MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Horizon\Горизонт
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:25 | Сообщение # 101
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус:
5++++++++++ 20
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:47 | Сообщение # 102
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Kaur, какая разница?чо хочет то и делает
пусть даже со всеми бурную ночь проведёт-его выбор он уже совершеннолетний и не зависимый от каких-то блондинок!


飲んで忘れましょう
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:14 | Сообщение # 103
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус:
Мне очень нравиться, странно ,но мне перестает нравиться Медлен
Продолжение.... 178 198
 
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:03 | Сообщение # 104
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Kima_Melon, ой! Требою продолжение

Оля ____Оленька___Олюська__
 
Дата: Среда, 07.12.2011, 19:41 | Сообщение # 105
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Читаю ваши обсуждения и пытаюсь посмотреть на все не со стороны автора, а со стороны читателя))) Одно скажу вам точно - Мадлен и Лиза окажутся совершенными противоположностями почти во всем...)))

- simblr
 
Дата: Среда, 07.12.2011, 19:53 | Сообщение # 106
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Kima_Melon, Атата умеешь заинтриговать :)

飲んで忘れましょう
 
Дата: Среда, 07.12.2011, 19:55 | Сообщение # 107
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:




Тупой и визгливый женский крик, громко и неожиданно прозвучал, наверное, до конца соседнего квартала.



- Боже! – Мадлен кинулась к брюнету, - молодой человек, что с вами? Прошу, очнитесь!
«Родинки на всем лице… брюнет…красивый…это он?»
Девушка быстро принялась бить парня по щекам, тем самым пытаясь привести его в сознание, но попытки были безрезультатны.
- Мадлен, что произошло?! – Лиза услышала крик, и дверь в ванную с резкостью распахнулась, - К-курт?! – глаза ее расширились, - чт..что с ним, Мадлен, как он тут оказался? – голос девушки стремительно переходил на напуганный вопль.



- Я…я не знаю! Позвонили в дверь, я сказала, что не заперто…Он вошел, прошел буквально пять шагов, и, - девушка перевела дыхание, - на его лице появился ужас, мне так показалось, и уже через пару мгновений он упал, - голос Мадлен дрожал, - звони в скорую, Лиза, скорее!
- Прошу тебя, посиди с ним, я к соседу, он врач, - девушка впопыхах надела тапки, - я быстро!
Входная дверь оглушительно хлопнула, а Мадлен принялась в который раз приводить Курта в чувство. Неожиданно глаза его чуть приоткрылись, и послышалось довольно недовольное мычание.
- Ммм…, - Курт увидел Мадлен и улыбнулся, - ты такая красивая, даже еще красивее, чем всегда, глаза… волосы… - он коснулся волос Мадлен, и девушка вздрогнула.
- Все будет хорошо, вы слышите меня? Успокойтесь, - девушка перехватила руку Курта и погладила ее.



- Теплая…, - он снова стал терять сознание.
Из коридора донеслись голоса, и уже через секунду в комнате появился мужчина средних лет, и за ним Лиза, суетливо «ломая» пальцы.
- Что с ним? – он взглянул на Курта и посмотрел его зрачки.
- Похоже, он бредит, доктор, сделайте что-нибудь! – Мадлен, сжала руку Курта сильнее.
- Не волнуетесь, девушки, это лишь слабость, - мужчина облегченно вздохнул, - но забрать мне его все же, придется. Я вызову машину.
Последующие минуты, проведенные в перепуганном ожидании, были непереносимы. Лиза ходила из угла в угол, стараясь не поддаваться всем этим эмоциям, которые так охотно желали вылезти наружу. Мадлен, сидя на полу рядом с Куртом, то и дело поглядывала на часы, каждый раз одаривая их раздраженным и сильно утомленным от ожидания взглядом. За окном донесся звук медицинской сирены. Санитары… носилки… белые халаты… Суетливость. Один из эскулапов, угрюмо вручив Лизе какой-то листок, спешно попрощался и приказал нести «эти носилки» живее, ведь «еще много вызовов». Пару каких-то мгновений, и ни белых халатов, ни носилок, ни едкого запаха медикаментов. Скорая ретировалась так же быстро, как появилась, оставив за собой угнетенную атмосферу боязни.
- Что он дал тебе?... – Мадлен, наконец, нарушила тишину.
- Адрес больницы, - не поворачиваясь, хмуро откликнулась Лиза.
- Нам нужно срочно поехать туда, я дум…
- Что? «Нам»? Туда нужно поехать мне. Слышишь? Мне, а не тебе, причем тут ты? – не дав договорить подруге, вскипела Лиза.



- О чем ты?...
- О чем я? Какого черта ты так держала его руку?! Какого?!
- Да как ты можешь думать о ревности в такой момент, Лиззи, опомнись! Что на тебя нашло, он просто бредил.
- Прости…прости меня, - девушка устремилась к подруге и обняла ее, - я влюбилась в него, как идиотка. Я очень волнуюсь.
- И ты меня прости, Лиззи, мне, наверное, не стоило так себя вести…
Разговор девушек нарушил писклявый звук будильника, разносившийся по всей комнате, и противно отдаваясь эхом.
- Я совсем забыла, меня же должен ждать Эйгон, черт, не появись я там, головы мне не сносить, - Лиза отключила нарушителя тишины, - Мадлен, - девушка вложила в руку подруги свернутый лист, - я прошу тебя, поезжай к нему, присмотри за ним.
Прикрепления: 6495141.jpg (179.5 Kb) · 0523962.jpg (174.2 Kb) · 8139303.jpg (216.5 Kb) · 6462800.jpg (140.2 Kb)


- simblr
 
Дата: Среда, 07.12.2011, 20:17 | Сообщение # 108
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
ААААААААААААА 15 :15:
Ненавижу Мадлен шо б ты [вырезано по этическим меркам] ГРР
А Лизуня моя молодееец:3
Она призналась и не успела поругаться с блондинкой.
А Курт
пф.
Отныне Лиза признаётся самой лучшей девушкой симс-сити!


飲んで忘れましょう

Сообщение отредактировал Amiko - Четверг, 08.12.2011, 00:11
 
Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:07 | Сообщение # 109
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
аааааааааааа почему так мало??
проды проды проды
КИМААА, что ты творишь?!?



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Четверг, 08.12.2011, 07:03 | Сообщение # 110
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Вот *****себе я опупела,он её увидел!!! наконец то дождалась!!!!!!!!!!МММ.... как я буду рада когда Мадлен с Куртом снова встретятся и что будет дальше???Жду проды!
Прикрепления: 7694511.gif (4.7 Kb) · 2241543.gif (5.2 Kb)


http://angissi.tumblr.com/
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Horizon\Горизонт (Две судьбы - одна встреча)
Поиск: