MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:46 | Сообщение # 81
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Шанталь выглянула в окно и увидела Брэда, который изрядно волнующе курил сигарету. Она немного опаздывала, и поэтому собиралась быстрее. Наконец закончив сборы, девушка уже шла на улицу, радостно напевая какую-то милую мелодию.

- Угадай, кто? – Девушка подошла со спины к Брэду и закрыла ручками его глаза.
- Даже не знаю, наверное, самая прекрасная девушка на всем белом свете? – Брэд улыбнулся.
- Правильно! – Девушка засмеялась и опустила руки. – Извини, что я так долго.
Брэд повернулся к Шанталь и улыбнулся ей.
- Восхитительно выглядишь. Я, кстати, подумал, что ты уже забыла о встрече, но меня миновал этот ужас. – Брэд подал руку Шанталь. – Пешком, как вчера? Заодно купим парочку хот-догов по пути.
Шанталь с энтузиазмом подала Брэду руку, и они направились в сторону парка. По пути, как и говорил мужчина, они взяли пару хот-догов, и вовсю обсуждали тему спорта. В парке сегодня было много народа, все смеялись и веселились, а некоторые ворковали на лавочках.
- Да уж, думаю, лавочку мы не найдем…- Почесывая затылок сказал Брэд.
- А мы что сюда, сидеть пришли? Давай, догони меня! – Шанталь ущипнула Брэда за плечо, и смеясь побежала от него.

Через пару минут Брэд догнал Шанталь, и через некоторое мгновение они со смехом рухнули на траву.
- Так не честно…- Шанталь смеялась. – Ой, мамочки, живот заболел. – Девушка взялась за край живота и продолжала смеяться.
- Все честно, сама же говорила, догоняй, вот я и…- Тяжело дыша и тоже смеясь говорил Брэд. – Знаешь, что я сейчас сделаю?
- Ммм, не-а. – С интересом ответила Шанталь и вопросительно посмотрела.
- Защекочу тебя!
Они еще долго лежали на траве и мило играли, Шанталь подносила к носу Брэда пальчик, а тот пытался укусить его, щекотали друг друга и пели песни.

- Почему ты так упоительно смотришь на небо, Брэд? – Шанталь провела по его волосам.
- Да, нет, ничего…Просто каждый раз вспоминаю одну забавную историю. – Он улыбнулся.
- Расскажи, что за история, если ты, конечно, не скрываешь это под грифом «секретно».
- А чего тут скрывать, слушай. – Он устроился поудобнее и улыбнулся. – Мне было семь. Я тогда часто гостил у тетушки в Шам-Ле-Сим, она пекла мне изумительные булочки. А как то раз, к ней зашли подруги, и тетя совсем забыла, что я тоже просил оставить мне булок. Так я, не помню уже даже, под каким предлогом выманил их всех с кухни, положил себе за шиворот все булочки и рванул на лужайку. Там я лег, разложил мои булочки около себя, смотрел на небо и уплетал их, мне конечно, было стыдно, но аппетит приглушил все позывы стыда. Такая вот, история.
Шанталь улыбалась и положила голову на грудь Брэду.
- Чего ты улыбаешься? – Он погладил Шанталь по носику.
- Оказывается, такой серьезный молодой человек как ты, воровал когда-то у тетушки булочки. – Девушка мило смеялась. – Ты сказал, твоя тетушка из Шам-Ле-Сим?
- Да…Чудесное место. А что?
- Я родилась там. – Выражение лица Шанталь изменилось, она внезапно погрустнела и села на колени.
- Что-то случилось? Ты погрустнела. – Брэд сел рядом о приобнял девушку.
- Как ты думаешь, почему я оказалась тут? Я занималась балетом с 4-ех лет, в фамильном театре миссис Тортуа, и могу без капли лжи сказать, эта женщина любила меня, и я считала ее лучшей балериной. Да что там, я и сейчас так считаю. Однажды, мы выступали на творческом конкурсе, где по праву заслужили первое место. Через неделю, к нам в театр наведался мужчина…Он наобещал мне горы золота, море поклонников у ног, мировую славу и беззаботную жизнь. Что было дальше…Слезное вымаливание разрешения у родителей, по которым я кстати, неописуемо скучаю….Затем была радость, но не надолго. Все мои мечты рухнули, когда меня привезли в Бриджпорт и объяснили, что балет я тут танцевать, мягко говоря, не буду. Меня раздевали, заставляли танцевать перед всеми этими свиньями…- Шанталь начинала плакать. – Я жила с тем самым мужчиной, который увез меня. Пользовался мной как игрушкой, покупал наряды и водил в салоны красоты, имел когда хотел…Но однажды, его не стало. И я стала жить так, на что бы мои родители сказали «безобразие», в прямом смысле этого слова. – Девушка плакала все сильнее. – Но теперь я тут, все же хорошо, правда? – Слезы девушки медленно переходили в рыдания.
- Все, все, успокойся. Все позади и этого не было в твоей жизни. Не плачь, прошу. – Брэд прижал Шанталь к себе и убаюкивал ее.
- Ты проводишь меня до дома? – Девушка постепенно успокаивалась.
- О чем речь, конечно. – Молодой человек помог встать Шанталь.
В Бриджпорте уже загорались ночные огни. Молодые люди шли молча, держась за руки и своевременно переглядываясь. Путь к дому Шанталь лежал через старую улочку, где всегда, из кафе раздавалась классическая музыка и пахло кофе.
- Кхм, кхм…Мадам, могу я пригласить вас на танец? – Брэд поклонился.
Девушка улыбнулась и повеселела.
- Думаю, да. – Шанталь грациозно поклонилась Брэду.
Они мелодично задвигались в такт музыке, и улыбаясь смотрели на друг друга.
- Мне кажется, люди думают, что мы немного «того». – Шанталь тихо рассмеялась.
- Пусть думают, мне важнее, что ты улыбаешься.
Через пару мгновений молодые люди уже не обращали внимания на тихую мелодию вальса, и перестали двигаться, они слились в трепетном поцелуе.
Прикрепления: 7385702.jpg (166.3 Kb) · 8448242.jpg (217.3 Kb) · 0306483.jpg (184.0 Kb) · 9053302.jpg (176.1 Kb)


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:59 | Сообщение # 82
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Кимуля, как здорово!! Такая романтика!! Вот я честное слово пока сидела читала-улыбалась как дурочка!!Ты так пишешь замечательно, что читается на одном дыхании...все так гладко...вобщем здорово!! Я в сумашедшем восторге от этой главы!!
У меня аж настроение поднялось!! Кимочка,


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:03 | Сообщение # 83
Дружелюбный
Группа: Favorite
Сообщений: 112
Статус:
мммм! Мне очень понравилось! отлично! smile Жду продолжения! biggrin Кимочка, я люблю тебя!




Сообщение отредактировал RedWine - Воскресенье, 03.07.2011, 18:11
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 01:38 | Сообщение # 84
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:

Kima_Melon...


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:30 | Сообщение # 85
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
оооооо...Боже! как миилооо... она это действительно заслужила angel КОГДА ЖЕ СВАДЬБА??или еще не все? он ее тоже обманет?(

будем ждать продолжения bye


 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:55 | Сообщение # 86
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Kima_Melon, вместо тысячи слов,дорогая!
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:20 | Сообщение # 87
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Наконец нормальный мужчина для нашей Шанталь)
Надеюсь теперь без подводных камней в этом омуте ;))



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:50 | Сообщение # 88
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Evelina, Спасибо, Эвелиночка, милая!
RedWine, Продолжение уже-уже))
Any, Katushka, Ой, дорогие мои, спасибо за букетики!
Nafanya, Он- не обманет))
dominique, За него ручаюсь)))


- simblr
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:50 | Сообщение # 89
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Кимочка, без слов


 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:52 | Сообщение # 90
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Knopka22, майн идейку стырила biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: