MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Sims by Cloud9
Дата: Среда, 12.06.2013, 22:59 | Сообщение # 241
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Sweet_DreamAmikoSeaBacarollaAnySly_Smile, спасибо всем огроменное, мне как-то даже неловко - я забыла вовремя ответить  5 На самом деле очень приятно))) Конечно, такие комментарии не могут не льстить моему творческому самолюбию  24

Ну вот насколько удачной была прошлая работа, настолько же неудачной (на мой взгляд) является следующая Х))) К самой симке у меня претензий нет, но именно по части сходства я вообще недовольна, но так я её мучала, так мучала.... Тоже делалась работа на заказ (пора с этим завязывать, когда сам по наитию делаешь, получается лучше(( ), и очень давно  я этот заказ взяла, уже три (!!!) месяца прошло, все времени не было за нее взяться. И вот, взялась, ничего путного не вышло, и решила я выложить уже хоть что-то, а то неловко перед заказчиком. Симочка - копия корейской певицы Хёны (Hyuna).

Хёна







На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Часть из них есть также в архиве с симкой. Из одежды подобран только повседневный наряд, все остальное - случайный выбор игры =) Верхняя часть наряда - из каталога "Стильные 70-е, 80-е, 90-е", шорты - из "Студенческой жизни".



СКАЧАТЬ



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.05.2014, 15:00
 
Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:06 | Сообщение # 242
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Cloud9, не расстраивайся так, ничего страшного)) ну, немного не похожа, ну и что, зато о какая симпатяшка вышла и очень даже оригинальна девочка, и не обычна))) Мне лично, она и такая нравится)))

P.S. У меня тоже не всегда все получается, у всех есть свои недостатки, особенно у меня их так много ахахаха))) Так, что не вешай свой носик, все будет хорошо)))


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:56 | Сообщение # 243
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Sea, спасибо, Алесь ^__^ Ты всегда найдешь, что приятного сказать  30 Не буду расстраиваться))) *лучше просто буду делать симов под вдохновение))*


Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:10 | Сообщение # 244
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус:
Такая милая девушка

The Sims 3 Коллекции 10 в 1
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:04 | Сообщение # 245
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
честно, я эту певицу не знаю.(которая с Псаем была в гангнам стайл, да? я думала она рыженькая) но в целом работа проделана на отлично, столько информации приписок, ссылок, столько дополнений, а скрины розовый с белым и голубым, хорошее дополнение!

 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:09 | Сообщение # 246
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
wilhelmina♥Euridice♥, спасибо за визит ^__^

Цитата ♥Euridice♥
которая с Псаем была в гангнам стайл, да? я думала она рыженькая

Ага, она =) Как и многие другие Азиаты, Хёна меняла цвет волос не один раз)) Я делала с фото, где у нее каштановый цвет волос, поэтому вот такая у меня симочка)) Спасибо еще раз =)

А я принесла сима. Не копию или что-то в этом духе - а просто обычного сима Х))) он даже не слишком реалистичен, но по-моему, вполне неплох. Воть.

Тед







На момент создания сима у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Часть из них есть также в архиве с симом. Из одежды подобран только повседневный наряд, все остальное - случайный выбор игры =) Прическа относится к какому-то дополнению, каталогу либо к базовой игре.



СКАЧАТЬ



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.05.2014, 15:01
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 07:43 | Сообщение # 247
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Несмогла удержаться, чтобы еще пару слов не добавить)))

Ted, эдакий "Неудержимый, необузданный жеребец" - я бы так сказала))) Этот взгляд - он такой свободный, живой, устремленный к своей мечте))) Любовь ко всему живому, что окружает его))) Лошади - это дети ветра и свободы, его отдушина и радость, они так похожи...))) Его глаза смотрят в даль, за бескрайние холмы, за широкие реки и колосистые поля))) Он словно птица в свободном полете, в бескрайнем голубом небе)))В душе бушует вольный ветер))) Внутри его есть простота и чистая, мечта его - найти такую же, как он, влюбленную в свободный ветер)))


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 09:26 | Сообщение # 248
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Ооой..Настен!=))Какой замечательный паренек, мне безумно понравился он, прям с первого взгляда. Такой класный,правда=))Все его черты такие очаровательные, нежные. Скрины- отдельная тема,вообще фантастика, молодчинка ты все таки.мммм=)))))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:06 | Сообщение # 249
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Cloud9, такой яркий,солнечный, столько в нем жизни! правда один скрин, где он улыбается(( хочу еще! видно, что он не городской! но и конечно не полная деревенщина)))

 
Дата: Среда, 26.06.2013, 15:53 | Сообщение # 250
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус:
такой хорошенький

The Sims 3 Коллекции 10 в 1
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Поиск: