MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Среда, 01.06.2011, 14:17 | Сообщение # 31
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Poliana, Ты совершенно права, именно такой я и хотела ее преподнести читателям, мне очень приятно, что ты понимаешь всю суть поведения Шанталь, дорогая

- simblr
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 14:19 | Сообщение # 32
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Knopka22, Кнопочка, спасибо тебе большое, солнышко Ну а какая интрига без "обрыва" на интересном месте?

- simblr
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 22:15 | Сообщение # 33
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:




На часах было 7:20 и молодой человек уже начал волноваться, но вдруг послышался звонок в дверь. Это была она. Шанталь выглядела словно ангел в его глазах, Натан даже не сразу смог приветствовать ее.

-Ты…Великолепная. – Он смотрел на нее не отрывая взгляда.
-Спасибо. – Шанталь улыбнулась. –Мы так и будем стоять на пороге?
-Черт, извини, проходи конечно же. – Молодой человек спохватился и провел девушку в гостиную за руку.
В гостиной был приглушенный свет и едва ощутимый запах лаванды. Играла романтичная музыка, а за окном пробуждался ночной Бриджпорт.
-Мне нравится тут. Признаться честно, у меня еще никогда не было таких ужинов…-Шанталь осматривала дом и улыбалась.
-Ты бы видела, как я готовился. – Парень засмеялся. – Я был похож на школьника, у которого первое в жизни свидание. Давай пройдем к столу?
-Да, не стоять же нам весь вечер. – Шанталь подала руку Натану, и он помог ей присесть.
За ужином они мило флиртовали и пили вино. Время шло, их головы все больше хмелели, но они оба отдавали себе отчет, что делают.

-Знаешь, я похоже вспомнил как мы с тобой познакомились…
-М? И как же? – Шанталь игриво держала в руке бокал.
-У Брайтмура был юбилей, 10 лет существования. Впрочем, не мне тебе о нем рассказывать. Так вот, я приехал посмотреть на сольный номер Линды. Честно сказать, он меня не впечатлил. Но я остался посмотреть на шоу. Ты, как главная танцовщица, танцевала последняя и я думал, мои штаны тогда просто порвутся. – Они оба засмеялись. –Я во чтобы то ни стало решил подойти к тебе после номера…-Его слова прервала Шанталь.
-Да, я вспомнила. Ты пригласил меня выпить чего-нибудь и мы поехали ко мне. – Напиток в стакане девушки кончился.
Натан заметил это и принялся наливать вино для Шанталь. Но внезапно бутылка выскочила из рук молодого человека, и алкоголь со стремительной скоростью проливался на платье девушки. Они оба принялись тут же исправлять ситуацию, Натан схватил первую попавшуюся тряпку и начал вытирать платье девушки.
-Эх ты, такую романтику запорол. – Шанталь больше не могла сдерживать смеха.
-Тебе смешно? Господи, я думал ты огреешь меня этой бутылкой за твое платье.
-Не переживай, это всего лишь платье. Вопрос в том, что мне теперь делать с ним?
Конфуз был исчерпан, вино было вытерто.
-Может, застираем, думаю, в сушилке оно быстро высохнет. –Парень стоял на кухне и прополаскивал тряпку, которая оказалась любимым шарфиком Линды.
-Да, хорошая идея, где твоя мини-прачечная? –Шанталь принялась снимать платье, даже не подумав о том, что она раздевается.
-Я сам отнесу. – Натан вышел с кухни. Перед ним стояла Шанталь в одном нижнем белье, при приглушенном свете вся эта картина выглядела более чем возбуждающе.

–Я…Я…Отнесу, давай. – Молодой человек вконец обомлел.
-Я не смущаю тебя? Извини, если что-то не так. Где я могу подождать тебя? – Девушка старалась прикрываться руками.
-Второй этаж, налево. –Натан указал на спальню машинально и отправился застирывать платье. – Господи, какой я олух, я же сказал ей идти в спальню…-Говорил он тихо, наконец поняв, что он сказал девушке стоя в гостиной.
Тем временем Шанталь спокойно прошла в комнату, разглядывая картины, висящие на стенах. Дом был обставлен с современной роскошью, и было видно, что обставлен он был с некой холостяцкой натурой. Девушка присела на кресло в комнате и стала дожидаться Натана. За все это время в ее голове не прискочило ни одной пошлой мысли.
Послышались поспешные шаги, в комнату чуть ли не ворвался Натан.
-Ты сидишь? – Он удивился от того, что девушка не приняла такое приглашение за глупый намек.
-Мм, да. А что мне нужно, лежать? –Девушка кокетливо встала с кресла и улыбнулась.
-Я больше не могу…
Натан сделал большой шаг в сторону Шанталь. Он обхватил ее за талию и принялся горячо целовать девушку. Чем больше он целовал ее, тем больше в его жестах появлялось страсти и желания. Шанталь принялась расстегивать брюки мужчины, послышалось, как зазвенела расстегнувшаяся пряжка. Пара аккуратно повалилась на кровать. Одежда без особой разборчивости падала на пол. Почувствовав на себе тяжесть мужского тела, девушка нежно подалась на встречу молодому человеку.
-Шанталь…- Натан горячо дышал на ухо девушки.

И она подчинилась ему, отдав себя ему во власть. Медленно, шаг за шагом они приближались к блаженному краю пропасти, и он, порой то замедляя шаг, то порой отступая, целовал ее. И тогда ей казалось, что они, растворившись друг в друге, плавают высоко над землей.
Прикрепления: 8136164.jpg (143.9 Kb) · 6153282.jpg (235.7 Kb) · 8118793.jpg (182.0 Kb) · 1304044.jpg (108.1 Kb)


- simblr
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:49 | Сообщение # 34
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
во это да!!!!!! crazy :crazy: crazy у меня слов нет,чтоб выразить эмоции!это что то с чем то!!читала с открытым ртом!!просто потрясающе!!а музыка love музыка очень подходит под эту главу!!!
Kima ты нереальная молодец!!
Прикрепления: 0454140.jpg (6.2 Kb)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:03 | Сообщение # 35
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Опять я пропустила серия уже 2 дня, как вышла, чудеса... и как видно ни одна я сплю, все с головой нырнули в "Покаления")) не видим что делается вокруг. Очень хочется верить, что молодой человек искренний и чувство вспыхнувшее между героями настоящее. Скриншоты великолепны
 
Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:43 | Сообщение # 36
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Кимочка, как всегда - ШИК!!! И опять слюнки пускать...думать, что же дальше?!?!


 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:18 | Сообщение # 37
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
masy1282, Мне очень приятно читать такие отзывы! Poliana, Knopka22, masy1282, Девочки, еще раз, огромное вам спасибо, вы вдохновляйте меня!


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:10 | Сообщение # 38
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:

У меня просто нет слов)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:47 | Сообщение # 39
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Эни, Спасибо, дорогая моя)))

- simblr
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 02:13 | Сообщение # 40
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:


Лучи солнца начинали пробиваться сквозь шторы, а легкий ветерок окутывал ноги нежным дуновением.

-Так не хочется вставать…-Шанталь улыбнулась и погладила пальчиком щеку Натана. –Но надо. Сегодня у меня много дел в Брайтмуре, нужно выучить пару новых номеров с девочками, надо кстати, познакомиться с ними…- Девушка привстала с кровати. – Кстати, что там с моим платьем?
-Пока ты спала я спускался в сушильную, и могу сказать, что платью пришел конец, пятно не вывелось. –Натан было испугался, но Шанталь снова начала мило улыбаться.
-Конец, так конец. Только вот в чем мне теперь ехать?
-Есть идея, я думаю у вас с Линдой один размер, возьми в гардеробе все, что тебе понравится. – Натан встал с кровати и открыл шкаф.
Через полчаса Шанталь была готова, но выбор дался ей с трудом, у Линды была очень миниатюрная талия.
-Я думаю, это сидит нормально. У Линды неимоверно тонкая талия, я еле подобрала платье. – Девушка наводила марафет перед зеркалом и погладывала на Натана.
-У тебя лучше…
-Что ты сказал? Я не расслышала.
-Говорю, тебя подвезти?
-Ах, это…Нет, не надо, я на машине и по дороге заскочу домой переодеться, не беспокойся. –Девушка подошла к Натану. –Я поехала…Позвоню тебе, как только освобожусь и ты обязательно приедешь ко мне, понял? – Она потянулась к нему и нежно поцеловала.

Приехав домой, девушка переоделась, взяла все необходимое и направилась в Брайтмур. На часах было без двадцати пять, а значит, она как всегда опаздывала.
-Шанталь, мать моя родная, где тебя носит, ты видела время? Впрочем, бесполезно спрашивать. –Лео облокотился на спинку стула.
-Лео-о-о…Ты представить себе не можешь как мне чудесно. Я кажется, влюбилась, серьезно. – Девушка игриво присела на столик для грима.

Выражение лица Леонардо тут же сменилось, но Шанталь не замечала этого, будто витая в облаках.
-Влюбилась? Кто он?...-Лео замешкался. –У вас что-то было?
-Он невероятный, чудесный, ласковый и прекрасный…Да, было, он бы тебе понравился, сладкий мой! Правда, есть одна проблема…Но это не важно. – Девушка сияла от счастья.
-Мне нужен выходной, я как раз ждал тебя, что бы сказать это, да…Ты управишься сама? Я нуждаюсь в отдыхе…- Лео гладил волосы Шанталь и сдерживал свои эмоции.
-Дорогой, что-то случилось? Ты поссорился с Данном? Конечно иди, краситься я еще пока не разучилась. –Шанталь заволновалась.
-С…Кем?Ах, Данн…Да, и поэтому я беру выходной.
Лео поспешно удалился, и не заметив сбил с ног девушку, которая направлялась в гримерку Шанталь.
-Тук, тук, можно? –Девушка улыбнулась. –Ты, наверное меня не знаешь. Ты заходила к нам в общую гримерную, спрашивать, где Линда, а Джинджер тогда тебе ответила и ты пригласила ее на кофе…Так вот…
-Милая, хватит оправдываться, проходи конечно. –Шанталь снова повеселела. –Будешь кофе?
-Ой, думаю нет, я зашла пригласить тебя в какой нибудь бар, может, сходим после работы и развеемся? Я бы хотела общаться с тобой…
-Неплохая мысль, я всеми руками за!
-Правда? Вот здорово! Тогда в десять часов в центральном парке, договорились? Кстати, меня зовут Кэти.
Прикрепления: 4414517.jpg (135.6 Kb) · 3908649.jpg (173.8 Kb) · 2244148.jpg (143.7 Kb) · 1098783.jpg (110.0 Kb)


- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: