MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Пятница, 20.01.2012, 09:40 | Сообщение # 261
_[Киндер_Пингви ]_
Группа: Friends
Сообщений: 165
Статус:
читаю с открытым ртом!!!!!!!это чудо!!! 20 20 20 20 20 20 11 11 11
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:28 | Сообщение # 262
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Анют, я за Мадлен, хотя с этой причесочкой Лиза - милаха)))
Мадлен, по-моему, непоймет, что она чувствует, да и Курт такой же!!!
Вобщем ждем! 82


 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:01 | Сообщение # 263
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
Quote (Any)
И чего все так ополчились против Мадлен?

ты знаешь...я сама не пойму. в этой девушке я стопроцентно не вижу ничего отрицательного,хотя почему то Лиза,со всей ее добродушностью и простотой наводит на меня какое то странное недоверие...((((

он ее остановил,набрался смелости,мать моя,то млел как барашек,а то на тебе,наконец!!!! где же пушки,праздник хахаха
видео чудесное,мне очень очень нравится. голоса особенно. ты так все хорошо подобрала. мне кажется,тебе теперь нужно снимать машинимы))))я серьезно)))


 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:02 | Сообщение # 264
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
Quote (Knopka22)
Лиза - милаха

милаха...это да,она красивая
но я все таки тоже за Мадленчик))


 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:04 | Сообщение # 265
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Quote (Evelina)
_Linya_, а помоему тебе просто нужно немного подрасти)) Без обид;)

А я считаю,что ничего хорошего в этом нет.
И дело не в возрасте.


 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:17 | Сообщение # 266
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Krystall, думаю спорить с вами бесполезно, пытаясь доказать, что ЭТО нормально для здорового молодого мужчины)) Почитайте в конце концов учебники по физиологии)) Думаю стоит закрыть эту тему) Все равно каждый останется при своем мнении)) Кто то же должен быть умнее ;))

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:04 | Сообщение # 267
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус:
ахахах я наверно единсвенная кому НРАВИТСЯ Мадленка 173
Не знаю что все так настроились на их роман с Лизой, мне кажется там у них и чувств то нету 2 была она его психологом, привлекла своей чуть прикрытой грудью, переспали они и шо прям любоф до гроба чтоли теперь? 2 А вот с Мадлен у него мне кажется всё будет намного серьёзней 16 он так смотрел на неё в течении вечера прям ммм 20 и как он остановил её 16 жаль что дальше будет облом обломович((( но всё же 16 20
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:09 | Сообщение # 268
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус:
Quote (Krystall)
Quote (Evelina)
_Linya_, а помоему тебе просто нужно немного подрасти)) Без обид;)

А я считаю,что ничего хорошего в этом нет.
И дело не в возрасте.


И я так думаю. Даже когда мне стукнет лет 25 я буду считать это извращением ><
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:12 | Сообщение # 269
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Hi my dear Kima_Melon!!! 178 Я русскоговорящий человек, от того и магу читать. Дело в том, когда я наткнулась буквально случайно на твой рассказ и прочитав я не могла удержаться от желания написать тебе свое мнения от прочитанного мною. Так как на моем лаптопе отсуствовали русские буквы я решила написать по английски в надежде на то, что ты пой мешь, и я не ошиблась в этом. ПО началу я безнадежно пыталась написать тебе на русском, но для того, чтобы найти каждую букву и составить хотя-бы одно предложения требует слишком много времени. Вот тогда я взорвалась и стала печатать на английском. У меня все лаптопы исключительно с английским алфавитом. Там где я живу нет лаптопа с русским, но три года назад я летала на родину и преобрела русские буквы(наклейки) на клавиатуру. Со временем я просто забыла про них так, как небыло в этом особой необходимасти. Работа и 7-мь лет жизни меня окружает только английский. Куда ниглянь везде английский и друзья тоже. Я и к sims 3 привязалась. Вот так я случайно к вам попала. Затем я стала замечать, что теряю потихоньку русский. Некоторые слова просто немогу вспомнить, как будто они вылетели у меня из головы, словом амнезия. Надеюсь мой ответ на твой вопрос тебя не разочаровал. 124 110

My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:50 | Сообщение # 270
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Да, вот еще дорогая Kima_Melon 199 чуть незабыла, я думаю тебе будит интересно посмотреть творчество одной девушки. Она как и мы тут все увлекается SIMS, но она не русская она из Америки учится в университете центральной Алориды. Она очень талантлива и благодаря sims 2, она создала серийный фильм на высшем уровне. Не только я так считаю но, и многие другие, кто видел ее творение. Темболее ты знаешь английский. Тебе не составит особого труда понять разговор героев. Ты можешь смотреть в оригинале, а также кто то посторался и взял на себя ответственность и перевел на русский. Короче посылаю тебе http://www.youtube.com/watch?v=EY_VAqFaqZM Фильм называется sims 2 venin abyss, а также есть специальный сайт http://veninabyss.com .Наслождайся просмотром. Надеюсь тебе понравится! 11

My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: