MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Пятница, 24.06.2011, 02:16 | Сообщение # 41
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Машина направлялась в сторону бара «Процветание» с довольно высокой скоростью, а из нее доносился женский смех.

- Шанталь, да я тебе серьезно говорю, ты произвела такой фурор, когда зашла к нам, девочки долго немели после того, как ты ушла!
Девушки звонко смеялись. Они быстро нашли общий язык и казалось, что они могут стать хорошими подругами.
- Да уж, поверить не могу, что ко мне так уважительно относятся. –Шанталь улыбалась. –Приехали, Кэти!
Девушки привлекали всеобщее мужское внимание, они обе настолько разные, как жгучий коктейль. Войдя в бар девушки не томя заказали столик, у барной стойки им сидеть не хотелось.
-Тут мило, но с нашим «Брайтмуром» не сравнить, согласись. –Кэти осматривала помещение.
-Да, это ты верно подметила, тут наверное и танцовщицы с нами не сравняться, вон погляди, как мужики глаза ломают!
Девушки снова мило захихикали. В тот вечер Шанталь выпила всего один коктейль, в отличии от Кэти, которая любила «зажигать». Парни в баре быстро заметили резвую Кэти и один из них пригласил ее на «чашку чая» к себе домой. Шанталь не стала возражать, это личное дело Кэти, она даже была в чем то рада за нее. Собирая свои вещи, взгляд Шанталь привлек блондин, сидящий к ней спиной за три столика от нее, очень сильно напоминавший ей Лео.

«Что за черт…Ясно, какие выходные тебе нужны…Ну, сейчас подойду к тебе и как дам подзатыльник, будешь знать как бросать меня без грима!»
-Привет, лентяй! – Шанталь мило улыбнулась.

Не поднимая головы, молодой человек с яростью крикнул: – Убирайся прочь!
- Что с тобой? – Девушка взяла молодого человека за подбородок. Он был более чем просто пьян, а глаза покрывали слезы. И это действительно оказался Лео.
-Ш…Шанталь? Что за день…Черт возьми, я просто неудачник, я самый неудачливый в мире человек. Я люблю тебя, понимашь? Нет, не понимаешь? – Лео залпом выпил рюмку виски.
-Ууу…Любовь моя, да ты пьян. Ты просто в стельку пьян, скажу я тебе. Давай, дорогой, вставай, поехали ко мне, проспишься. – Шанталь взяла под руку Лео. –Эй, охрана, помогите мне пожалуйста довести моего друга до машины!
Девушка будто пропустила слова Леонардо мимо ушей, его признание показалось ей обычным, дружеским, как они любили друг другу говорить. Они без проблем доехали до дома Шанталь, а Лео был настолько пьян, что казалось, не понимал, что вообще происходило.
- Ну вот, приехали, дорогой, давай, вставай, сейчас пойдем ко мне, я напою тебя теплым чаем и мы ляжем спать. –Шанталь открыла дверь Лео и подала ему руку.
Лео взял за руку Шанталь и они вяло направились в сторону квартиры девушки.
-Располагайся на диване, а я быстро, сделаю чай и вернусь. –Девушка посадила на диван своего друга, поспешно сняла с него туфли и направилась на кухню. На кухне ее посещали мысли, почему же, ее всегда веселый Лео вдруг настолько сильно напился.
-А вот и я! –Девушка несла кружку чая.
Но Лео мило расположился на диване и видимо, видел уже пятый сон.

-Мужчины…-Она мило улыбнулась и закатила глаза. –Давай хоть накрою тебя, а чай так и быть, выпью сама.
Прикрепления: 6663310.jpg (79.1 Kb) · 7316932.jpg (140.2 Kb) · 8596847.jpg (143.9 Kb) · 3024300.jpg (125.2 Kb)


- simblr
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 03:14 | Сообщение # 42
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
Так не честно! Почему на самом интересном моменте?!! Когда продолжение?!!!

 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:22 | Сообщение # 43
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус:
Наконец-то продолжение!)) Ура-ура-ура)) Очень нравится твой сериал, почаще нас радуй wink
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:48 | Сообщение # 44
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус:
Мой русский страшно, но я должен написать здесь!
Эта история прекрасна, пока Вы не хотите читать несколько раз, вот и все: D
Я рад, надеемся на продолжение!
И у меня есть просьба, потому что мне очень нравится Шанталь, вы даете ему для загрузки?
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 16:13 | Сообщение # 45
Дружелюбный
Группа: Favorite
Сообщений: 112
Статус:
О***но! Сорри за мат! Но это так! biggrin Ты просто молодец!

 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 16:23 | Сообщение # 46
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
мне очень нравиться но вообще я не люблю романы, но этот роман очень сильно понравился.
Мне очень силыно понравилась главноя героиня я бы не прочь иметь такую симку)
Что могу сказать hands hands hands hands hands hands hands hands hands


♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 16:58 | Сообщение # 47
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
наконец то!!долгожданныее главы!!очень круто!в самом деле, что же такое произошло с Лео?...очень буду ждать продолжения Kima, как всегда бесподобно!

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:29 | Сообщение # 48
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Кима, не перестаю умилятся твоей работоспособностью, твоей фантазией и терпением

Как всегда, ВСЕ - НА ВЫСОТЕ!!!

Камиллочка
, а Шанталь на последнем скрине -красавица.... аж не знаю, что сказать!!!
Платье офигенское , прическа суперская и все просто замечательно !!!


 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:40 | Сообщение # 49
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Читала, читала ваш сериал, крутила-крутила в низ. Все залпом. А тут -бац!- и ничего нету. Аж грустно стало.


а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:07 | Сообщение # 50
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус:
Очень интересная история!А главная героиня прям душка,очень нравится! happy Очень жду продолжения!!! smile smile

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: