10
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
А мне однажды приснилось будто я стою посреди своего класса-всё как обычно, все на своих местах и т.д.....но меня никто не замечает. я подбегаю к своей лучшей подруге и начинаю ей что то кричать и трясти её за плечи-но я не могу до неё дотронуться-мои руки проходят насквозь. Я жутко испугалась и побежала на улицу.На улице стоял небоскрёб этажей 80-не меньше. Я как то бысто очутилась на крыше и с каким то словом(я чесно не помню)бросилась вниз...и когда я уже упала я резко проснулась и долго не могла прийти в себя.....


 
Форум » Обо всем » Болталка » Наши сны (Our Dreams)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: