MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:45 | Сообщение # 151
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Я в шоке!! Вот это Мадлен залепила Питэру 102 так ему и надо засранец блин! Испугался он видите ли. Пффф..Правильно Мадлен сделала что выпроводила его!! Иш че удумал!!

Интересненько...Хм-почему она сказала Курт?)))Мне это нравится)запал он ей в душу)))

С одной стороны очень рада за Лизу и Курта)Они реально красивая пара)Но все же что то не дает мне со спокойной душой пожелать им счастья в личной жизни(((

Скрины как всегда бомба!!!!!)))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:04 | Сообщение # 152
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
А мне вот очень хочется,чтобы был счастлив Курт)))Камиллочка,сделай так,ну пожалуйста)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:08 | Сообщение # 153
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
11 очень интересно....Кимочка, молодчинка!Поскореё бы продолжение 20

 
Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:48 | Сообщение # 154
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
Kima_Melon, что могу скачать.....превосходно, только бы побольше продолжений было! Супер

♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:02 | Сообщение # 155
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Бедняшка Мадлен, как мне её жалко, как же судьба жестоко с ней обращается:(((( Ну когда же когда! Мадлен и Курт снова встретятся!? И это, обнималки в постели Лиззи и Курта меня чуть не порвало, видимо у мя на Лиззу аллергия:)))Жду продолжения.......и поскорей бы :)))
Прикрепления: 3029435.gif (3.9 Kb) · 1011494.gif (7.2 Kb)


http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:25 | Сообщение # 156
Обаятельный
Группа: Friends
Сообщений: 91
Статус:
Продолжение очень интересное как и все предыдущие. Так хочется что бы Мадлен не плакала и была счастлива, но я думаю в конце концов так и получится ведь всегда побеждает любовь!
Не по теме вопросик Кимочка как вставить музыку в пост?


 
Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:29 | Сообщение # 157
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
мне так грустно. (
Мадлен походу на подсознании тоже втюрилась в Курта. И мне кажется что он тоже ей снился, просто она не помнит эти сны.-.-



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Суббота, 24.12.2011, 23:48 | Сообщение # 158
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
да! вот это"Курт" занесло в мое сердце столько надежд!!! неужели она думает о нем?))))а девочка похоже влюбилася в парня подруги....оооо это ситуация не из легких...)))
парень у нее бывший...он просто МУА,но он скотина конечно та еще...зачем вы девашки,красивых любите... 2 как он вообще мог не женится на ней??Мадлен же просто великолепна.
пока Мадленчик страдает,Лиза находит чем ей заняться...))))неужели они пойдут на выпускной вдвоем?))
 
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 06:36 | Сообщение # 159
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус:
Жалко Мадлен,и всё таки хочется чтобы она была с Куртом.Но тогда будет жалко Лизу=(Как всё не просто!Эх...Жду проды
P.S.Скрины,о боже...они великолепны! 1


Поклоняюсь Деду Морозу
 
Дата: Четверг, 29.12.2011, 23:06 | Сообщение # 160
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус:
читаю тебя очень давно,еще наверное с "брайтмура".все скрывалась,скрывалась,а сейчас не выдержала. ты великолепна,обожаю,как пишешь.
"горизонт" постоянно читаю и захожу чуть ли не каждые пять часов проверить,нет ли новой главы.очень хочу что бы курт был с мадлен.
спасибо за кусочек твоего таланта,который ты нам показываешь и даришь.


у нее не течет кран. все идеально - в граммах. у нее то ли нет ран, то ли они без шрамов
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: