MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:35 | Сообщение # 161
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Сколько догадок, мои дорогие))) Спасибо всем большое, ценю и всегда прислушиваюсь к мнениям читателей))) Люблю вас)))

- simblr
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:45 | Сообщение # 162
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Противный звук полифонической мелодии телефона резко и звонко гудел по ушам, продолжать спать становилось все труднее.



Курт раздраженно прищурил глаза и поднял трубку.
- Да…
- Курт, милый, это мама.
- Мама, какого черта, я спал…
- Спал? Курт, о чем ты думаешь? Сегодня твой выпускной, живо поднимайся с постели и собирайся, - голос матери постепенно переходил на тон выше.
- О боже, - сонное состояние, кажется, в секунду испарилось, - считай, что я уже собираюсь. Стоп, сколько время, и где вы с папой?...
- У папы сложная операция сегодня…Я вот сейчас делала наркоз пациенту...
- Все ясно, - Курт зевнул, - удачи вам. Кстати, что мне одеть, ума не приложу.
- В шкафу висит костюм, я все приготовила, - женщина прикрыла трубку рукой, - дорогой, папа зовет, начинаем операцию. Целую тебя.
В телефоне раздались гудки, Курт озадаченно вздохнул и потер глаза. Он привык к тому, что его родители почти всегда заняты работой, и поэтому, их частые разъезды совершенно его не расстраивали. Или он просто слишком тщательно скрывал свою обиду в уважении к серьезному делу родителей. В любом случае, со всем этим он сжился с детства.
Озадаченно распахнув шкаф, Курт окинул взглядом весь свой гардероб, и в глаза тут же бросился черный костюм, по всей видимости, не дешевый на симолеоны. Он никогда не носил их, потому что считал, что они не идут ему, хотя, в самом деле, ошибался. Застегивая запонки на рубашке, он взглянул на свое отражение в зеркале и недовольно обвел себя глазами. Все эти пуговки, застежки, воротнички…они так чертовски мешали.



Курт присел на диван, и закурив сигарету, набрал номер Сэта.
- Хэй, Курт, дружище, где ты? Приезжать собираетесь вообще или нет, ты время видел?
- Ты в хлам…, - парень выпустил сигаретный дым из носа, - бал, вроде, в 11. Время 10, успею.
- А подружка твоя?
- Я заскочу за ней.
- Тебе привет от Мисси, - Сэт засмеялся в трубку и одновременно флиртовал с некой Мисси.
- Мисси тоже…вот придурок.
Сбросив вызов и положив телефон в карман брюк, Курт потушил окурок в пепельнице и направился на выход. Закрыв квартиру, он умело забросил ключи в почтовый ящик и, выйдя на улицу, стремительным, уверенным шагом, высокий, представительный, в длинном смокинге, с ярко-белым воротником на шее, с широким ремнем, плотно облегающем красивую мужскую талию направился в сторону метро.
«Вот только в таком виде я еще не был в подземке…»
Спускаясь под землю, Курт вспомнил, что по лучшим традициям закона подлости, он забыл свои сигареты на журнальном столике. Проклинув пару раз все на свете, парень вышел из метро и остановился около фонарного столба.
- Красивый костю-ю-м…, - сзади послышался довольно красивый женский голос, но очевидно, слишком хмельной и заплаканный.
- Да, спасибо, - не поворачиваясь, нехотя ответил Курт.
- А меня из метро выгнали, сказали, что с «Бейлисом» к ним нельзя, а я им говорю «какой лис, нет со мной никакого лиса, и не зовут его Бей…», а они не поверили, представляете…
Голос показался до боли знакомым, и, повернув голову, молодой человек чуть не впечатался в этот самый фонарный столб, возле которого стоял.



- Мадлен?!
- Ой, Курт…, - девушка толи смеялась, толи плакала, или делала все это одновременно.
- Что ты здесь делаешь?! На улице ночь, да и ты в таком виде…?!
- В каком я «виде». Почему все сегодня говорят мне, вот да, именно мне, про мой вид? – икнув, девушка прикрыла рукой рот, - Упс, извиняюсь. А что я делаю…Что, что, сижу… Вот даже не знаю, где я сижу, потому что…потому что, - девушка стала пошмыгивать носом, - меня выгнали из метро.
- Ты пьяна…
- Что? Не слышу, ничего не слы-ы-ы-ышу…, - закрыв руками уши, девушка засмеялась.
Внимательно смотря на Мадлен, Курт достал мобильный из брюк и набрал номер Лизы.
- Лиза, как ты? Я надеюсь, ты еще не собралась? Мой выпускной отменяется, у родителей срочная операция, я еду с ними, так как надо помочь.
- Все так серьезно?...
- Прости меня, я позвоню, как все уладится.
- Все в порядке.



«Что я творю, мать твою?...»
- Мадлен, пойдем домой.
Парень подошел к девушке вплотную, и забрав у нее из рук дорогой «Бейлис», со стремительной скоростью выбросил его в помойку. Он аккуратно взял Мадлен за тонкое запястье, и, подняв ее с лавки, ласково перекинул на плечо.

Прикрепления: 2781118.jpg (118.8 Kb) · 7435036.jpg (133.8 Kb) · 1144964.jpg (135.1 Kb) · 6525991.jpg (92.0 Kb) · 8949697.jpg (130.2 Kb)


- simblr
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 01:12 | Сообщение # 163
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Вот это встреча)))Кто бы мог подумать...Он так ловко послал к чёрту выпускной,что практически не оставил нам возможности сомневаться,кого же он выберет в итоге)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 01:15 | Сообщение # 164
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
А мне Лизу жалко, насчет остального я Киме в агенте высказалась))) 088
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 01:18 | Сообщение # 165
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
что бы она сдохла, курица силиконовая
ЛИЗУНЬКА ФОРЕВЕР!И НЕ ОСПАРИВАЕТСЯ
ну, кто решит поспорить со мной?

И Курт хорош, ничего не скажешь =/
Отменил выпускной с той девушкой, которая практически в пропасть за ним, а он..стервятник =="
Да только всмотритесь в эти глаза, теряющие надежду, в эти чёрные, шелковые волосы, которые как тонкая паутинка дорогущего паучка.А эти красные губы, налитые кровью, в которой еретроциты любви!
А Курт так взял еще и руки на задницу этой дуры положил =____=

Она еще и грудь вывалила. села у метро как мужик.
ФУ.
Лиза лучшая. имхо.
и вообще, изменить характер Сэта и его с Лизой ибо эта девушка не достойна любви 19летнего (..) =.=


飲んで忘れましょう
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 07:58 | Сообщение # 166
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
Amiko, я спорю 173 не кажется мне, что она силиконовая курица)))очень красивая ранимая и нежная девушка. а Лиза, как Камилла говорила- твердое слово))) они разные даже в этом
очень жаль Лизу. накрасилась,прическу такую красивую сделала...шож Курта дернуло)))
Quote (Amiko)
Отменил выпускной с той девушкой, которая практически в пропасть за ним, а он..стервятник =="

все недоступное,им,мужикам подавай))))

Quote (Amiko)
не достойна любви 19летнего

ну,по идеи,Курт старше всех своих одноклассников на год 2 так что Сэту ваще 18)))))

куда он ее понес?в какой дом? в свой? ой мама, шо будет...шо будет???? 102 у меня фантазия включилась))))
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 07:59 | Сообщение # 167
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
Лиза кстати великолепна на скриншоте просто. я себе сохраню ее даже.
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 08:39 | Сообщение # 168
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Вай-вай как всё закрутилось.....Ну Мадлен что то испортилась совсем((( напилась в зю-зю и ещё на улице с бутылкой сидела..... ладно хоть Куртик вовремя встретил её))))))))))Блин Лиззи жалко теперь мне стало, что то я совсем запуталась....вот мне интересно куда же всё-таки он понёс Мадлен??? Наверно к себе....Меня так любопытство распираеттт я вся в нетерпении продолжения.......(На скринчиках Мадлен великолепна ух...ну и формы у неё.....У Курта наверно руки дрожали от такой красотищи,когда он её на руки взял, поди как хрустальную куколку нёс, осторожно)))))))))это.....
Прикрепления: 5396625.gif (3.1 Kb)


http://angissi.tumblr.com/

Сообщение отредактировал ALIMKA - Понедельник, 02.01.2012, 08:42
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:10 | Сообщение # 169
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Ох, очень хороший сериал), прочитала на одном дыхании все серии). Ты хорошо пишешь), жду продолжение).
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 14:15 | Сообщение # 170
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Quote (Amiko)
ну, кто решит поспорить со мной?


Я тоже поспорю))Мадлен можно понять, девчат, вы прикиньте сколько навалилось на эту девушку, жених бросил у алтаря!!! (засранец эдакий!) с Куртом непонятные отношения (кажется она влюбилась в него). Девчонка запуталась совсем...Конечно, не оправдываю ее поступок с "Бейлисом", но каждый по своему справляется с проблемами))Кому то так проще) Ну и кто скажет, что это не судьба? А?! Их прямо лбами сталкивает эта судьба)) Ахах - чует мое сердце закончится эта их встреча уляля 102 (по крайней мере, мне бы этого хотелось, и Мадлен наверное тоже, а впрочем и Курту ) 2
Вобщем мне стало жарко 102 мое подсознание уже нарисовало картинку будущей серии 102 ахах
Блин, Кимочка, как всегда на самом интересном месте! Интригантка 1

Да, Лизу жаль...Она любит его, а он вот так...Эх...В жизни всегда нужно сделать выбор.В данной ситуации он выбрал Мадлен...Это ли не показатель.Хотя, с другой стороны, он просто не мог оставить девушку одну в ее состоянии.Поступил как джентельмен))Короче, я запуталась-остался он с Мадлен, потому что остался 2 или потому что, просто поступил как настоящий мужчина...Ну и головоломка.


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: