MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Среда, 18.01.2012, 23:17 | Сообщение # 241
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
I did read everything from part 1 to part 14. I`m surprised. 1 You so good at it. Good job. 82 It`s very nice story, so lets continuing and good luck. I`ll be wait the next part. I`ll be read all of this story until you finish it. 11 Big sorry, i was typing in English language. My laptop doesn`t have Russian letters. Next time i`ll do it. I bot the letters but i forgot to put them on it. Sorry and see you soon. 97

My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:17 | Сообщение # 242
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Камиллочка,пока читала обсуждения-прения,аж забыла,что сама хотела написать))) У тебя тут прямо шквал эмоций(впрочем вокруг тебя всегда так)Столько всего сказали девочки,что мне лишь остаётся потерпеть ещё немного(надеюсь,что немного) и поделиться и своими догадками тоже)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:01 | Сообщение # 243
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Догадки, догадки...Обожаю ваши догадки))) Девочки, если кто не узнал Питэра, даю маленькую подсказку - он бывший жених Мадлен, перелистните пару глав назад, и вы его, думаю, узнаете)))
_Linya_, Какое "такое"?))) Он молодой парень, в этом нет ничего аморального для мужчин, я считаю)))


- simblr
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:05 | Сообщение # 244
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Quote (Kima_Melon)
_Linya_, Какое "такое"?))) Он молодой парень, в этом нет ничего аморального для мужчин, я считаю)))

А мне кажется,что это очень вульгарно!Даже для них.
Quote (Kima_Melon)
бывший жених Мадлен,

Правда?Ох...Ничего себе...Узнала!..Наверно,он возненавидит Курта!И правильно сделает!




Сообщение отредактировал Krystall - Четверг, 19.01.2012, 18:06
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:07 | Сообщение # 245
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
sea7654506, Oh, Alesia, thank you. I'm really very glad you like it. I was pleasantly surprised what my "Horizon" is now not only for Russian-speaking people. It's so commendable to me as the author. One question ... How you read this, dear?)))

- simblr
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:13 | Сообщение # 246
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Krystall, Конечно, в плане вульгарности я с тобой соглашусь, но, "что естественно, то не безобразно" - Сенека))))

- simblr
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:26 | Сообщение # 247
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Осенний вечерний холод стремительно набирал силу, заставляя мерзнуть руки и краснеть щеки. Курт стоял и дышал горячим воздухом на ладони, одновременно куря сигарету, и почему-то заметно волнуясь.



Он оперся спиной на дверь подъезда, и внимательно всматривался вдаль. Наконец заметив приближающуюся к нему фигуру Сэта, Курт облегченно улыбнулся и кивнул ему.
- Привет, - он вытащил руку из кармана, и пожал руку Сэта, - ну что, купил?
- Купил, купил, - Сэт улыбнулся, - понять не могу, почему подарок Лизе покупал я, а не ты.
- Ты же знаешь, я не умею покупать подарки…Что у тебя там, покажи.
Сэт осторожно развернул подарочную упаковку, и дал взглянуть другу на презент. В маленькой коробочке лежали красивые серьги, украшенные каким-то блестящим камушком.
- Вроде красивые, - Курт улыбнулся, - надеюсь, ей понравятся.
- Понравятся, я «включил» харизму и продавщица выдала мне все секреты красоты девушек… о, Смотрящий, это было невыносимо, но оно того стоило.
- Ладно, считай что убедил, - парень засмеялся, - пойдем, я уже замерз.
Сегодня Лизе исполнялось 22. Она решила отметить свой день рождения в тесном кругу знакомых, и сказала Курту взять с собой друга, она хотела познакомиться с ним. За все это время, что они встречались, Лиза ни разу не видела друзей молодого человека, в то время как Курт знал почти всех ее знакомых, вплоть до доктора Эйгона, который очень любил звонить им ночью, когда молодые люди занимались совсем не тем, что бы отвечать на звонки. Курту было не по себе, он заметно беспокоился, что-то совершенно не давало ему покоя, быть может, подарок, который он должен вручить Лизе. Парень всегда считал, что если ты даришь девушке что-то – значит, все действительно серьезно. Возможно, так оно и было. В последнее время они все чаще были вместе.
Курт зятяжно позвонил в звонок, собираясь с мыслями.
- Лиза, где у нас салатницы? – дверь вдруг резко отворилась.
На пороге стояла Мадлен, которая, похоже, совсем не интересовалась теми, кто пришел. Она весело улыбалась, и взглянув в дверной проем, от неожиданности выронила из рук полотенце. Курт так и стоял, широко открыв глаза, и не говоря ни слова.
- Хорошо стоим…, - заметил, наконец, Сэт.
Курт посмотрел на Мадлен, затем на друга, а затем снова на Мадлен.
- П-привет.
- Мадлен, кто там? – из кухни послышался голос Лизы, и заметив Курта, она радужно бросилась к нему, - любимый, привет.



- Привет, - Курт поцеловал девушку в щеку, косясь на Мадлен. Ему почему-то стало безмерно стыдно за себя.
Девушка, смотря на пару, грустно отвела глаза и заметила Сэта.
- Привет, меня зовут Мадлен, поможешь мне с салатами? – она мило улыбнулась.
- О, Сэт, а я Лиза, прости, я тебя не заметила. Вот он какой, лучший друг Курта, он много о тебе говорил, и знаешь…
- Он должен помочь мне с салатами, Лиза. - Мадлен вдруг резко перебила подругу, - расскажешь ему потом.
- Но Мадлен, - девушка засмеялась, - наши парни уже пришли, брось, мы сделали достаточно всего.
Мадлен, не ответив ничего своей подруге, развернулась и направилась на кухню.
- Что это с ней… - тихо шепнула Лиза, - она недавно вернулась из Аппалузы, уезжала к родителям…
- Мадлен из Аппалузы?... – Курт вдруг стал внимательно слушать Лизу.
- Мы обе оттуда, Курт, я же говорила, чем ты слушаешь меня порой?
- Он никогда никого не слушает, - усмехнулся и подметил Сэт.
- Это верно, - Лиза засмеялась, - пойдемте же.
Мадлен уже сидела за столом, держа в руке стакан с соком, и пристально всматриваясь к нему.
- Детка, ты скучаешь, - Лиза подошла к подруге и обняла ее сзади, - все хорошо?
- Да Лиззи, - Мадлен улыбнулась и посмотрела на парней, - садитесь, чего стоите, или мы зря все это готовили?
- Вот, это я понимаю, - Лиза поцеловала девушку в лоб и улыбнувшись, села за стол.
- Я совсем забыл… Лиза, можно тебя на минуту?
- Курт, давай здесь, все свои, - девушка весело скорчила недовольную гримасу, - я так хорошо сижу.
Курт посмотрел на Лизу, и замявшись, сделал к ней шаг.
- Я не умею говорить, и вообще, не умею делать подарков, так что я не знаю, как ты все это воспримешь…в общем, с днем рождения. Вот, - он неловко протянул Лизе коробочку и тут же посмотрел на Мадлен, которая внимательно наблюдала за происходящим.
- Дорогой, - девушка расплылась в улыбке и тут же развернула подарочную упаковку, - они шикарны!
- Ммм…
- Нет, правда, просто восхитительные, Мадлен взгляни, - девушка показала сережки подруге.
- Да, красивые…
- Вот видишь! Ты чудо, мне очень приятно.
- Я рад, что вам нравится…
- Вам? Курт, мне сегодня 22, а не 52. Шутник.
Лиза засмеялась, а Курт внезапно понял, что сказал, и сконфузившись еще больше, наконец сел за стол. Весь вечер он не обращал внимания ни на кого, кроме Мадлен, а девушка, замечавшая все это, старательно отводила от него свой взгляд. День рождения казалось чудесным, наверное, только виновнице торжества. Сэт грустно слушал непонятные для него истории из психологии, которые рассказывала Лиза, выпившая пять стаканов виски, Мадлен смотрела куда-то в окно, то и дело опуская взгляд на часы, а Курт смотрел на Мадлен, не боясь того, что Лиза заметит этого. Врятли она могла заметить вообще что либо в таком состоянии.



- И в общем, я думаю, что я помогла ему… помощь от меня, это лучшее, что может быть на земле… - Лиза, закрывая глаза откинулась на стуле, и вдруг внезапно засопела носом.
Все трое тут же уставились на нее, и поняв, что девушка благополучно отправилась в объятия Морфея, тихо засмеялись. Сэт облегченно вздохнул, и взглянул на часы.
- Я пойду, обещал заехать к одной…- Сэт вспомнил, что в комнате сидит Мадлен, - к одной женщине, помочь ей с отчетом. Курт, выйдем?
Стоя в коридоре, Сэт поправлялся, смотря в зеркало.
- Она у тебя ошеломительная. Красотка. Только, болтает много, - парень улыбнулся, - ладно, созвонимся.
Сэт пожал Курту руку, и тот, кивнув ему, закрыл дверь. Он неуверенно прошел обратно в комнату.
- Эм, я уложу Лизу, наверное, ей лучше спать в постели.
- Да, уложи… - девушка, не поворачиваясь от окна, ответила ему, - а я пока приберусь здесь.
- Да, ну… Я пошел?
- Иди.
Курт, стесненно кашлянув, подошел к Лизе и взял ее на руки, унося в спальню. Он осторожно снял с нее туфли, и аккуратно положил на кровать, гладя ее по волосам. Девушка приоткрыла глаза.
- Останешься сегодня?
- Нет, я немного подустал, поеду лучше домой.
- Я тоже…, - она сонно улыбнулась и снова провалилась в сладкий и крепкий сон.
- Прости меня.



Курт вышел из спальни, и направившись обратно в кухню, никого там не нашел. За столом все было убрано, как и обещала Мадлен, но вот ее самой там уже не было.
«Где она?»
В зале тоже было пусто, он поспешно прошел в коридор, и, услышав шаги в подъезде, не помня себя, выбежал из квартиры.

Прикрепления: 6390318.jpg (132.3 Kb) · 1309436.jpg (186.9 Kb) · 7184032.jpg (187.0 Kb) · 7733151.jpg (154.2 Kb)


- simblr
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:07 | Сообщение # 248
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
А Лиза совсем уж много не болтает.Ей это,наоборот,идёт.Ой...как романтично,что он уложил Лизу...просто прелесть!И почему он всё смотрел на эту Мадлен?!Что он в ней нашёл.Хм...Хотя,хорошо,что она решила уйти.
Интересно,что потом будет...теперь,наверно она ужасно злится на Лизу...Надеюсь,что Мадлен не настолько испорчена,чтобы хотя бы попытаться совершить какой-либо неблаговидный поступок из мести...Ох...с трепетом жду продолжения.


 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:19 | Сообщение # 249
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Quote (_Linya_)
Фуууу прочитала серию про "буйную" ночь Курта самого с собой... О Боже..


Господи! Девочки, мы ж не в каменном веке живем? Вы что? Это нормальная реакция здорового мужского организма - было бы намного хуже, если бы этой реакции у него не было. Поражаюсь вам)) И повторяюсь, что естесственно, то не безобразно)

Камилльчик - респекто родная) Хочу узнать, догонит ли Курт Мадлен)) Судя по видео, что ты добавила их встреча все же состоится)) Господи, он такой забавный) Смущается Мадлен) А она ведет себя прекрасно-хотя внутри наверняка все от боли сжалось, когда Курт подарил Лиззи сережки...


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:34 | Сообщение # 250
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
ооооооооооооооооооо у меня в душе все поет хосподи они просто парочка голубков ахаахахах
я не представляю,как Лиза вообще еще не заметила как Курт смотрит на ее подругу...очевидно,за болтавней не замечает. Сэт.....у него такое лицо "боже,мне все надоело"ахахахахахха зато слушал Лизу,умницка)))поддержал друга..и ччето как он быро свалил))))хитрец)))))
ВИ ДЕ О!!!!!!!!!!! Я 500 РАЗ ПОСМОТРЕЛА АХАХААХАХАА особенно где Мадлен говорит "что" и Курт" просто,останься" боже как будто озвучка прям и они говорят эти слова)))))))))) ТЫ ШИКАРННННННННННАААЯ КИМУСИК,АЙ ЛАВ Ю БЕЙБИ
Evelina, он уже ее догнал,видео же добавила Камилла лалалааа))я счастлива почему то безмерно аххахаахха
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: