MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:47 | Сообщение # 431
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Как же глупо он поступает-то, ну. Я бы на его месте крушила все к чертям, крушила, пока не останутся одни развалины да камни мелкие. Зачем это врать..эти пустые песочные замки, благо мокрые от слез, а высохнут на палящем солнце так и ветер сможет снести. Зачем, Курт, зачем тешить надеждами.

Не удивлюсь если ему даже в постель с ней ложиться противно.



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Среда, 18.07.2012, 18:29 | Сообщение # 432
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
А я-то так надеялся, что он закончен, этот сериал. У меня же теперь такая болезнь начнётся - каждые пять минут проверять форум на наличие новой главы)
Честно - создалось впечатление, что я читаю книгу. Сюжет хороший, не дешёвый и простой, запутано, но не так, что на сотой серии ждёшь, пока в очередной раз помирятся герой и героиня.
Чтение доставило реальное удовольствие. Спасибо за такое прекрасное произведение! (пусть и не окончено, эх)
Позабавили споры о Мадлен и Лизе, местами, честно, заставили посмеяться от души))) Мне понравились все персонажи, они такие живые, с достоинствами и недостатками. Всех успела полюбить) И Курта, и Мадлен, и Лизу, и Сета)
 
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:41 | Сообщение # 433
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Ну правда такое чуство что я смотрю телесериал по ТВ, и вечно на самом интиресном заканчивается серия

 
Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:44 | Сообщение # 434
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
11 20 какая офигенная история!!! 1 это восхитительно!вчера прочитала на одном дыхании!!такие интересные и красивые герои 1 с нетерпением жду новую серию!

Нежность — лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы.
 
Дата: Четверг, 02.08.2012, 07:01 | Сообщение # 435
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Кимаааа, зачем ты мучаешь эту прелестную брюнеточку? И так она плоха, и сяк она плоха. Вижу, даже преданные фанаты отворачиваются от Лизы( Ты разрываешь мне сердце, наверное, потому что я понимаю Лизу... Безответная любовь-это больно. Остальным читательницам, видимо, незнакомо это чувство, и поэтому вы понять не можете ее. 3
 
Дата: Четверг, 02.08.2012, 12:46 | Сообщение # 436
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Ну когда же продолжение?))))
 
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 03:50 | Сообщение # 437
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Ооо, очаровательно!
Зарегестрировалась тут только для того, чтобы оставить тебе отзыв!
Это просто вах! 11

З.Ы. Оооой, где можно скачать причесочку и ботинки Лизы из этой проды?


блаблаблабла
 
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 04:02 | Сообщение # 438
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Дочитала все серии, на одном дыхании. В четыре часа утра и, представляете, сижу читаю.
ВО-СХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НО!
Хорошо написано, отличные скрины и дополнительные материалы.
Жду проду! Очень-очень!


блаблаблабла
 
Дата: Среда, 08.08.2012, 05:53 | Сообщение # 439
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Мои дорогие читатели, почитатели, не-читатели и прочие замечательные личности! Извиняюсь перед вами за долгое отсутствие глав - жизнь кипит, бурлит и пляшет)) Я думаю, вы меня поймете и простите))

Quote (▲19:89)
буду читать с начала Х)

Только не в обратном порядке))
Quote (Evelina)
Оказывается его папа такой жестокий

Надеюсь дальше раскрыть эту его черту еще более заметно. Именно это я и хотела показать
Quote (Evelina)
Зачем он мучает всех троих - Лизу, Мадлен и себя в первую очередь?

Потому что не привык так жить, не привык к отношениям и главное, не привык к тому, чтобы делать выбор.
Quote (Sea)
Что это за самопожертвование?

Он испытывает чувство вины перед ней. Боится бросить Лизу, потому что она, фактически - его первая "серьезная" девушка.
Quote (Sea)
Курт здорово вляпался!

Здоровее некуда...))
Quote (Миринда)
но ведь жертвовать хоть чем-то для человека,который очень близок, нужно.

Пожертвование любовью это совершенно другое пожертвование. Оно не поддается логике и разуму.
Quote (Lelorel)
что объясняет поведение Курта - он привык, он он боится ее бросить, боится сделать больно, потому что прекрасно видит, как она любит его.

Ты права.
Quote (Kaur)
самовлюбленная эгоистка

Есть немного))
Quote (dominique)
Не удивлюсь если ему даже в постель с ней ложиться противно.

Думается мне, что в постель ему с ней ложится не противно в любом случае...Покажите мне мужчину, которому бы было противно лечь в постель с красивой девушкой))) А вот проявлять к ней чувства, и принимать ее чувства - да, думаю это ему неприятно.
Quote (kaya1996)
А я-то так надеялся, что он закончен, этот сериал.

Заканчивать пока не собираюсь))
Спасибо за отличный отзыв. Я рада, что сериал производит впечатление.
Quote (Zazazu)
вечно на самом интиресном заканчивается серия

Без интриги жизнь скучна)))
nastasia_lala, Спасибо, приятно))
Quote (antarianna)
Кимаааа, зачем ты мучаешь эту прелестную брюнеточку?

Увы и ах, роль у нее непростая. Мне тоже ее жаль, иногда очень.
Quote (antarianna)
Безответная любовь-это больно.

Порой до чертиков
Finteflyushka, Обрабатываю скрины уже))
AriaAria, Спасибо! Ночное чтение, кстати, усваивается лучше)) По поводу прически и ботинок, напиши в личные сообщение из какой серии, а то я не поняла, из какой "этой"))


- simblr
 
Дата: Среда, 08.08.2012, 09:42 | Сообщение # 440
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Казалось бы, что необычного в зиме. Снег, снеговики, снежки (и много прочих составляющих от «сне»), а еще красные носы и рождество. Если в любом городе при наступлении заветной даты 25 декабря повсюду снег и счастливые лица, то Бриджпорт в этом плане несколько иной город. Со своими, как говорится, правилами. Здесь почти совсем нет снега, поэтому вместо снеговиков тут лепят праздничные пирожки, а «приветливый Санта» иногда забывает о том, что «приветливый Санта» не должен появляться при детях без бороды. Впрочем, все уже привыкли к такому раскладу дел.

Знакомое кафе на окраине Бриджпорта в это время не совсем популярно – людям хочется волшебства и подарков, а не стакан темного пива приправленного сигаретным дымом. Но не всем людям. Для некоторых (точнее, для двух) людей эта пора – всего лишь зима, не больше, не меньше.

- Это было потрясающе, - глаза Сэта, казалось, горели от восторга, - ты бы видел этот гол! Он шел, шел, верно шел к воротам, и тут…удар…зрители ждут…и…гол! Я просто челюсть уронил, серьезно. А потом, после этого…



- Она мне врет…
- Чего?!
- Я говорю, что она мне врет…- Курт медленно повернул голову от окна и посмотрел на Сэта.
- Понятно, ушел в себя, принцесса. Кто тебе врет?
- Принцесса? Это что вообще за сравнение?...А, впрочем, неважно…- он снова отвернулся к окну и подпер рукой подбородок.
- Эй, Курт.
- М?
- Ты странный в последнее время…
- Я не знаю, как сказать…
Тихий шепот.
- Что?
- Как сказать, не знаю…
Еще тише.
- Что?
- Как сказать…
В два раза тише.
- Мать твою, что ты там шепчешь?! По-твоему, я ношу локаторы на ушах?!
- Я был с Мадлен. Мы встречаемся с серидины ноября. – Курт смотрел другу прямо в глаза.
- Ты, часом ли, головой не ударился?
- Я серьезно.
- Не шутишь?...
- Нет.
Долгое молчание, лишь две пары глаз, нервно переглядывающихся друг с другом. Наконец Курт не выдержал, нетирпеливо цыкнув:
- Я бы тоже молчал. Я тогда нашел ее телефон в едежневнике у Лизы. Сорвался и поехал к ней посреди ночи…у меня такое впервые. Знаешь, она так смотрела на меня. У нее сердце бешено билось. Да у меня, кстати, тоже…С тех пор прошел месяц. Она записана у меня в телефоне как «доставка пиццы», - Курт грустно засмеялся, - встречаемся тайком, ходим в парки и на ее любимую крышу, она ее «горизонт» называет…а потом долго стоим где-нибудь в темном переулке и обнимаемся.

***

Ку-у-у-у-рт… - жалобный нежный голосок звал молодого человека, - давай покормим белочек, ну пожалуйста-а-а, - девушка сложила ручки в замок, - ну и что, что нечем, мы купим! Покормим, покормим же?
Парень отошел от замерзшего фонтана, и направившись к Мадлен, через мгновение взял в свои руки этот «замочек», и улыбнувшись, посмотрел в ее голубые глаза:
- Ладно, ладно, уговорила.
- Правда? А чем лучше кормить белочек?
- Ума не приложу. Хлебом может…
- Нет, точно не хлебом, - Мадлен засмеялась, - купим арахис.
- Люблю арахис.
- Не для тебя, дурак, а для белочек! Бе-ло-чек!
- Ах так, - Курт улыбнулся и сжал руки девушки еще крепче, - с тебя услугу за услугу.
- А?
- Я тебе белок. Ты мне поцелуй.




***


- Ты себя со стороны слышал, вообще?
- Нет, - Курт удивленно посмотрел на Сэта.
- Лучше не надо, - он засмеялся, - мда-а-а, друг…а ты, я смотрю, везде преуспел.
- Ты немного не понял. Я люблю ее.
- А как же Лиза? Сколько вы уже вместе, год, больше?...
- Я не знаю…я ничего не знаю. Я не чувствую к ней и части того, что чувствую к Мадлен. Звучит, наверное, ужасно.
- Ужасно. Хотя на самом деле…не мне это тебе говорить. К тому же, - Сэт подмигнул парню, - я был прав. Мадлен все-таки твой объект всевозможных мужских желаний.



- Твоя взяла, - Курт улыбнулся.
- И все же. Кто в этой ситуации обманывает тебя? Не ты ли здесь главный злодей?
- Я обманываю, меня обманывают…мы с ней вдвоем друг друга стоим. Я о Лизе. Весь этот месяц она прикрывается Мадлен, говоря мне, что поехала к ней…или с ней…а я в это время нахожусь с Мадлен. Смешно, да?
- Более чем. Не стоит ли вам серьезно поговорить?
- Она избегает моих слов. Такое впечатление, что когда мы с ней, она ведет вечный монолог.
- Да и ты, в общем-то, не пытался поговорить, признайся честно.

Все куда-то бегут. На центральной улице уже наряжена елка, подарки давно куплены. Осталось лишь дождаться этой заветной даты. Волшебство нагрянет через неделю. Рождество в Бриджпорте это праздник, но как уже было сказано, это совсем другой праздник.
Прикрепления: 7377355.jpg (252.4 Kb) · 2363636.jpg (172.1 Kb) · 2045830.jpg (274.6 Kb)


- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: