MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:51 | Сообщение # 271
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Quote (Evelina)
Кто то же должен быть умнее ;))

Ну,значит это и не Вы,и не я.
Ну а книг по физиологии я прочитала море!




Сообщение отредактировал Krystall - Пятница, 20.01.2012, 21:56
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:27 | Сообщение # 272
_[Киндер_Пингви ]_
Группа: Friends
Сообщений: 165
Статус:
а!!!!Ну почему же это так интересно!!!Читаю на одном дыхании!Прелесть,шедевр))) 82 82 82 82 82
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:06 | Сообщение # 273
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
ЭМО за Sims 3 204 жду проду

Ни что так не ранит человека, как осколки собственного счастья...
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 01:18 | Сообщение # 274
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Спасибо, мои дорогие девочки)) Насчет Курта и его маленькой шалости я уже ответила, думаю, писать еще раз не надо)))
За видео отдельное спасибо. Когда только начала писать, строила у себя в голове образа главных героев, в том числе и голоса. И когда я услышала голоса, которые теперь принадлежат Курту и Мадлен, у меня загорелись глаза, я представляла их себе почти такими)))


- simblr
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 01:27 | Сообщение # 275
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
sea7654506, Алеся(надеюсь, правильно назвала тебя))), дорогая, не представляешь, как приятно читать твой комментарий, зная, что я помогаю тебе вспоминать родной язык. Я надеюсь, что когда ты читаешь мой сериал, в памяти всплывают забытые слова)) Ты можешь писать на английском, если у тебя вдруг не получится выразить свои эмоции на русском, я тебя пойму. Нет, твой ответ чудесный, и для человека, окруженного полностью английским языком - невероятно грамотный и точный. Спасибо тебе, милая))
Скажу тебе по секрету, я начала смотреть "Venin Abyss" в 2009 году, когда я еще играла в sims 2, и смотрю его до сих пор))) Так что я знакома с творчеством этой чудесной девушки, будь уверена, оно не оставило меня равнодушной))) Очень люблю этот сериал)) Жду 14 эпизода))
Если что, меня зовут Камилла(Camilla)))
Arisu_Nightroud, Не совсем поняла твой комментарий))))


- simblr
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 04:40 | Сообщение # 276
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:




Казалось, он ничего не понял в тот момент. Мадлен, где то с полминуты всматриваясь в лицо Курта, вдруг схватила его руку, и быстро потащила за собой.



- Ч-что? Куда? Мадлен, но есть же лифт! Куда мы? О боже!
Выбежав из подъезда, она смеясь смотрела на него, держа его руку все крепче. На мгновение он подумал, что она странная, но вся эта странность успокаивала его как ничто другое. И он отказывался думать, а самое главное верить в то, что именно она держит его руку. Сейчас. Из оживленной эйфории парня вывел довольно необычный вопрос Мадлен:
- Ты любишь водку?
- Водку?...
- Да, - она легко улыбнулась.
- Эээ…я…я не знаю…и…
- В общем, любишь! – Ответ Мадлен казался утверждением, - стой тут. И никуда не уходи.
А он, в общем то, и не собирался. Через пару минут девушка уже выходила из дверей круглосуточного гипермаркета с маленьким пакетом в руках, и подойдя к парню, весело вручив ему в руки покупку, снова взяла его за руку и куда то потащила, не сказав ни слова.
- Мадлен, ради всего святого, ответь мне, куда…
Но объяснений больше не требовалось. Они быстро шагали по ступенькам какого-то подъезда, поднимаясь все выше и выше.
- Та-дааам! – Мадлен звонко пропела непонятные фанфары и распахнула железную дверь.
Она оживленно скользнула вверх старой и ветхой лестницы, и Курт неуверенно поднялся следом, подгибая шею, лестница оказалась слишком низко к потолку.



Взору открылась огромная крыша, выходящая на множество высоток и тускло освещавшаяся маленьким фонарем.
- Нравится?
- Нравится. Где мы?
- Я называю это место «горизонт». Взгляни вдаль, видно даже окраину Бриджпорта.
Наступило неловкое молчание. Курт старательно пытался смотреть вдаль, что бы молчание его казалось как можно более естественным.
- С первого раза красоту этого места крайне сложно разглядеть, - Мадлен улыбнулась, - иди сюда.
Девушка присела около края крыши, зазывая к себе Курта. Парень сделал к ней шаг, и нерешительно сел рядом, гремя пакетом с бутылкой.
- Я совсем забыла…
Девушка протянула руку Курту, и тот, не поняв, дал ей свою.
- Хах, нет, Курт, дай мне пакет, - Мадлен улыбнулась.
- О черт, - парень, не в силах сдержать себя покраснел как пион и расхохотался.
Мадлен улыбаясь, взяла пакет и встала с места.
- Куда ты?
Но и здесь ответа не потребовалось, девушка вытащила бутылку из пакета, и пройдя в другую сторону крыши сняла покрывало с какого-то предмета. Мольберт. Мадлен открыла бутылку, и прижала ее к своей груди.



- Мама научила меня разбавлять краски водкой, - она аккуратно налила капельку в рамку и стала размешивать кистью, - я, помню, думала «что за вздор», это же постыдно. А потом попробовала сама, и знаешь, мне понравилось. Они так лучше пишут.
- Ты рисуешь?
- Да, я всегда мечтала открыть свое ателье, но как-то… не задалось.
- Почему?...
- Потому что, я рисую для журналов, что мне очень нравится, - девушка улыбнулась, снова накрыла мольберт и поставив водку куда-то в укромное место, аккуратно села рядом с Куртом, - а рисуя здесь, я просто воплощаю свои фантазии в реальность.
- Фантазии…дашь взглянуть?
- Думаю, нет. Это очень лично.
- Почему ты была в Аппалузе?... - вдруг спросил Курт.
- Хотелось убежать. Убежать, наверное, от всех и от всего. Кстати, откуда ты знаешь?
- Лиза сказала.
Мадлен помолчала.
- Мы оставили ее одну. Тебе не стоило уходить.
- Она заснула, а я сказал ей, что устал сегодня. Все в порядке.
- Нет, Курт, не все в порядке… - чуть слышно прошептала Мадлен, всматриваясь вдаль.
- Что?
- А…я говорила, что у тебя презабавный друг. Он так внимательно старался слушать Лизу, что мне даже стало его жалко, - Мадлен засмеялась, - куда он там поехал?
- К одной женщине, помочь ей с отчетом.
Они переглянулись с секунду, и оба залились смехом.
- Ты знаешь, я никому не показывала это место. Оно для меня многое значит. Я нашла его для себя, когда мне было 17. Мы с Лизой тогда только приехали в Бриджпорт, две деревенские девочки. Хотя, подружку такой сразу нельзя было назвать. Она ехала сюда со стойкой решимостью и уверенностью в себе. А я, еще вчера убиравшая стойло своей лошади, и двух слов связать не могла. Мне сразу понравился этот шумный мегаполис, - подул ветер, и девушка вздрогнула.
- Замерзла?
Мадлен жалостно кивнула. Курт робко подвинулся ближе к девушке, и она, улыбнувшись, взяла его за руку и положила голову ему на плечо, отчего сердце парня вдруг вмиг сжалось.



- Я любила гулять, запоминая красивые места, что бы потом, при встрече с родителями, все им рассказать. Как-то раз так гуляя, я попала под жуткий ливень, и забежала в первый попавшийся на глаза подъезд. Просто ждать было скучно, и я стала идти по этажам. Так и дошла до последнего. А когда глянула в окно, увидела, что дождь прошел. Я обрадовалась, и хотела было идти, но увидела эту дверь, - она показала пальчиком на лестницу, указывая вниз, и снова взяла Курта за руку, - так я и нашла это место для себя. Я стала ходить сюда каждый день после учебы, взяв с собой краски и бумагу, и рисовала, рисовала, рисовала…все это глупо, да?
- Нет, совсем.
- Думаешь?
- Да. Знаешь, там, в спальне, когда я укладывал Лизу, я попросил у нее прощение.
- За что?
- Наверное, за это.



Курт осторожно повернулся к Мадлен, и наклонившись к ней, бережно взяв девушку за подбородок, нежно и почти невесомо, лишь бы не упустить момент, медленно коснулся ее губ и поцеловал.
Прикрепления: 7952530.jpg (166.0 Kb) · 8476779.jpg (170.7 Kb) · 6469673.jpg (144.7 Kb) · 9405421.jpg (220.1 Kb) · 1959674.jpg (179.1 Kb) · 1637140.jpg (166.0 Kb)


- simblr
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 07:36 | Сообщение # 277
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Kima_Melon
ух ты *__* какая романтичная серия)). все скрины так красиво оформлены и текст очень хороший). ты молодец).
я думаю, что Курт правильно сделал поцеловав Мадлен. Все таки между ними есть какая то искра, а Лиза должна это как то понять... И попытаться их простить, не в коем случае не обидевшись на подругу.
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 08:00 | Сообщение # 278
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус:
ооо как мило-то 102
наконец-то у них хоть какие-то чувства 20 11 не ну блин они ж реально любят друг друга... 82 11 102 как ж я рада)))))) так романтично всё, нежно.... 102
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:47 | Сообщение # 279
_[Киндер_Пингви ]_
Группа: Friends
Сообщений: 165
Статус:
Как же прекрасно))))))))))а....!!!!!хачу ещё))))кимуль жду продолжение))))))) 11 11 11 11 20 20 20 82 82 82
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 12:15 | Сообщение # 280
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Kima_Melon, ОООООО!!!как долго я этого ждала)) В этом скромном поцелуе вся страсть и нежность одновременно)) Какие они - Боже!! Да они созданы друг для друга)) Как я люблю такие главы)) Не знаю, даже предположить не могу что ждет их там - впереди (зая, ты умело держишь интригу)**) но я очень хочу, чтобы Курт и Мадлен не потеряли друг друга...Конечно, жаль Лизу - но с Куртом ей не быть счастливой, потому что сердце его отныне (и я думаю навеки) принадлежит лишь Мадлен))

Камиллочка, спасибо родня)***


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: