MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Наши сны (Our Dreams)
Наши сны (Our Dreams)
Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:28 | Сообщение # 31
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
мне почти каждую ночь снится,что за мной гонятся и я прыгаю со второго этажа и лечу))но потом меня ловят и я убегаю и снова лечу

 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:09 | Сообщение # 32
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Мне приснилось, что на день рождения мне подарили жвачку и медведя! к чему это? зачем мне жвачка? а медведя куда? хахахах))) ну и приснится же!

 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:44 | Сообщение # 33
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
♥Euridice♥, Может жвачка для медведя? В качестве корма...:D))
DemSy, летать во сне хорошо, не со второго этажа ,конечно, но я думаю, можно этот  факт отмести в сторону, и просто летать))

А я сегодня всю ночь прорыдала,как дура, зато потом мне снилось море)))Уж не знаю, какое, но похоже, что средиземное)))Никаких теток в трусах и фотографий с обезьянками, зато белые домики и кипарисы...вах...))))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Воскресенье, 10.03.2013, 14:45
 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:09 | Сообщение # 34
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
bacarolla_93, ну так нечестно! В жизни подружка обещает завтра подарить носки, а другая колготки! где справедливость? теперь получается не мне жвачка досталась? аах так и знала! а почему плакала то?

 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:19 | Сообщение # 35
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
♥Euridice♥, могу в л/с написать)

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:27 | Сообщение # 36
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
и вообще, в конце концов, тебе достался медведь...)))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 13:36 | Сообщение # 37
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
bacarolla_93, надеюсь ничего серьезного! давай напиши! Хах медведя то мне и не подарили!)))

 
Дата: Среда, 31.07.2013, 16:37 | Сообщение # 38
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
мне приснилось, что я известная видеоблогерша, которая пришла к Йену Сомерхолдеру за интервью, и что самое странное он разговаривал со мной на русском!

 
Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:13 | Сообщение # 39
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
Когда я была маленькой, мне снилось что мне как будто всё равно с какой высоты падать, я вроде была бессмертной)))
Так вот, тогда мы жили на 9 этаже, я подхожу к балкону, встаю на подоконник, смотрю вниз думаю: "Да ладно, это же легко! Прыгнул и летишь!", мне было очень страшно, но я шагнула.
Лечу я с 9 этажа и понимаю "Конец мне!", как вдруг, резко встаю на ноги и как ни в чём не бывало снова поднимаюсь домой. 
Так я делал весь сон, причем я могла прыгать с балкона на балкон, с крыши на крышу, но каждый раз я боялась, как в первый) Странный сон был) Причем, казалось всё, как будто это реальность 24


"Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась." - Публий Сир
 
Дата: Среда, 05.03.2014, 06:59 | Сообщение # 40
Внимательный
Группа: Friends
Сообщений: 30
Статус:
На днях мне приснилось следующее:
Дин и Сэм в форме полицейских крадутся по дому с пистолетами, осторожно так. А за стеной стоит Кас тоже с пистолетом, в полицейской куртке, но...в белых трулялях XD
 
Форум » Обо всем » Болталка » Наши сны (Our Dreams)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: