MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Четверг, 08.12.2011, 09:00 | Сообщение # 111
Сплетник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
чёрт я как всегда последняя 102
Чё так мало?( Давай дальше!((


 
Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:14 | Сообщение # 112
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Хи - хи, ну и лицо у Курта на третьем скрине.))) Нежный какой оказался - сразу в обморок бухнулся))
Вот, когда читала, меня сразу возмутил тот факт, что Мадлен с Куртом осталась в чувство его приводить, а не Лиза. По моему она должна была сама предложить сбегать за врачом, а Лизу с ним оставить. Тем более потом, когда они ждали скорую, чего это Лиза там ходила туда-сюда, а Мадлен его за руку держала.
Лизино возмущение понятно, но она сама могла к нему подойти и за руку его взять, что ей мешало?
Бедная, жалко мне её, всю жизнь она была в тени подруги, а сейчас влюбилась, и то невпопад.
А то, что она Мадлен в больницу отправила, это вообще глупо, в любой ситуации. Он очнется, а перед ним не она, а Мадлен.....

Я вот до сих пор не знаю даже к кому свою симпатию отнести к Лизе или Мадлен. Лизу, мне, если честно, жалко.

В общем, Кимуля, сериал, просто класс, если он столько эмоций у всех вызывает.)) 088 Читаю с удовольствием.)))
 
Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:12 | Сообщение # 113
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
не вытерпела душа поэта и он упал в обморок))))))))ну еще бы,увидеть девушку из мечт,тут не то шо в обморок,тут коньки можно отбросить))))
Лиза слишком стесняется проявлять свои чувства,дорогая,не будь такой,тебе нужно показать что ты его любииишь(((((а Мадлен вон как оперативненько)))
сейчас она поедет в больницу...обоже боже я даже представить не могу что будет вообще))))
 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:28 | Сообщение # 114
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Дааа, вот это поворот!!! Сложно определиться даже кто из девушек ближе. Лизи и жалко, но с другой стороны кто ей виноват, что за врачом побежала, за руку не держала, Мадлен отправила в больницу... а Мадлен - симпотяша такая и она действовала, я думаю, не осознанно в этой ситуации... в каком она шоке должна быть - зашел парень, лицо его исказилось от ужаса и он бухнулся в обморок и что ей делать...

Жду продушку, лапусенька


 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:18 | Сообщение # 115
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
Kima_Melon, почему так мало, давай дальше

♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:38 | Сообщение # 116
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Думаю, симпатия к героиням у каждого своя, я люблю их обоих, но, как я сказала, они совершенно разные. Причем во всех смыслах этого слова)))
Лиза в силу своего характера и воспитания собственного "я" не привыкла открыто выражать свои чувства и поддаваться их порывам, она, на самом деле, довольно скрытная в этом смысле личность. Поэтому она повела себя в этой ситуации таким способом. Испугалась. Испугалась собственных чувств.
Мадлен же напротив, девушка, всегда окруженная вниманием и такие чувства как "переживание" и "нежность" воспитаны в ней еще со школьной скамьи, в этом плане Лизе с ней, увы, не потягаться. Она привлекает к себе внимание и интерес и своей личностью тоже, не только внешностью.


- simblr
 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:19 | Сообщение # 117
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус:
Как интересно 20 100 6
 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:20 | Сообщение # 118
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Kima_Melon, зачем ты так издеваешься над Куртом? 2 Бедняга, так и до сердечного приступа не далеко!)) Даже представить не могу, что бедный парень испытал в момент встречи. Он наверное подумал, что рехнулся?! 102 Очуметь! Мадлен поедет к нему в больницу? Ааа-мне это нравится))
Кимуль, ты как автор любишь всех своих героев, а вот мне по душе Мадлен)) Простите, но кажется мне что Лиззи та еще штучка, и дружба ВОЗМОЖНО окажется не такой уж крепкой, меня насторожило еще вот что в третьей главе, цитата

Quote (Kima_Melon)
Просто потому, что она научилась контролировать себя и свои чувства так, что порой даже самый близкий человек не сможет прочесть по ее лицу то, что она чувствует. Возможно, сейчас она хотела удушить свою подругу в этих объятиях, а возможно, и нет.


Ню ню, как говорится...Думается мне что Лиза еще потрепет нервы и Мадлен и Курту. Хотя, это лишь мое предположения, я могу очень сильно ошибаться.


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:59 | Сообщение # 119
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Слов нет! На секунду показалось, что Лиззи и Мадлен будут врагами. Но надеюсь, я ошибаюсь. Поскорее бы Куртик очнулся! Ммм... даже не знаю, что же будет дальше?

ВСЁ чики-пуки!
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 05:56 | Сообщение # 120
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Если сейчас чего скажу, девочки, то проболтаюсь, так что - молчу)))

- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: