MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:01 | Сообщение # 121
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Сквозь белые, уходящие в пол шторы, игриво просвечивались лучики солнца, невольно заставляя закрывать глаза сильнее. Неприветливые стены бледно-голубого ловили на себе солнечных зайчиков, а за окном шумели гудки внедорожников. Тут пахло как-то странно, не так, как дома, от этого запаха неприятно сводило в носу.



Курт почувствовал нежные поглаживания и тепло на своей руке сквозь сон.
«Мама…»
Он немного приоткрыл глаза, и осознание недавних событий рухнули в его сознании, как снег на голову.
- Здравствуйте, меня зовут Мадлен, - прошептала и улыбнулась девушка, - как вы себя чувствуете?
«Я схожу с ума?...»
- Эм, вроде бы нормально, но немного болит голова, - Курт опустил взгляд, и заметил, что девушка до сих пор держит его руку, отчего в душе бурным вальсом заиграли нотки волнения, - кто вы?...
- Я подруга Лизы, утром вы зашли к ней в гости, и…
- Помню, - молодой человек с улыбкой прервал Мадлен, - я, наверное, до ужаса напугал вас?
- Признаться честно – да, - девушка мило улыбнулась в ответ, - простите за нескромный вопрос, у вас часто такое?
- «Такое»?...
- Обмороки.
- А, вы об этом, - Курт задачливо почесал лоб, - у меня аритмия, это не в первой, так что, я думаю, волноваться нечего.
«Черт, зачем я вру ей?»
- Это все из-за детской травмы?...
«Что?»
Девушка вдруг поняла, что сказала то, что не должна была.
- Ох, я прошу, извините меня, я слишком много болтаю, - она вмиг опустила свои голубые глаза и очевидно, только заметила, что до сих пор держит руку парня, отчего моментально залилась краской и несмело отпустила ее.



- Вот, я принесла фрукты, витамины никогда не повредят, верно? – девушка улыбнулась и поставила пакет на прикроватную тумбу.
- Спасибо, а… где Лиза?
- Лиза… Лиза очень сожалеет, что не может быть тут сейчас, важное совещание, и, если бы она пропустила его, возможно, потеряла бы свою работу.
- Ммм…
- Прошу, не сердитесь на нее, я знаю, она бы очень хотела быть с вами сейчас.
- Все в порядке, - молодой человек улыбнулся, - я, кстати, Курт, пора бы уже представиться. И, к слову, может быть на «ты»?
- Приятно, наконец, познакомиться, - девушка символично с улыбкой протянула и пожала руку Курту, - разумеется, давай, - девушка взглянула на часы, - Курт, я, наверное, пойду. Скоро тебе придут делать укол, я не хочу мешать тебе и…
Молодой человек взял девушку за руку.
- Постой. Я увижу тебя еще?...
Неожиданно дверь в комнату отворилась, заставив содрогнуться шторы и осыпаться старой штукатурке где-то в районе потолка, и в комнату вбежала женщина, что-то отвечая на вопросы санитаров.



- Курт, мой дорогой, что стряслось? Мне позвонили и сказали что ты здесь, я не знала, что и подумать, ушла с работы и помчалась сюда, отец скоро тоже подъедет…- женщина перевела дыхание и только узрела присутствие в комнате белокурой девушки, - оу, сынок, ты с девушкой? Прости, я не слишком вовремя, - она засмеялась, закрыв рукой рот, - какая хорошенькая. Твоя одноклассница?
Молодые люди недоуменно переглянулись. Мадлен схватила свою сумку и тут же направилась к двери.
- Да.
Она дернула за ручку, и уже через мгновение ее силуэт пропал где-то вдали, оставив за собой лишь приятный запах чего-то цветочно-сладкого.
«На чей вопрос это был ответ?...»
Прикрепления: 3571265.jpg (115.2 Kb) · 8203983.jpg (128.6 Kb) · 2712635.jpg (129.7 Kb)


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:52 | Сообщение # 122
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Камиллочка,я думаю,это был ответ на его вопрос)))Или же мне хочется так думать)))Ну и заинтриговала ты...Так кто же в конце концов Лизи или Мадлен?
Уже жду,что будет дальше)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:23 | Сообщение # 123
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Оййййй как мне все это нравится))) Надеюсь теперь Курт точно выберет Мадлен)) Может я одна это заметила, но междк ними проскочила искорка)) Если бы девушке не нравился парень, она бы не держала его с такой нежностью за руку-даже если бы он был болен)) Улыбка до ушей у меня))Может я бегу впереди паровоза-столько еще впереди, но я так хочу чтобы Куртик и Мадленочка были вместе))Это ж судьба ёмоё!Жаль Лиззи конечно, она влюбилась в Курта...Блин, я увлеклась что то...На все воля автора-моя любимая фраза-так что буду ждать что дальше ты нам приготовила Кимуль))

ААА-я тащщщщусь от скринов-они чумовые просто)))))))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:55 | Сообщение # 124
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 508
Статус:
Замечательный рассказ,я безумно счастлива за Курта и Мадлен.Но и Лизи немножко жалко. Evelina, ты не одна,кто почуствовал искорку.Вобщем очень интересно,словами не описать)))

 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:04 | Сообщение # 125
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Я не знаю, постоянно читаю коментарии и чувствую себя какой-то не правильной.
Искорки, Мадлен или Лиза..Я наблюдаю со стороны, не выбираю кто мне нравиться. Мне нравиться история, мне нравяться "актеры", нравиться что происходит что-то и что есть интерес.
Эта история сильно отличаеться от предыдущей. Абсолютно разные эмоции. Если там один перснаж, за которого ты болеешь от начала и до конца, то здесь, ты должен болеть за всех, и рабоваться и волноваться одновременно, сочувствовать. Ты не можешь не любить персонажей. Как то так.

ps. вообще спасибо за историю, классно, интрига жуткая, радует что серия побольше, хочу еще, еще, еще))



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:27 | Сообщение # 126
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
dominique, Настен
Quote (dominique)
Если там один перснаж, за которого ты болеешь от начала и до конца, то здесь, ты должен болеть за всех, и рабоваться и волноваться одновременно, сочувствовать. Ты не можешь не любить персонажей. Как то так.


я не говорю, что не люблю Лизу, или, что мне безумно нравится Мадлен, я говорю, что мне бы хотелось видеть Курта и Мадлен вместе, ведь в итоге с кем то из них он должен остаться наверное...Я тоже люблю всех персонажей этой истории, просто какие то из них вызывают у меня большую симпатию, вот и все)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:01 | Сообщение # 127
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Чёрт возьми, как же я люблю Лизуню.Надеюсь, Мадлен ничо с ним мутить не будет ._.
Хотя, по идее сериала видно что будет(
Я упечалюсь, скачаю Куртика и Лизную и поселю их в большой красивый дом)Сделаю финал сама х)
История интригует.
Так хочется почитать проду *-*


飲んで忘れましょう
 
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 07:05 | Сообщение # 128
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
ООО.... Курт и Мадлен 11 как же здорова что именно она рядом с ним а ни эта вертихвостка!!!Мне всё мало!!! Хочу ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 3474522.gif (10.2 Kb)


http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:49 | Сообщение # 129
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
какая Мадленочка нежная<3333 а застенялася как)))) искру я тоже заметила+ особенно на скрине,где Мадлен держит его руку,она так на него смотрит...)))зачем она так быстро убежала(((
п.с. у Курта очень красивая мама)))ясно, в кого он брунет)))
 
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:50 | Сообщение # 130
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
и кстати она реально пришла ооооочень не вовремя...)))
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: