MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:31 | Сообщение # 281
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:

а теперь адеквато.....
я счастливааа!!!!!боже они такие великолепные. Курт так нежно ведет себя с Мадлен..не думаю,что с Лизой у них такое)) да по нему сразу видно что он влюблен по ушли в Мадлен по моему.и она тоже))берет его за руку всегда...положила голову на плечо))))они любят друг друга,уверена яя)))ююху хууу
Quote (Kima_Melon)
- А…я говорила, что у тебя презабавный друг. Он так внимательно старался слушать Лизу, что мне даже стало его жалко, - Мадлен засмеялась, - куда он там поехал?
- К одной женщине, помочь ей с отчетом.
Они переглянулись с секунду, и оба залились смехом.

спалили Сэта жестокооо ващеее))) 173
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:59 | Сообщение # 282
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
нон, пичаль :(
я понял, Курт не будет с Лизуней, ок.
НО хоть Мадлен он не достанется??????=(
Желаю счастья Сэту *О*


飲んで忘れましょう
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:29 | Сообщение # 283
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Умничка Камилла!!! Как всегда на высоте. Пишешь прекрасно!Читая чувствуется характер каждого персонажа, его чувства и атмосферу которая его окружает. Посмотрим, что будет дальше. Если твоя история о любви будит продолжаться в таком же ритме, я думаю твоя книга могла бы стать триумфом среди обожателей романтики!Ты, как мне кажется очень талантлива. Бог наградил тебя бесценным даром. Развивай свой дар и дари большую радость своему читателю. Если в за время своего существования тебе не удалось сделать хотя бы одного человека чуточку счастливым, это значит, что ты прожил свою жизнь зря. Так дари-же счастье всем и будь сама счастливой! Чтобы жизнь твоя была прожита не зря!!! От всего сердца 82

My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:36 | Сообщение # 284
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Камиллочка,какая чудесная серия)))Скрины такие нежные,а вид с крыши на ночной Бриджпорт,так романтично)))Мне почему-то совсем не жаль Лизу.Мне кажется у неё всё будет так и так хорошо,а вот на долю Мадлен и Курта скорее всего выпадет ещё немало испытаний)))Спасибо,тебе,подруга моя,за то,что ты даришь такие чудесные эмоции)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Вторник, 24.01.2012, 01:14 | Сообщение # 285
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Жаль Лизу! Он пьяная там спит, а они тут амурничают! Но и рада за этих голубков! Нужно спасать и аккуратно нести такую настоящую любовь. Только, вот думаю, что много еще преград стоит на пути к счастью. Поскорее бы новая серия... 43

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Вторник, 24.01.2012, 03:26 | Сообщение # 286
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
146 люблю этот сериал... люблю тебя Камилочка... )) 49 жду проду... не затягивай )) 11 82

Ни что так не ранит человека, как осколки собственного счастья...

Сообщение отредактировал Arisu_Nightroud - Вторник, 24.01.2012, 03:27
 
Дата: Среда, 25.01.2012, 17:23 | Сообщение # 287
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Такие груди у Мадлен, как Курту не запасть на нее, причем там даже скрин тот был (с увеличение пышностей)))) 2
Лизу жалко....она дремлет себе тихохонько,а у них...не думаю,что на поцелуе всё закончилось) 102
Камилл,ты чудо) 82
 
Дата: Четверг, 26.01.2012, 03:50 | Сообщение # 288
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Спасибо, девочки))) Эх, мне так жаль расстраивать сейчас многих)))) Но я тут все, как говорится "кручу верчу запутать хочу")))) Не сидится мне с обычной романтикой)))

- simblr
 
Дата: Четверг, 26.01.2012, 06:56 | Сообщение # 289
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Мадлен решительно оттолкнула от себя руку молодого человека.
- Что это было, Курт?
- Я…я поцеловал тебя.
- Зачем?...
Парень вмиг оторопел. Мысли смешались в кучу, мешая сообразить адекватно.
- Ты…ты спрашиваешь?
- Да, - лицо Мадлен ни на секунду не принимало никакой другой вид, кроме серьезности.
- Да что с тобой? Какого черта? Ты зовешь меня сюда, не сказав мне ни слова, берешь меня за руку, кладешь голову мне на плечо, рассказываешь все это…и ты спрашиваешь, «что это было, Курт»?
- Ты все неправильно понял, я…
- Я не хочу ничего слушать, твою мать! Как все это называется? Для чего, для чего все это? Тебе, что, нравится мучить меня?! И все эти гребанные сны, ты снишься мне каждую ночь, почему? Почему ты?
- Чт…что…какие сны?... Впрочем, неважно… уходи, прошу…
- Просишь уйти? Да мне наплевать на то, что ты просишь. Мне вообще наплевать на тебя. Не вмешивайся в мою жизнь, не попадайся мне на глаза! Ты слышишь, слышишь меня, черт возьми?





Курт моментально поднялся и разъяренно вынесся с крыши. Он шел быстрыми шагами по улице, не разбирая ничего, кроме названий улочек. Непонятная, злая боль засела где-то глубоко в душе, мешая дышать и то и дело подкатывая к глазам неясные позывы, отчего они становились мокрыми. Огни, машины, музыка. Бриджпорт никогда не спит. На встречу шли веселые компании молодежи, заливаясь пошлым хохотом, их всех хотелось придушить в этот момент. Они невыносимо бесили. Сейчас его бесили все, даже он сам.



Два квартала было пройдено, и парень заметил дом Лизы, находящийся в паре шагов от него. Он решительно открыл дверь подъезда, и дойдя до этажа девушки, вдруг с силой стал стучать в ее дверь.
- Лиза…Лиза! Ты…открой же, твою мать!...
За дверью послышались аккуратные шаги и звук открывающегося замка. Дверь приоткрылась, и из-за нее показалась испуганная девушка.
- Курт? Милый, что с тобой? Ты разбудишь весь дом…
- Не засыпай меня вопросами, Голд, черт, черт, черт!... Просто, дай пройти, - он небрежно распахнул дверь шире и прошел в гостиную, бессильно съехав по стене на пол.
Девушка закрыла дверь и в испуге прошла следом.



- Дорогой…я не понимаю тебя. Что случилось? Который, вообще, час?
- Три ночи.
- Где ты был?
- Я же просил тебя, без вопросов, - парень злобно зашипел и вдруг так злобно усмехнулся, что девушке стало страшно, - а что, уже отрезвела?
- Д-да…любимый, ты пугаешь меня, пожалуйста…
- «Любимый, милый, дорогой»… ты что, забыла, как меня зовут, мать твою?
- Перестань…
- Где виски?
- Может, не надо? Курт, пожалуйста, объясни мне, что случилось…
- С какой стати я должен отчитываться тебе, что случилось?
- Я же…ведь мы же…
- Я, мы... Слишком много слов.
- Знаешь, - девушка присела на кресло и грустно улыбнулась, - твоя мать была права.
- Что ты несешь, Лиза?...
- Ты совершенно не умеешь контролировать свои эмоции. Приходишь в бешенство. И так с того момента, как с тобой случилось то, о чем ты не хочешь говорить. Ведь так? Вспомни, как кричал на маму еще в детстве. И все это после твоих снов. Да что такое с тобой после них? Intrinsic Sleep Disorder…*
*Неопределенные эндогенные болезни сна
- Каких снов? Какое бешенство? Когда я кричал на маму? О чем ты вообще говоришь, боже? – злость накипала в нем все больше с каждой секундой.
- Я пытаюсь разобраться, что случилось. Тебе что, опять что-то приснилось? Курт, давай обратимся к врачу, пожалуйста…Ты…ты грубый.
Парень не вытерпел. Он озлоблено встал с пола и схватил Лизу за запястье.
- Я грубый?
- Курт, ты в своем уме, что ты творишь?
- Я не понимаю ни слова из того, что ты вообще мелишь, Голд…меня…все…это…бесит!
Девушка попыталась высвободить руку, и Курт, заметив это, сжал запястье еще сильнее. Он направился в сторону спальни, тяня за собой Лизу. Парень отпустил ее руку, и выключил свет в комнате, грубо стягивая с девушки платье.
- Что ты делаешь?
Но он ничего не ответил. Курт лишь нагло продолжал раздевать девушку. Он быстро снял с себя куртку, швырнув ее куда-то в сторону шкафа, стянул футболку… послышался грубый звук расстегивающейся пряжки ремня. Лиза, до этого стоявшая без малейшего движения, вдруг стала пятиться назад. Курт схватил ее и развернул спиной к себе, сильно упираясь на нее своим весом. Он, уже не так грубо, но все же с силой, опустил ее на пол и прижал к кровати, взяв ее за бедра.



«Мадлен…Мадлен...»
Лишь только одно имя проносилось в его голове все это время. Лишь ее образ, ее губы, ее тело. Он не мог понять, что с ним, а самое главное, чего он хочет. Еще одно мгновение, и все кончилось…
- Прости.
Парень поцеловал Лизу в плечо и тут же удалился в душ, оставив ее в полностью разбитом состоянии и туманном соображении того, что происходит…

P.s. Делаем упор рассуждений на странную болезнь нашего героя. Как вы думаете, знает ли наш Курт об этом?)) Ну да, он немного грубиян...))
Прикрепления: 2151508.jpg (166.5 Kb) · 3682005.jpg (168.5 Kb) · 5813137.jpg (153.4 Kb) · 0638338.jpg (164.5 Kb)


- simblr
 
Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:18 | Сообщение # 290
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Kima_Melon
Ого... Немного непонятна реакция Мадлен на поцелуй... Он ведь правду говорит:
Quote (Kima_Melon)
Ты зовешь меня сюда, не сказав мне ни слова, берешь меня за руку, кладешь голову мне на плечо, рассказываешь все это…и ты спрашиваешь, «что это было, Курт»?

Согласна с ним. Или хотя, может быть ей было одиноко и она позвала его как друга? Но как она может звать его "как друга" если это чувствуется, чувствуется что между ними что то есть. Какая то искорка, их притягивает.
А вот насчет болезни и правда в нем что-то есть, но это можно обосновать тем, что он зол на Мадлен. Ведь, думаю, что каждый парень так поступит, разозлиться. Но все таки у Курта это слишком вышло хд. Если так можно выразиться. Ну что же). Жду продолжение). Все очень хорошо). И текст, и скрины). Здорово), ты молодец :).
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: