MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:37 | Сообщение # 71
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Прошел уже год с того момента, как Шанталь ушла из Брайтмура. Она не вспоминала о нем ни разу, после того, как вернулась к любимому делу. Девушка преподавала балет у детей и вскоре к ней стали записываться все больше людей. Она даже проводила вечерние индивидуальные занятия с одной милой девочкой, очевидно, у нее были очень богатые родители, так как девочку всегда забирал водитель.


На улице стояла хорошая погода, начало смеркаться, а Шанталь и ее ученица занимались балетом.
- Гранд плие, плие, арабеск, хорошо…Пируэт, гран-батман…
- У меня не выходит гран-батман, Шанталь. –Девочка вздохнув присела на пол.
- Анна, если мы будем тренироваться, у нас все получится. – Девушка выключила магнитофон и села рядом.

- Но вы так хорошо танцуете…Мне никогда не стать такой. – Анна опустила голову.
- Что за глупости, перестань, дорогая. Когда я была такой как ты, мне очень многое не удавалось, но я много тренировалась. – Девушка обняла Анну.
Анна привстала с пола и включила магнитофон.
- Станцуете мне? Пожалуйста, я так хочу посмотреть на вас!
- Хорошо. – Девушка улыбнулась и встала в позицию.
Девочка смотрела на Шанталь и внимательно разучивала взглядом все движения. Она действительно восхищалась своей учительницей, и хотела быть как она.

Вдруг Анна заметила Брэда, который также восхищено смотрел на Шанталь и очевидно, приехал за ней.

Взгляд девушки тоже устремился на мужчину.
- Ради бога, извините, я не заметила, что вы ждете Анну. – Девушка прекратила танцевать и выключила магнитофон.
- Нет, что вы, мне очень понравилось, вы изумительная балерина. – Молодой человек улыбнулся. – Ну что, Анна, вставай, поехали?
- Увидимся через три дня, милая! – Девушка попрощалась с ученицей и стала собираться домой.
После всех событий произошедших с ней, она решила кардинально изменить жизнь. Продав свою квартиру в центре Бриджпорта, она приобрела скромную квартирку в спальном районе, а от машины и вовсе отказалась, теперь она предпочитала ходить пешком, или в крайнем случае, ездить на транспорте. Все вырученные с продаж деньги, девушка перевала в фонд защиты архитектурных ценностей Шам-Ле-Сим.
На следующий день Шанталь как обычно провела свое занятие, отдала ключи от студии сторожу, и направилась к выходу.
- Простите, вы не подскажите, как мне найти Шанталь? Она преподает здесь.
Девушка услышала голос мужчины и обернулась.
- Шанталь, это я. Что вы хотели? – Девушка обернулась.
- О, простите, я не узнал вас. – Это был тот самый молодой человек, который забирал ее ученицу вчера вечером.
- Ничего, бывает. – Девушка улыбнулась. – Но у меня сегодня нет занятий с Анной.
- Я не по этому поводу. Могу я вас проводить? – Мужчина подал руку Шанталь.
- Хм, можете. А как же Анна и ваша жена? Разве они не ждут вас?
- А кто сказал, что я отец Анны и тем более то, что я женат? Вы видите кольцо? – Молодой человек рассмеялся. – Я друг родителей Анны, и вчера забирал ее, потому что водитель был занят.
- Вы не обижаетесь? – Девушка улыбнулась.
- Нет, не обижаюсь. Можно звать вас на «ты», Шанталь?
- Конечно, кстати, а как зовут вас…Ой, прости, тебя?
Они оба тихо рассмеялись.
- Так неловко я давно себя не чувствовал. – Улыбаясь, сказал молодой человек. – Я Брэд.
- Ну что, Брэд, пойдем, пару минут назад ты хотел проводить меня. Только учти, я хожу пешком. – Девушка взяла за руку мужчину.
По пути домой они долго разговаривали обо всем на свете, от любимой кухни, до нового выпуска журнала о балете. За все это время они шли под руку, и даже не замечали этого. Незаметно они подошли к дому девушки.
- Ну вот, мы и пришли. Было приятно поговорить с тобой, Брэд. – Шанталь улыбнулась.
- Ого, так быстро? Я даже не заметил. Шанталь, я могу рассчитывать на вторую встречу?
Фонарь светил Брэду прямо в глаза, от этого они казались еще более глубже и красивее. У него были каштановые, густые волосы и немного вздернутый нос.

- Можешь, конечно. Завтра я не работаю…
- Я понял намек! – Молодой человек улыбнулся. – Можно, я приду завтра на это место в час дня, и мы пойдем в парк?
- Кормить лебедей и есть хот-доги? – Шанталь улыбнулась.
- Да! А еще играть в «Поймай» и сидеть на траве.
- Я согласна! Приходи ровно в час, на это же место.
Девушка помахала рукой Брэду, и скрылась за дверью.
Прикрепления: 3174594.jpg (144.5 Kb) · 0365110.jpg (158.5 Kb) · 4093423.jpg (124.8 Kb) · 2739902.jpg (138.2 Kb) · 4494695.jpg (135.3 Kb) · 8133989.jpg (162.3 Kb)


- simblr
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:46 | Сообщение # 72
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Боже мой,моё любимое произведение Петра Ильича "Щелкунчик"!Я с дества люблю это произведение,Кима, ты тоже видимо экстрасенс))Угадать мою любимою музыку...Нереально просто :DПоч...почему так мало?Я хочу проду...ооочень хочу!!! sad sad sad

Сообщение отредактировал Katushka - Суббота, 02.07.2011, 20:49
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:48 | Сообщение # 73
Дружелюбный
Группа: Favorite
Сообщений: 112
Статус:
Kima_Melon, Интересно! Мне очень понравилось! smile Жжу продолжения!

 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 21:04 | Сообщение # 74
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Kima_Melon, это он он!!Это тот самый поворот в жизни?!!
Мне показалось, что Бред очень хороший молодой человек, и помоему он влюблен поуши
Фух, Кимочка, становится все жарче


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 21:08 | Сообщение # 75
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Kimaчка,интересно то как)))Вот и правильно,так и надо этому Лео,тоже мне тямтя-лямтя)))
Пока ковырялся,девчонку увели)))Нельзя быть таким нерешительным)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:00 | Сообщение # 76
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
Да, почему так мало? <_< И мне всегда было интересно, почему в романтических историях у главной героини всегда не переводятся поклонники и за все это время она успевает побывать в отношениях как минимум с двумя, тремя? happy

 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:58 | Сообщение # 77
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Katushka, Из меня экстрасенс не такой хороший как ты, я всего лишь композицию угадала, а ты вон как, имена щелкаешь как орешки))))))))))
RedWine, Сегодня продолжение))
Evelina, Это пред-поворот, настоящий поворот уже не за горами, скоро будет развязка, думаю))))
Any, Если бы Лео поступил тогда немного иначе, возможно, все бы было по другому, а так ты права, он сам виноват. Уже прошел год, и он не нашел ее, значит, плохо искал)))
lumpura, Сегодня будет больше)) Ну а как же прекрасный пол, тем более Шанталь, обойдется без ухажеров? Тем более, скажу по секрету, Брэд сделает не мало для этой прекрасной фемины, все, больше ничего не скажу, а то еще проболтаюсь)))))
Девочки, кстати, никто не заметил цвет волос Шанталь?


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:59 | Сообщение # 78
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Kima_Melon, они снова каштановые!!Она больше не блондинка!! Молодец Шанталь-уж если менять жизнь-то начинать надо с цвета волос!

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:16 | Сообщение # 79
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус:
О, невероятно! Как Натан способен относиться к нему как : ( бедные Шанталь : (
но Брэд так мило я надеюсь, что он Шанталь!
И я люблю новые Шанталь цвет волос идеально подходит для ее
Я с нетерпением жду продолжения, и я хочу скачать Шанталь и Бред! : *
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:42 | Сообщение # 80
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Evelina, Конечно, Шанталь вернулась к своему родному цвету волос)))
Kourtney, Спасибо, милая! Продолжение будет прямо сейчас)))
А Шанталь, как я говорила, ты сможешь скачать сразу после окончания сериала)))


- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: